PDA

Просмотр полной версии : Как я устал...


Shel
16.02.2007, 15:15
Как я устал, все надоело, пипец какойто.... Жизнь дерьмо.... ((

Гдея
16.02.2007, 16:13
деточка, это у тебя-то жизнь дерьмо??????????? :) Не гневи бога!!! Ты его ещё не видел!!! И просто жиру бесишься от отсутствия настоящих проблем.

Физическое дерьмо:
Неизлечимые болезни, либо лечение которых не доступно по цене.
Приобретённая инвалидность и физические увечья.
Иные физические муки, в т.ч. голод, как следствие нищеты.
Война.
Пребывание в концлагерях с физическими пытками.
Ситуации, на течение которых не возможно повлиять и которые влекут за собой смерть, типа катастроф любого происхождения и террористических актов.

Экзистенциальное дерьмо:
Люди сами себе создают ситуации, которые влекут за собой психологические проблемы, а в ряде случаев надумывают их, и в сравнении с физическим дерьмом, это ничто.

Если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней!

Shel
16.02.2007, 18:11
Все шутишь....

http://img.foto.mail.ru/images/mail=shel1983=shel2=i-784.jpg

Topik
16.02.2007, 18:19
Давай каждый расскажет о своих проблемах, постараемся друг друга поддержать в трудную минуту :D :D :D


Итак У кого жизнь дерьмовее на данном этапе

1. Гос экзамены (ваще не знаю) сдача 3 апр
2. Диплом еще не начал писать предзащита 1 мая
3. Проблемы на работе, большой объем новой не понятной работы (2нд)
4. Нахожусь на испытательном сроке, т.е. с 9-17 канитель рабочая, с 17 до 20 тренинги и собеседования со всяческими писхологами, приезжаю в 22 домой
5. Жалуется подруга, на не хватку общения со мной а что поделать
6. 14 февраля ))))
7. Душу терзает, форум, постоянно внем ковыряюсь, доделываю до темы моего диплома.
8. Мамку положили, на операцию, после опреции не большие осложнения
9. Отец жалуется что я сним не вижусь ваще, а он бедный один без мамки
10. Отец спешил к мамке помял машин, (повезло что немножко)
11. Я заболел простудой, ваще носом дышать немогу - усталость
12. ну и стандартные проблемы, езжу в час пик, ( кстати вчера был футбол так ваще нашу станцию прекрыли на 50 % пропускаймости, стоял мин 15 тока входил в метро)
Встаю каждый день, в 6:15 ложусь в 1:00 (дел до жопы)? кончились бабки, Павлик ))) обижается на нехватку общения с ним))) который в свою очередь рассакзывает о свох траблах от которых с моими ваще хочется выброситься с электрички на ходу)

Shel
16.02.2007, 18:32
Эт все так сказать физические, ну или незнаю как прально назвать, материальные... ну или еще какие....
А у меня все инече...
У меня душевное состояние шалит...

Kolhoznypunk
16.02.2007, 19:39
может и не смешно но ржу не могу пишуизподстола :D давайте пажалуемся на жизнь и предложим методы лечения
!!!!суецид не выход!!! ааааааааааа га га вот насмешили все
афтар пиши исчё

Гдея
16.02.2007, 19:46
Давай каждый расскажет о своих проблемах, постараемся друг друга поддержать в трудную минуту :D :D :D


Итак У кого жизнь дерьмовее на данном этапе

1. Гос экзамены (ваще не знаю) сдача 3 апр
2. Диплом еще не начал писать предзащита 1 мая
3. Проблемы на работе, большой объем новой не понятной работы (2нд)
4. Нахожусь на испытательном сроке, т.е. с 9-17 канитель рабочая, с 17 до 20 тренинги и собеседования со всяческими писхологами, приезжаю в 22 домой
5. Жалуется подруга, на не хватку общения со мной а что поделать
6. 14 февраля ))))
7. Душу терзает, форум, постоянно внем ковыряюсь, доделываю до темы моего диплома.
8. Мамку положили, на операцию, после опреции не большие осложнения
9. Отец жалуется что я сним не вижусь ваще, а он бедный один без мамки
10. Отец спешил к мамке помял машин, (повезло что немножко)
11. Я заболел простудой, ваще носом дышать немогу - усталость
12. ну и стандартные проблемы, езжу в час пик, ( кстати вчера был футбол так ваще нашу станцию прекрыли на 50 % пропускаймости, стоял мин 15 тока входил в метро)
Встаю каждый день, в 6:15 ложусь в 1:00 (дел до жопы)? кончились бабки, Павлик ))) обижается на нехватку общения с ним))) который в свою очередь рассакзывает о свох траблах от которых с моими ваще хочется выброситься с электрички на ходу)

