PDA

Просмотр полной версии : Египет


Гдея
23.11.2006, 12:42
В этом году в первой половине июня я съездила на отдых в Египет. Всем, кто любит активный отдых очень рекомендую Дахаб. Там есть все виды спортивных развлечений, в "несезон", т.е. с июня по сентябрь, народу мало, много русскоговорящих организаторов, что не доставляет языкового барьера и доскомфорта в случае не знания иностранных языков. Можно заняться дайвингом, винсерфингом, кайтингом, снорклингом, покататься на квадроциклах, лошадях и верблюдах, сходить в горы, и просто покупаться в Красном море и повяляться на пляже.

Гдея
24.11.2006, 10:08
я тоже так думала, пока не съездила
Египет заезжаный не от того, что все такие дураки с хорошо развитым стадным чувством, а от того, что там климат для европейцев самый благоприятный, и въезд безвизовый
Сходи в Пушкинский музей рядом с Храмом Христа Спасителя в египетский зал будешь иметь представление о них и о их культуре, это не сравнимо со стоун хенджем, это разные вещи и каждая из них бесценна

GreenBrother
19.12.2006, 13:08
В России есть много хороших мест для отдыха, но нет того уровня сервиса, как в "заезженных" местах типа Египта и Анталии, и хочу заметить будет не очень скоро. Трудно сравнить проживание в пансионате "Дружба" в Кактебеле с проживанием в отеле Хилтон по сис-ме "всё включино" в Египте, на первой береговой линии у самого чистого и красивого моря ,(Красного) моря.
Это я так думаю, пока молодой нужно море и активный отдых, а Стоунхэдж и прочие развалины это зрелище для взрослых и уставших...

Гдея
19.12.2006, 14:22
В России есть много хороших мест для отдыха, но нет того уровня сервиса, как в "заезженных" местах типа Египта и Анталии, и хочу заметить будет не очень скоро. Трудно сравнить проживание в пансионате "Дружба" в Кактебеле с проживанием в отеле Хилтон по сис-ме "всё включино" в Египте, на первой береговой линии у самого чистого и красивого моря ,(Красного) моря.
Это я так думаю, пока молодой нужно море и активный отдых, а Стоунхэдж и прочие развалины это зрелище для взрослых и уставших...

поддерживаю на все 100%

Topik
19.12.2006, 17:13
В России есть много хороших мест для отдыха, но нет того уровня сервиса, как в "заезженных" местах типа Египта и Анталии, и хочу заметить будет не очень скоро. Трудно сравнить проживание в пансионате "Дружба" в Кактебеле с проживанием в отеле Хилтон по сис-ме "всё включино" в Египте, на первой береговой линии у самого чистого и красивого моря ,(Красного) моря.
Это я так думаю, пока молодой нужно море и активный отдых, а Стоунхэдж и прочие развалины это зрелище для взрослых и уставших...

Тоже поддерживаю, и считаю что есть разные виды отдыха и сравнивать их не надо
Один в России
Другой заграница+сервис

GreenBrother
19.12.2006, 17:21
Естественно, кто как хочед...

Topik
19.12.2006, 18:02
Естественно, кто как хочед...
А как просиходит получение визы в египет

GreenBrother
19.12.2006, 18:16
Ни как, в аэропорту платишь 20 баков и тебе ставят печать в загранке...

Гдея
19.12.2006, 18:29
я тоже так думала, пока не съездила
Египет заезжаный не от того, что все такие дураки с хорошо развитым стадным чувством, а от того, что там климат для европейцев самый благоприятный, и въезд безвизовый


так потому туда и едут, еклмн, и в Турцию, и кредиторы и бывшие зэки, что визу не надо оформлять!!!!

Гдея
19.12.2006, 18:32
Ни как, в аэропорту платишь 20 баков и тебе ставят печать в загранке...
в июне было 15, при том не важно чего, даешь хоть 15 баксов, хоть 15 евро, хоть 15 английский фунтов. У меня на глазах так было, я офигела!!!

JAG
31.01.2007, 16:39
Я тоже ездил в египед!Круто!