PDA

Просмотр полной версии : игрушки


Гдея
06.03.2007, 16:35
в предверии 8 марта везде рекламируются различные подарки для женщин. Прочитала статью в журнале «Арбат Престиж», обхихикалась,в ней рассмотрены различные "игрушки для любви", я честно говоря, никогда не подозревала о таком положении вещей….
Автор А.Полеев врач-психотерапевт, сексолог, кандидат мед. наук
(выдержка из статьи)
…..фаллоимитаторы – вовсе не изобретение 20 века. До нас дошли прекрасные образцы, сделанные древними египтянами и римлянами. В Средние века в Европе ф-ры имелись у каждой знатной женщины или просто богатой женщины. Тогда же появились первые мастерские по их производству.
Христианская церковь, особенно протестантская, яростно боролась со всеми устройствами для секса, объявив их «изобретениями дьявола». Лютер, основатель протестантизма, неоднократно призывал мужей, обнаруживших у жен ф-р, немедленно их убивать.:eek:
Адольф Гитлер, идя по стопам Лютера, заявлял, что «немецкой женщине не пристало пользоваться вибраторами – изобретением евреев и коммунистов», и закрыл в Германии все секс-шопы. Шла война, немецкие мужчины уезжали на фронт, погибали, так что вибраторы немкам нужны были как воздух. Приезжающие солдаты в отпуск привозили их из Франции, Италии, Голландии в качестве валюты. Вибратор стоил 1000 марок.
Советская промышленность вибраторы не производила, наши женщины вынуждены были мастерить их самостоятельно. Самые талантливые изготавливали настоящие шедевры и с их помощью добивались огромных успехов в совершенствовании собственной чувствительности. Если бы им позволили наладить производство в промышленных масштабах, то Запад и Китай остались бы далеко позади…..
В России 4% женщин имеют вибраторы, в США – 60%, в Германии – 66%.

З.Ы. видимо этой статьёй автор хотел посоветовать: дарите женщинам....:D цветы

Shel
06.03.2007, 16:55
В мире есть много хороших игрушек!
В мире есть много прикольных зверюшек!
В мире есть много, чего я не понимаю!

Гдея
06.03.2007, 17:01
В мире есть много хороших игрушек!
В мире есть много прикольных зверюшек!
В мире есть много, чего я не понимаю!

в этой статье обьяснено зачем нужны такие игрушки :D