над 12 пунктом ваще нимагу, рыдаю :)

а мне рассказывать нечего, у меня нет проблем!
Но Шелу за тему 5+
а Топику за идею ваще 25++++++++++++

Рыбят у мя 2 пузыря водки есть, я не пью, приходите в выходные устроим закрытие масленицы, блинов напеку, Сань твои-то траблы наверно не все снимутся, а ты Жень с объектом душевных переживаний приезжай :) , мы её водкой напоим, может и твои душевные переживания перерастут в иные... материальные...

Shel
16.02.2007, 20:01
Рыбят у мя 2 пузыря водки есть, я не пью, приходите в выходные устроим закрытие масленицы, блинов напеку

Я хочу....
Сань а ты как на это смотришь??? До тебя недозвонится, недописаться. недостучатся...

Topik
16.02.2007, 20:26
Супер гуд, россиский выход из ситуации с траблами
Давайте в субботу гульнем?? с селедкой?

Гдея
16.02.2007, 20:33
ок во скока?

Shel
16.02.2007, 21:37
ок во скока?

Ну я думая часикам к 6-7.... Саня тоже в это время согласен... А ты как? В это время пойдет???

Гдея
16.02.2007, 21:42
мне как обычно пофиг, я хоть и гиперэмоциональная, но пофигистка, Вы с собой берите то с чем хотите блины есть, у мя тока варенье из ежевики и клубники и сметана,
а то "я устал от жизни.." надо вопрос прально формулировать "ребята , хочу нажраться.. и тя все сразу поймут...
проще надо быть, проще, и к те люди поДтянутся :)

Shel
16.02.2007, 21:43
Я такой просой, что проще меня только однаклеточный организм....

Гдея
16.02.2007, 23:27
Супер гуд, россиский выход из ситуации с траблами
Давайте в субботу гульнем?? с селедкой?

это не выход из ситуации - это сублимация трабл в постпопойные головные боли при которых все траблы фиолетовы.

Саня, селёдка давно уплыла, хочешь с селёдкой? приноси с собой.

Shel
18.02.2007, 13:19
Все как обычно опаздали =)
Но, Блины были супер! Ксю, гормадное спасибки....
Но почемуто то после этого вечера, голова болит..... ((

Гдея
18.02.2007, 14:33
Все как обычно опаздали =)
Но, Блины были супер! Ксю, гормадное спасибки....
Но почемуто то после этого вечера, голова болит..... ((

НЗТЧ
меня одно огорчает, что водки в моём доме не на много стало меньше....
видимо и голова у тебя болит по этой причине (мало выпито).

Shel
19.02.2007, 15:27
НЗТЧ
меня одно огорчает, что водки в моём доме не на много стало меньше....
видимо и голова у тебя болит по этой причине (мало выпито).

Дык никто не помогал мне (((

Гдея
25.02.2007, 10:46
http://foto.mail.ru/mail/ksruss/2630/i-2717.jpg

http://foto.mail.ru/mail/ksruss/2630/i-2716.jpg

Topik
26.07.2007, 18:59
Че-то прям ваще жопа, вот сижу я ща на работе, дел до фигища, хз с чего начать. И пришла мне идея как-нить по старому доброму выпить с блинами !
Мож кто поддержить?

Shel
26.07.2007, 19:47
Че-то прям ваще жопа, вот сижу я ща на работе, дел до фигища, хз с чего начать. И пришла мне идея как-нить по старому доброму выпить с блинами !
Мож кто поддержить?

Я тя поддержУ!!!!

Гдея
26.07.2007, 20:21
Че-то прям ваще жопа, вот сижу я ща на работе, дел до фигища, хз с чего начать. И пришла мне идея как-нить по старому доброму выпить с блинами !
Мож кто поддержить?

не вопрос!!!!!!! блинами поддержу и водка вроде осталась с января! а вино кошка разлила.....
дата?????

Topik
26.07.2007, 20:24
эээээ...давайте чтоль после как шел придет с похода, а то он нас всегда выручает по поглащению емкостей с жидкостями как в прошлый раз

Шел дата?

