PDA

Просмотр полной версии : АНТИКВАРИАТ


Гдея
24.12.2006, 21:05
у кого что есть интересьненькое выкладывайте, если не жалко.
У меня есть пепельница карманная 18 века

Kurdey
30.03.2007, 01:09
у кого что есть интересьненькое выкладывайте, если не жалко.
У меня есть пепельница карманная 18 века

Интересная штука! Где надыбала?

Гдея
30.03.2007, 10:07
Интересная штука! Где надыбала?
В Переславле-Залесском, в российских городах дофигища такого!! Черный археологизм процветает махровым цветом!!!

Kurdey
02.04.2007, 01:40
В Переславле-Залесском, в российских городах дофигища такого!! Черный археологизм процветает махровым цветом!!!

Уже хочу твой металлоискатель!

Гдея
02.04.2007, 09:02
Уже хочу твой металлоискатель!

ХОЧЕШЬ???!! :eek: могу дать попользоваться, а лучше просто куда-нить в такое место сходить, где раньше жилая зона была?? Я одна боюсь. Да он самый простецкий на метр бъет любой металл, он мне из нумизматических соображений нужен был! В деревню ездила в 2005 году в пензенскую область покопаться, там раньше орда стояла, страху было... уйдёшь от деревни на 1-2 км, а там вообще глушь!! как увидишь чела, а то и двух, и всё ноги в руки и бегом обратно, там в натуре так как фильме "жесть"!! Я там ямы с себя ростом копала, нашла зубы, и кажись трупец на огороде, сначало какой-то пласт как толстая резина пошел, я под него полезла, там сапог начал появляться, и чё-то меня стрём такой взял я всё нафиг обратно закопала и больше туда носа не совала!

Тока я про Переславль не имела ввиду, что я сама её откопала, я её купила у тех, кто этим занимается, там это всё дешевле, чем в Москве, здесь копатели просто уже оборзевшие!! Я сначала вообще решила, что это мушница, а потом поковырялась на сайтах антиквариата и чернушной археологии и поняла, что это пепельница!!!

Kurdey
03.04.2007, 02:06
Можно было бы махнуть куда нибудь, сделать типо маленького похода, но с металлоискателем! Покопаться, поковырятся!
Когда-то хотел к диггерам московским присоединиться, ради поисков чего нибудь, ну и катакомб, люблю это дело, только в катокомбах не был ни разу. А у нас здесь их немало!

Действительно одному стремно, ну а вдвоем или втроем, или больше в самый раз! Есть на примете какое местечко? Недалеко хотя бы?

RedFox
03.04.2007, 02:09
Можно было бы махнуть куда нибудь, сделать типо маленького похода, но с металлоискателем! Покопаться, поковырятся!
Когда-то хотел к диггерам московским присоединиться, ради поисков чего нибудь, ну и катакомб, люблю это дело, только в катокомбах не был ни разу. А у нас здесь их немало!

Действительно одному стремно, ну а вдвоем или втроем, или больше в самый раз! Есть на примете какое местечко? Недалеко хотя бы?
имеется куда именно хочеш

Kurdey
03.04.2007, 02:14
имеется куда именно хочеш

В том то и дело что нет!

RedFox
03.04.2007, 02:23
В том то и дело что нет!
я тебя не спрашиваю а говорю что имеется, куда хочеш именно

Kurdey
03.04.2007, 02:23
я тебя не спрашиваю а говорю что имеется, куда хочеш именно

Да хрен его знает, хоть куда!

RedFox
03.04.2007, 02:29
Да хрен его знает, хоть куда!
я толкал идею что в шушмор надо, там церквей заброшенных море , а в каждой по определению подземная часть должна быть только вход поискать грамотно надо и опять же, аномальная зона

Topik
03.04.2007, 10:18
У нас стока времени не хватит на походы )))


1. Аномальные
2. С плотом
3. С металоискателем
4. Муром
5. Иваньковское

Давайте определимся со всем моходным сезоном куда и как мы идем

Shel
03.04.2007, 12:04
У нас стока времени не хватит на походы )))


1. Аномальные
2. С плотом
3. С металоискателем
4. Муром
5. Иваньковское

Давайте определимся со всем моходным сезоном куда и как мы идем

Прелагаю этим летом сходить по любому на Рыбинское водохранилище, в район Шатуры (аномальные леса) и Муром..... Вот на эти события я попу порву чтоб попасть.. )

Kurdey
03.04.2007, 16:15
Прелагаю этим летом сходить по любому на Рыбинское водохранилище, в район Шатуры (аномальные леса) и Муром..... Вот на эти события я попу порву чтоб попасть.. )

Согласен, буду тоже вырываться!

Kurdey
03.04.2007, 17:37
я толкал идею что в шушмор надо, там церквей заброшенных море , а в каждой по определению подземная часть должна быть только вход поискать грамотно надо и опять же, аномальная зона

А ты не думаешь, что кроме нас там давно таких очень много побывало?