PDA

Просмотр полной версии : Куда сходить...


Гдея
09.02.2007, 15:54
В этом разделе делимся впечатлениями от злачных мест, в которых можно провести время с удовольствием..

Гдея
09.02.2007, 15:55
В Жулебино в развлекательном центре Платан по пятницам и субботам с 22 дискотеки. Для женской половины общества вход бесплатный, для мужской 300 р.
Также есть боулинг до 17:00 750р дорожка, с 17:00 950р. дорожки можно заказывать по телефону: 705-18-54
А ресторан аЦЦтой.

Гдея
09.02.2007, 16:00
В Люберцах на станции с той стороны, где пункт отправления маршруток 34, 35 находится 2-х этажный клуб с игровыми автоматами, в том числе на втором этаже 2-а бильярдных стола.
Работает круглосуточно, народу никого, например, в воскресение вечером. Одна игра стоит то ли 50 рублей, то ли 150.. чё-то я забыла.

Бывший клуб "СОЧИ"

Гдея
09.02.2007, 16:06
Если хочется просто посидеть, поболтать и вкусно покушать, рекомендую планету суши в Люберцах на кресте. Из всех ресторанов японской кухни, у них самые большие порции, за счет чего получается дешевле, чем в других ресторанах.
Кстати, в сравнении с другими ресторанами этой сети, люберецкий оказался лучшим по качеству обслуживания и приготовлению из тех, в которых я была.
Также высоким качеством отличается Японский дворик в Фениксе в Жулебино, но там подороже...

Shel
09.02.2007, 16:08
В Люберцах на станции с той стороны, где пункт отправления маршруток 34, 35 находится 2-х этажный клуб с игровыми автоматами, в том числе на втором этаже 2-а бильярдных стола.
Работает круглосуточно, народу никого, например, в воскресение вечером. Одна игра стоит то ли 50 рублей, то ли 150.. чё-то я забыла.

150р. стоит.. меньше небывает....
А вообще, Игровой комплекс ОДОН на Рязанке, около т.ц ГОРОД...
около 30 столов Русско бильярда (столы просто отлиные, нерваные не потертыне, ботра не отваливаются и лузи неразбиты, увсе кии новые, не кривые, не сбитые...) вокруг столов стоят стульчики, по преимиту около столов диваничики, там же отличный бар и кино через проектор крутят.....
Там же находится q-zar (всмысле в ОДОН'e)....

Topik
09.02.2007, 16:11
Если хочется просто посидеть, поболтать и вкусно покушать, рекомендую планету суши в Люберцах на кресте. Из всех ресторанов японской кухни, у них самые большие порции, за счет чего получается дешевле, чем в других ресторанах.
Кстати, в сравнении с другими ресторанами этой сети, люберецкий оказался лучшим по качеству обслуживания и приготовлению из тех, в которых я была.
Также высоким качеством отличается Японский дворик в Фениксе в Жулебино, но там подороже...

Мне понравилось, тем что там бесплатный чай кофе, сигареты и жуваЧЧки :D ( намного лучше чем в спорт баре т.к. там всегда очередь)
А так там всегда свободно, на первом этажи тусуются люди у одноруких а на второй никто не ходит

Столы только американка 2шт. 1 игра - 50 рублей (

Гдея
09.02.2007, 16:11
150р. стоит.. меньше небывает....
А вообще, Игровой комплекс ОДОН на Рязанке, около т.ц ГОРОД...
около 30 столов Русско бильярда (столы просто отлиные, нерваные не потертыне, ботра не отваливаются и лузи неразбиты, увсе кии новые, не кривые, не сбитые...) вокруг столов стоят стульчики, по преимиту около столов диваничики, там же отличный бар и кино через проектор крутят.....
Там же находится q-zar (всмысле в ОДОН'e)....
что такое q-zar ? :confused:
и сколько стоит игра?

Shel
09.02.2007, 16:24
что такое q-zar ? :confused:
и сколько стоит игра?

Типа пейнбола, только в помещении при неоновом свете и в "тумане", стреляеш лазерными ружьями (аля лазерная указка). Бегаешь в желете, после попадания в тебя оружие блогируется на несколько минут, после опять в игре. Как боезапас закончен, бежишь на базу заряжаться... Сколько стоит
, непомню, сосед ходил играть... врать небуду но кажется 150р 10 минут....