Гдея
26.07.2007, 20:27
эээээ...давайте чтоль после как шел придет с похода, а то он нас всегда выручает по поглащению емкостей с жидкостями как в прошлый раз

Шел дата?
кстати я тоже ещё на работе....поехали через новую домой, заодно обсудим, в след выхи охота замутить с Рязанью и Коломной, не могу больше хотеть, терпежа не хватает, хотела в эти, но пока ж вы не определились чё там у вас в выхи эти

Shel
26.07.2007, 21:04
кстати я тоже ещё на работе....поехали через новую домой, заодно обсудим, в след выхи охота замутить с Рязанью и Коломной, не могу больше хотеть, терпежа не хватает, хотела в эти, но пока ж вы не определились чё там у вас в выхи эти

Если и правда меня ждать будите, то дафайте четверг или пятница... =)))
Хотя я неуверен что вытерпете, но просто вторник и среда работаю....(((

Гдея
26.07.2007, 22:57
Если и правда меня ждать будите, то дафайте четверг или пятница... =)))
Хотя я неуверен что вытерпете, но просто вторник и среда работаю....(((
ну что ж прям у нас думаешь терпежа до блинов не хватит, подождем конечно!!!!!!!!! лучше пятницу я раньше работать заканчиваю в 16-45, дома буду около 18!

Udavchik
27.07.2007, 11:35
Я ХОЧУ! Желательно в четверг. Настроение тоже какое-то непонятное, надо срочно поднимать....
Радует только одно, что проблемы у всех такие одинаковые :training1: , значит это еще ниче - прорвемся.

Udavchik
27.07.2007, 11:48
деточка, это у тебя-то жизнь дерьмо??????????? :) Не гневи бога!!! Ты его ещё не видел!!! И просто жиру бесишься от отсутствия настоящих проблем.

Физическое дерьмо:
Неизлечимые болезни, либо лечение которых не доступно по цене.
Приобретённая инвалидность и физические увечья.
Иные физические муки, в т.ч. голод, как следствие нищеты.
Война.
Пребывание в концлагерях с физическими пытками.
Ситуации, на течение которых не возможно повлиять и которые влекут за собой смерть, типа катастроф любого происхождения и террористических актов.

Экзистенциальное дерьмо:
Люди сами себе создают ситуации, которые влекут за собой психологические проблемы, а в ряде случаев надумывают их, и в сравнении с физическим дерьмом, это ничто.

Если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней!

Какая ты умница!!!! Все так.
А беда вообще это только смерть, потому что все остальное либо можно исправить, либо есть надежда.
Когда реальных проблем нет мы себе сами их придумываем и носимся с ними, тратим время на жАление себя, надеемся, что завтра будет лучше, чем сегодня. Пока сильно не шендарахнет по настоящему вообще не понимаешь как прекрасно просто жить каждый день, как легко сделать свое существование интереснее.
Мир спасет доброта!

Udavchik
27.07.2007, 11:58
Давай каждый расскажет о своих проблемах, постараемся друг друга поддержать в трудную минуту :D :D :D


Итак У кого жизнь дерьмовее на данном этапе

1. Гос экзамены (ваще не знаю) сдача 3 апр
2. Диплом еще не начал писать предзащита 1 мая
3. Проблемы на работе, большой объем новой не понятной работы (2нд)
4. Нахожусь на испытательном сроке, т.е. с 9-17 канитель рабочая, с 17 до 20 тренинги и собеседования со всяческими писхологами, приезжаю в 22 домой
5. Жалуется подруга, на не хватку общения со мной а что поделать
6. 14 февраля ))))
7. Душу терзает, форум, постоянно внем ковыряюсь, доделываю до темы моего диплома.
8. Мамку положили, на операцию, после опреции не большие осложнения
9. Отец жалуется что я сним не вижусь ваще, а он бедный один без мамки
10. Отец спешил к мамке помял машин, (повезло что немножко)
11. Я заболел простудой, ваще носом дышать немогу - усталость
12. ну и стандартные проблемы, езжу в час пик, ( кстати вчера был футбол так ваще нашу станцию прекрыли на 50 % пропускаймости, стоял мин 15 тока входил в метро)
Встаю каждый день, в 6:15 ложусь в 1:00 (дел до жопы)? кончились бабки, Павлик ))) обижается на нехватку общения с ним))) который в свою очередь рассакзывает о свох траблах от которых с моими ваще хочется выброситься с электрички на ходу)

