PDA

Просмотр полной версии : поход на майские праздники


Гдея
14.02.2007, 10:53
Что Вы предпочтёте? От этого будет зависеть маршрут.

Shel
14.02.2007, 11:15
Нинаю будит это превый или второй поход в этом сезоне, но если первый то хотелось бы чтом не очень долго добиратся до места (хотя это для меня нестоль важно), ну и чтоб потом никуда не рыпатся..... =)

ЗЫ
А почему аффтар не проголосавал???

Гдея
14.02.2007, 11:24
Нинаю будит это превый или второй поход в этом сезоне, но если первый то хотелось бы чтом не очень долго добиратся до места (хотя это для меня нестоль важно), ну и чтоб потом никуда не рыпатся..... =)

ЗЫ
А почему аффтар не проголосавал???

я пока думаю, у меня слишком переменчивое настроение, то я хочу трудностей, то хочу покоя, когда поймаю момент, что буду "в себе", тогда проголосую.
Мнение всех важно для подбора маршрута, куда и как будем добираться, и будем ли перемещаться. Т.е. кто что хочеть от этого мероприятия. Пока я хочу, например, отоспаться на природе, у меня отпуска год не было я устала, значит это 1 вариант, но вдруг остальным будет скучно так, потому надо подстроиться под большинство.
А возможно я в апреле в Египет или в Турцию поеду, а после этого мне 100 пудов как в прошлый раз захочется по нашей природе пешком пройтись как можно дольше...
Так что я пока не знаю что хочу, и мне проще под других подстроиться, чем самой принять решение...

Shel
14.02.2007, 11:33
Пока я хочу, например, отоспаться на природе

Я об этом мечтаю уже пол зимы =)

А чтоб скучно небыло, ты свой металодетектор бери, мож че и найдем =)))

Гдея
14.02.2007, 11:37
Кстати, если делать 3 ночёвки в одном месте, можно осуществить мечту и сделать стоянку, т.е. то место "НАШЕ", куда будем ходить регулярно. Взять молотки гвозди идеи и навыки и создать уютное местечко, адаптированное для отдыха с бытовой точки зрения

Shel
14.02.2007, 13:28
Кстати, если делать 3 ночёвки в одном месте, можно осуществить мечту и сделать стоянку, т.е. то место "НАШЕ", куда будем ходить регулярно. Взять молотки гвозди идеи и навыки и создать уютное местечко, адаптированное для отдыха с бытовой точки зрения

5 за идею... ! ))

Topik
14.02.2007, 13:48
Кстати, если делать 3 ночёвки в одном месте, можно осуществить мечту и сделать стоянку, т.е. то место "НАШЕ", куда будем ходить регулярно. Взять молотки гвозди идеи и навыки и создать уютное местечко, адаптированное для отдыха с бытовой точки зрения
Мое мнение таково
Ксю отвечай сама за себя! А не думай про остальных
Смотря какая погда в апреле, можно к концу апреля сгонять на 2 дня, и подготовить то самое место НАШЕ, а уже в мае можено будет с легкостью это место обжить, или же забронировать это место от других туристов на весь паходный сезон, или же наоборот, пропагандировать среди турситов ( что типа мол там уже все есть приезжайте отдыхайте заодно с вами познакомимся )

Гдея
14.02.2007, 13:51
Мое мнение таково
Ксю отвечай сама за себя! А не думай про остальных

есть! товарищЧ командир!
Буду эгоисткой?

Гдея
14.02.2007, 14:00
Смотря какая погда в апреле, можно к концу апреля сгонять на 2 дня, и подготовить то самое место НАШЕ, а уже в мае можено будет с легкостью это место обжить

для этого точно надо минимум 2 ночевки, т.е. начало в пятницу вечером.
поход на ноябрьские тебя конкретно впечатлил :), терь нам время года ни по чём! тока надо учесть, что хотелось бы провести сбор (тусогринку:D )14,15.04.07 всех тусоманов для предметного обсуждения сезона 2007,
в след выходные 21,22.04.07 однозначно подготовка к походу, остается только 07, 08.04.07. рановато на мой взгляд, и даже не из-за погоды, а из-за того, что тоже требует физ. затрат на подготовку и т.д. и т.п. на проведение похода.
Хотя... :rolleyes: я буду не тусоман, если откажусь от очередного прохладительного экстрима...:cool:

RedFox
29.03.2007, 13:03
народ я с вами только определитесь по времени чтобы с работы отпроситься

Shel
29.03.2007, 13:19
народ я с вами только определитесь по времени чтобы с работы отпроситься

Вот сюда загляни... ( http://tusoman.ru/forums/showthread.php?t=1145 ) Тут как раз это обсуждается....

Shel
16.04.2007, 01:30
Я иду даже если холодно, Маша думаю тоже... на счет ремыча узнавайте у него... я за него не в ответе...

Колян, ну не в этой теме писать надо =))))) Там Тема похоход на итру.. вот там проголосуй что ты идешь, точнее когда.. )