Кстати, вот что будет с нашими проблемами через пол года:
1. Экзамены сдал
2. Диплом защитил
3. На работе по прежнему жопа
4. Испытательный срок прошел
5. Проблема идет в связке с пунктом 3, при решении пункта 3 обычно отпадает.
6. Прошел-прошел этот страшный день
7. На форум и клуб почти совсем забил
8. Ура, все благополучно
9. Уже не один
10. Наверное уже починил
11. Выздоровел
12. Лето - народу в метро оч. мало!!!

Итого, осталась из 12 только 1 проблема. Во как!
Саша, я права?????

Гдея
27.07.2007, 12:03
Какая ты умница!!!! Все так.
А беда вообще это только смерть, потому что все остальное либо можно исправить, либо есть надежда.
Когда реальных проблем нет мы себе сами их придумываем и носимся с ними, тратим время на жАление себя, надеемся, что завтра будет лучше, чем сегодня. Пока сильно не шендарахнет по настоящему вообще не понимаешь как прекрасно просто жить каждый день, как легко сделать свое существование интереснее.
Мир спасет доброта!

смерть это не беда!!! это следующий этап!
я считаю, что душа бессмертна! энергия ни откуда не берётся и никуда не девается, она просто переходит из одного состояния в другое!

Гдея
27.07.2007, 12:08
над 12 пунктом ваще нимагу, рыдаю :)

а мне рассказывать нечего, у меня нет проблем!
Но Шелу за тему 5+
а Топику за идею ваще 25++++++++++++

Рыбят у мя 2 пузыря водки есть, я не пью, приходите в выходные устроим закрытие масленицы, блинов напеку, Сань твои-то траблы наверно не все снимутся, а ты Жень с объектом душевных переживаний приезжай :) , мы её водкой напоим, может и твои душевные переживания перерастут в иные... материальные...

а у меня всё по прежнему! и пузырь тот же! второй куда подевался не помню чё-то.
терь будем устраивать постотмечание дня Нептуна! повод всегда найдется!

Udavchik
27.07.2007, 12:42
смерть это не беда!!! это следующий этап!
я считаю, что душа бессмертна! энергия ни откуда не берётся и никуда не девается, она просто переходит из одного состояния в другое!

Да плевать мне на эту энергию и бессмертие души, если я теряю тех, кто мне жизненно необходим для нормального физического существования, если я теряю кого то, кто любит меня, защищает - это горе и беда.

Гдея
27.07.2007, 13:07
Да плевать мне на эту энергию и бессмертие души, если я теряю тех, кто мне жизненно необходим для нормального физического существования, если я теряю кого то, кто любит меня, защищает - это горе и беда.
без обид, но взгляни на это с другой стороны! это твой эгоизм! ты не сожалеешь о том, что они лишились этой прекрасной стадии существования, а жалеешь о том, что ты лишилась того, что тебе было "жизненно необходимо". это рассуждения "паразита"!
каждый человек должен быть независим максимально от других, зависимый человек напрягает своей зависимостью тех, от кого он зависит. он лишает их свободы!
элементарное понятие любовь! высшая степень любви - это полная независимость друг от друга! т.е., если ты не зависишь от человека, он не нужен тебе зачем-то материальным, например, ты можешь своему бывшему любовнику искренне внутри себя желать счастья, или даже не любовнику, а какому-то другому человеку - это и есть любовь! а когда это взаимно - это видимо и есть настоящая любовь!
а всё остальное - это корысть! и не та совершенная любовь! а её жалкое подобие! но мы люди несовершенны, плотская страсть не даёт нам понять наше духовное состояние, и вряд ли такое часто встречается!

Udavchik
27.07.2007, 15:39
Ксю, ну ты этим постом подчеркиваешь, что твое мнение это истина в последней инстанции. Я с тобой с радостью готова обсудить эту тему лично, на форуме это уже просто какая-то "обнаженка" получается.
Человек существо социальное, а иначе зачем тебе нужен был бы Клуб наш, например, могла бы познавать мир одна.
Я наверное не такой сильный человек как ты, мне нужно, чтобы меня любили физически, заботились и поддерживали, решали мои проблемы, разговаривали со мной. Людей, которым ты можешь доверять, которые понимают тебя не так много, чтобы теряя их можно было бы не назвать это горем.
Понятие свободы вообще относительно, потому что если ты ничего не даешь, ты ничего и не получишь... Многие люди нуждаются друг в друге и вэтом нет ничего стыдного, просто сейчас такая позиция как у тебя "в моде". А на самом деле большинство уже заколебались от одиночества.
Короче тема огромная, предлагаю перенести в реальную жизнь дабы не грузить остальных участников.

Гдея
27.07.2007, 15:50
согласна с тобой! про объемность особенно!
это теория - философия! и это не говорит о том, что я так живу! нет! я стремлюсь к этому!
эти рассуждения на тему, если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней! чтоб не было мучительно больно от горя, в теории рекомендуется менять отношение к ситуации!

Topik
27.07.2007, 18:02
А я чето сегодня хочу попить пива.... кто за есть??
Ксю поддержишь меня, пива попьешь, сегоня возле дома хоятбы?

Гдея
27.07.2007, 18:26
А я чето сегодня хочу попить пива.... кто за есть??
Ксю поддержишь меня, пива попьешь, сегоня возле дома хоятбы?

во сколько?? я пока на работе веду борьбу с заподлинским террористом по имени Разбор Завалов

Shel
27.07.2007, 18:55
А я чето сегодня хочу попить пива.... кто за есть??
Ксю поддержишь меня, пива попьешь, сегоня возле дома хоятбы?

Я за.... Тока пока не пиво, а чай =) (Oт-Line фото с работы)

http://foto.mail.ru/mail/shel1983/-Shel-/i-3424.jpg

Гдея
27.07.2007, 19:20
Я за.... Тока пока не пиво, а чай =) (Oт-Line фото с работы)

http://foto.mail.ru/mail/shel1983/-Shel-/i-3424.jpg

5 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а почему пока, ты когда его будешь сёдня пить, мы уже спать будем, по крайней мере я постараюсь....

Shel
27.07.2007, 19:21
5 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а почему пока, ты когда его будешь сёдня пить, мы уже спать будем, по крайней мере я постараюсь....

22:40 по Москвоскому времени....

Topik
27.07.2007, 20:01
22:40 по Москвоскому времени....


Нее, для поздно, я ваще с ног свалюсь. Ксю а ты домой едишь можно по пути попить там на Моторе например

Я тоже пока пашу, типа того пашу ваше не пашется сил в пятницу вчеер на исходе

Гдея
27.07.2007, 20:21
Нее, для поздно, я ваще с ног свалюсь. Ксю а ты домой едишь можно по пути попить там на Моторе например

Я тоже пока пашу, типа того пашу ваше не пашется сил в пятницу вчеер на исходе

ок! жду звонка, когда будешь выходить, я тоже с работы вйду!

Гдея
27.07.2007, 20:23
22:40 по Москвоскому времени....
я чё-то в Абхазии совсем расслабилась, после активного время провождения спать ложилась в 22, самый край в 23 часа, терь для меня позднее лечь спать смерти подобно!

Shel
01.08.2007, 13:25
Ну так что там? Или передумали? Или не дождались?

Гдея
01.08.2007, 14:18
Ну так что там? Или передумали? Или не дождались?
договорись с Саней! моя хата для вас всегда свободна!

Shel
14.08.2007, 19:10
я хочу нажраться в какашку, нарушить сухой закон и побуянить! http://s7.rimg.info/7739736e6bace5b09a5be06f3cc4d9f1.gif

Данунах!? Слон в деревне помер???? Эх.. Охото мне посмотреть на это зрелище =)))))

Специально для тебя придумал новый рецепт Бэлиса.... 2 литра СЭма, разбовляеться литром водки, добавляеться пол банки сгуши, и пакетик кофе... Пьеться залпом по 3 граненых стакана...)))

Udavchik
14.08.2007, 23:58
:girl_cray: Я не знаю, что я хочу, но чувствую себя очень пагано :girl_cray:
Меня ненавидит один чел, совершенно обосновано, ходит с бегущей строкой на лице: СУЧАРА, ЧТОБЫ ТЫ СДОХЛА
И вина моя реальная, кто знает че делать? Первый раз в такой ситуации.

Shel
15.08.2007, 02:28
вернёмся к нашим завтрашним баранам...раз нам так хреново, значит мы нужны друг другу в трудную минуту!
вариант первый: в 19:30 у меня, т.к. жарко можно сначала побухать на улице, а потом для особо отдаленно живущих могу предоставить спальные места (с комфортом 2-а, на матрасе надувном еще 2) в целом 4, но простите, в пятницу на работу и в 6:30 подъем, в 7:10-15 мы с Саней валим на работу.
вариант второй: в 18:30 где-нить в Москве, а потом по своим домам.

Я за.. и я где нить в москве хотел бы...

Topik
15.08.2007, 10:00
Главное чтобы все участники мероприятия пили горячительное спиртоное !
А то как то не честно ! ! :drinks:

Udavchik
15.08.2007, 10:39
Я за Москву, где хз, но только более менее в центре (не Кузьминки): мона Поклонка, сквер на Киевской - другие места пока в голову не приходят...

Udavchik
15.08.2007, 10:45
однозначно обсудить с ним это, максимально устранить последствия твоих действий, а для своего успокоения напиться и забыться!
если не возможно первое и второе, то третье сделать в трёхкратном размере и забить на два предыдущих пункта! все мы люди, все ошибаемся, не надо за всё на свете брать на себя ответственность, на всё воля случая!


Говорить он со мной не будет, т.к. считает, что и так все понятно. Да и кроме как извинится я ему ничего обнадеживающего сказать не могу, мои извинения я думаю ему вообще не интересны и до лампочки.
Изменить ниче невозможно точно. Время поможет.

Udavchik
15.08.2007, 13:22
Тогда ждем, что там мужики наши думают. Я за Поклонку

Topik
15.08.2007, 13:24
нее поклонка для нас слишком далеко !
кстати я ни факт что ещё и смогу, сообщу отдельно...
Потом нормально если нажраться, то как мы потом домой попадем то...:crazy:

Shel
15.08.2007, 13:44
по ночной москве кататься охренительно!!!!!!!!!!!!!!!:girl_witch:

Я вчера накатался ужо... в час ночи приехал.. Весь больной млин после того как в роллера влетел, по взаимной неосторожности =)
http://foto.mail.ru/mail/shel1983/14_08_2007/i-4430.jpg

http://foto.mail.ru/mail/shel1983/14_08_2007/i-4395.jpg

http://foto.mail.ru/mail/shel1983/14_08_2007/i-4441.jpg

А насчет посидеть, знаю офигеннойе место в Кусково, да и до электрички будит идти нетак уж долго.... Раз уж кузьминки нехотите (банально), а остальные парки долеко....

Shel
15.08.2007, 14:10
Ну так что??

Shel
15.08.2007, 15:31
Восколько?

тень
15.08.2007, 15:34
к сожалению дел много до отъезда, не могу... :sorry:

Shel
15.08.2007, 15:40
смотря где твое место и как до него ехать! я быстрее чем к половине или без 20 семь не доеду до Кусково!

А че там ехать, в Перово сошли и 15 минут до места....

Кто буди то я непонимаю?

Shel
15.08.2007, 15:46
осталось только Маринке не смочь приехать в такую даль! и будет, Шел, у тобя романтический вечер в Кусково........:first_move: :kiss3:........со мной :girl_devil:
Надеюсь, у тебя все дела до отъезда сделаны...

несделанны... Мне ща еще в Капотню ехать.. Так что если соберетесь, звоните на мобилу...

Shel
15.08.2007, 15:50
я не поняла, ты чё тоже в отказ идешь???? или тебя любой состав и количество устраивают??

я неотказываюсь.. но вдовем пиво пить как то неприкольно...
Я просто говорю.ю что мне фотографии в Капотню надо отвезти, и как вы надумаете волсколько, то мне отзвните чтоб я выехал заранее...

Shel
15.08.2007, 16:02
ну вас в пень! ни фига вы не тусоманы! далеко...дела...ни наю...как я устаю...! раз в год непьюшему человеку нажраться охото с тусоманами, и то все в отказ...
:shout: :girl_cray:

может это будет не только пиво...и не только пить...

Ну я крепче 20 градусов непьююю..... И ждем ответа Сани...

Udavchik
15.08.2007, 17:39
Ксю, ну прости нас сволочей таких, у меня реально сил нет куда-то ехать, да и по поводу пить - наоборот решила не пить, после одного значит случая :blush: :blush: :blush:
Хочу побыть в гордом одиночестве дома, подумать о Библии.

тень
15.08.2007, 17:51
ну реально!
если бухать то с пятницы на субботу а не среди недели, верно?
и чтобы было где посидеть а потом отоспаться, а не ползти на бровях домой
всякие лавочки и детские площадки меня уже непрут - бомжевать уже внапряг
хочется чинно мирно посидеть

а у меня реально дела - магазины, квитанции оплатить, аптеки, туда сюда...
туда позвонить, сюда сбегаь
мама дарагая

а мне нет прощения! пойду думать о водке и сексе! библия не для меня

Udavchik
15.08.2007, 19:41
Ксю, спасибо огромное за поддержку, собиремся обязательно. Сегодня реально нет настоения. А главное спасибо, что в Тусоманах всегда комфортно, нет гребанных недопониманий, обид и претензий, а если есть мы их обсуждаем. Все лучше, чем тихо ненавидеть кого-то, может человек испереживался весь... Так что вы с Шелом наоборот молодцы что не стисняетесь выражать эмоции, я по этому вопросу мнение свое пересмотрела даже.

Shel
16.08.2007, 03:07
Все фотки и оригинальне размеры (900х600) тут ---> http://foto.mail.ru/mail/shel1983/15_08_07/

Даавно я непил вина.. Тем более такого хорошего.. ) ммм... По шарам вмазало тока так......

По дороге встретили парня на ходулях, раньше их т ок по телеку видел =)

http://foto.mail.ru/mail/shel1983/15_08_07/i-4455.jpg

Потом прогулялись малясь недалеко от Воробьевых гор...

http://foto.mail.ru/mail/shel1983/15_08_07/i-4457.jpg

http://foto.mail.ru/mail/shel1983/15_08_07/i-4452.jpg

А потом решили все выпить. в честь чего зашли в винный магазин, и года я начал фоткать, с другого конца магазина охранник дал мне значть что лучше этого неделать =) Но всетаки я сделал пару кадров:

http://foto.mail.ru/mail/shel1983/15_08_07/i-4458.jpg

http://foto.mail.ru/mail/shel1983/15_08_07/i-4459.jpg

http://foto.mail.ru/mail/shel1983/15_08_07/i-4460.jpg

Одна из самых догоих водок
http://foto.mail.ru/mail/shel1983/15_08_07/i-4461.jpg

потом зашли купить похавать.. И как только я сделал первый снимок, из-за угла появилась башака наголо бритого охранника.. Да блин, у них че, ню на фотографии???

http://foto.mail.ru/mail/shel1983/15_08_07/i-4462.jpg

Ну а потом пошли искать мето где бухнуть:

http://foto.mail.ru/mail/shel1983/15_08_07/i-4463.jpg

http://foto.mail.ru/mail/shel1983/15_08_07/i-4464.jpg

Ксю нас подвезла на машине естественно.. Но увы, через 0 метров она сламалась и встала наглухо.. По этому дальше мы пошли пешком...

http://foto.mail.ru/mail/shel1983/15_08_07/i-4465.jpg

Ну а потом, не далеко от цирка мы увидели гипер большого ворона, как из сказки, у него даж брови как у деда были =)))

http://foto.mail.ru/mail/shel1983/15_08_07/i-4467.jpg

http://foto.mail.ru/mail/shel1983/15_08_07/i-4469.jpg

Ну мы решили его покормить (походу он из цирка всетаки, т.к. у него на лапах были репешки с цифрами.. )

http://foto.mail.ru/mail/shel1983/15_08_07/i-4474.jpg

Дали ему одну чипсину и хлеба:
http://foto.mail.ru/mail/shel1983/15_08_07/i-4475.jpg

Но ему походу так понравились мои чипсы, что он обманным маневром решил их свинуть прямо из пакета.. Вот негодяй =)

http://foto.mail.ru/mail/shel1983/15_08_07/i-4476.jpg

http://foto.mail.ru/mail/shel1983/15_08_07/i-4480.jpg

http://foto.mail.ru/mail/shel1983/15_08_07/i-4482.jpg

http://foto.mail.ru/mail/shel1983/15_08_07/i-4485.jpg

http://foto.mail.ru/mail/shel1983/15_08_07/i-4486.jpg

http://foto.mail.ru/mail/shel1983/15_08_07/i-4487.jpg

http://foto.mail.ru/mail/shel1983/15_08_07/i-4488.jpg

Ну а потом мы нашли мето и начали отдыхать =)

http://foto.mail.ru/mail/shel1983/15_08_07/i-4490.jpg

http://foto.mail.ru/mail/shel1983/15_08_07/i-4492.jpg

http://foto.mail.ru/mail/shel1983/15_08_07/i-4494.jpg

http://foto.mail.ru/mail/shel1983/15_08_07/i-4496.jpg

http://foto.mail.ru/mail/shel1983/15_08_07/i-4497.jpg

http://foto.mail.ru/mail/shel1983/15_08_07/i-4498.jpg

В каку пьяная.. Шутдка =))

http://foto.mail.ru/mail/shel1983/15_08_07/i-4500.jpg

http://foto.mail.ru/mail/shel1983/15_08_07/i-4503.jpg

http://foto.mail.ru/mail/shel1983/15_08_07/i-4506.jpg

Дошла до кондиции...

http://foto.mail.ru/mail/shel1983/15_08_07/i-4508.jpg

http://foto.mail.ru/mail/shel1983/15_08_07/i-4509.jpg

Дальше идет цензура.. Шутка....

Дальше все разошлись, разьехались по домам... Всем пасиб за внимание.... Я спать... ))

Все фотки и оригинальне размеры (900х600) тут ---> http://foto.mail.ru/mail/shel1983/15_08_07/

Udavchik
16.08.2007, 10:27
Молодцы! Настроение сильно улучшилось от одних ваших фоток!!!
И ваще жизнь продолжается :wink:

тень
16.08.2007, 16:26
да ну! все было зашибись!
ток я перебрал вчера, с непривычки - давно так хехе много не пил
ща вроде отошел но на алкоголь пока не могу смотреть)

Shel
16.08.2007, 16:31
да ну! все было зашибись!
ток я перебрал вчера, с непривычки - давно так хехе много не пил
ща вроде отошел но на алкоголь пока не могу смотреть)

Аналогично.. Сутра еле всатал )

тень
16.08.2007, 21:28
пивом нада запасаца, пии-вооом!!!
какие в попу батарейки!))

Shel
16.08.2007, 22:19
я к тому, что вам они в поезде точно понадобятся, я свое обещание сдержала....

Для чего в поезде батарейки, и какое обещание???

Udavchik
17.08.2007, 18:29
У меня такая радость! Меня кажется больше не ненавидят! Удалось поговорить с пострадавшей стороной, меня кажется простили. Госпади, мир не без великодушных людей, я точно бы такое не простила.
Короче, море эмоций позитивных у меня, наверное даже поесть смогу впервые за последнюю неделю.

Shel
12.10.2007, 11:50
Ребята! поделитесь опытом, кто что делает, когда на душе очень херово...:girl_cray: Вариант "нажраться" не принимается.....

Ну если есть не хочешь, то пей =)

Гдея
12.10.2007, 12:02
Ну если есть не хочешь, то пей =)
спс за поддержку...
:girl_sigh:

Kolhoznypunk
12.10.2007, 12:18
http://micha.newmail.ru/cannabis.gif
http://micha.newmail.ru/smoka.gif

Гдея
12.10.2007, 12:32
http://micha.newmail.ru/cannabis.gif
http://micha.newmail.ru/smoka.gif

вариант не приемлем... меня в сумрак погружает конкретно и иммунитет сажает в минус....а еще вырастают пальцы на руках и ногах, становятся очень длинные, мешают ходить и за всё задевают развиваяясь по ветру...

Kolhoznypunk
12.10.2007, 12:52
этож хорошо ))))))))

Гдея
12.10.2007, 13:06
этож хорошо ))))))))

возможно...но я люблю веселиться, а не пребывать в сумраке...там грустно...капает вода где-то, темно и ходят белые прозрачные личности косятся на меня и молчат сЦуки! а мне охота пообщаться....да и с пальцами проблема, не удобно перемещаться, сшибая мебель и предметы на ходу, и больно когда садишься в машину ,а пальцы дверью прищемляет...

ЗЫ наркоз круче.. я видела зелёный сон: лес, а в нем огромные деревья, а на деревьях вместо листвы густые-густые баксы, не смортя на то, что всё было зелёное, это была осень, листвабаксы валялись в большом количестве на земле, я по ним ходила и пинала их. в лесу намного приятнее и теплее. не прикол, честно так видела....