PDA

Просмотр полной версии : игры


Гдея
26.06.2007, 22:01
ПРОПАСТЬ
Проводится игра в компаниях с одинаковым количеством мужчин и женщин. На пол кладется длинная и узкая (не более 10 см) доска или фанерка. Около одного конца доски становятся мужчины, около другого - женщины. Ведущий говорит: "Представьте, что пол - это пропасть, а доска - единственный мостик, по которому можно перебраться на другую сторону. И вам очень нужно как можно быстрее туда попасть". Затем ведущий вызывает одного мужчину и одну женщину. Они начинают двигаться друг к другу по доске, стараясь не упасть. Самое веселое начинается, когда они встречаются. Какие варианты тут только не придумывают! Мужчина проползает между ног дамы или наоборот, они встают на одну ногу и пытаются обойти друг друга... В общем приготовьте видеокамеру. В любом случае оба падают, а остальные заливаются смехом. Тех, кто упал и проиграл, ведущий просит пройти в одну сторону; тех, кто удержался и перешел - в другую. Так ведущий называет следующую пару, пока люди не закончатся. Конечно, есть находчивые мужчины, которые просто уступают место даме. Эти пары тоже считаются выигравшими. Финал - на усмотрение.
СЪЕШЬ КОНФЕТКУ
Выбираются добровольцы, 3-4 человека (больше не желательно), желательно одного роста. На нитках к потолку привязываются 3-4 конфеты, по числу играющих. Так, чтобы они висели все вместе и находились примерно на высоте лба играющих. (Привязать можно и к люстре, но она должна крепко держаться.) Играющим завязывают глаза. Подводят к висящим конфетам, ставят кругом лицами вовнутрь к висящим конфетам, можно их немножко покружить (играющим лучше взяться за руки или обнять за талии соседей, иначе можно упасть). Суть игры: съесть конфету первым. По собственному опыту скажу это не так то легко. Надо вставать на носочки, конфеты болтаются, соперники кусаются и толкаются.
ТАНЦЫ С КОНФЕТОЙ
Берете несколько пар (мужчина и женщина), Паре вставляют в рот конфетку. Включаете музыку, и пусть они танцуют с конфетой во рту. Кто разъединится - тот проиграл!!!
ТАНЕЦ С ШАРИКАМИ
Участники - несколько пар (м-ж). К ноге девушки привязывается надувной шарик (не очень большой). Задача пар - под медленный танец лопнуть шарик другой пары и сохранить свой. Победители, понятно, последняя пара, оставшаяся с шариком. Такая кутерьма получается, я Вам скажу!
КАМАСУТРА С ШАРИКАМИ
Игра заключается в следующем. Каждой паре дается 4 надутых шара. Игрокам предлагается как можно быстрее лопнуть их, зажав телами, причем каждый раз в новой позе. Со стороны очень похоже на Камасутру. Руками, ногами, зубами и прочими острыми предметами повреждать шарики не разрешается.
СПИЧКА ПО КРУГУ

Берется обычная спичка, из тех, которые продаются по 20 коп. за коробок. Идеальный вариант - когда парней и девчонок поровну, но всегда парней должно быть меньше, чем девчонок. Почему ? Сейчас поймете. Участники разбиваются по парам и садятся в круг. Первый участник, зажав спичку в зубы передает ее следующему, который принимает ее таким же образом, а затем передает другому. После прохождения круга, спичка укорачивается в два раза (переламывается) и все повторяется. Представьте, как будут передавать спичку, длина которой всего, скажем, 5 мм. :-)) Для усложнения задачи и для более глубокого контакта при передаче игру можно усложнить, надев на спичку, к примеру, тонкое кольцо.
КАРТОНКА

Все - в круг, М-Ж-М-Ж-М-Ж и т.д. Берется игральная карта или кусочек картона, медленно всасывая в себя воздух, первый участник прилепляет к губам карту (губы должны быть сухими), затем передает в губы второму, второй - третьему. И так, пока кто-нибудь не уронит. Особенно забавно выглядит, если картонка маленькая и круглая. Участники будут давиться от смеха и ронять...Наверно, так можно поэкспериментировать со спичечным коробком
ПОЦЕЛУЙЧИКИ
В эту игру лучше играть с подругой. Но кому как хочется. Игроки - поровну парни и девушки. Начинающий целует девушку и снимает одну вещь, девушка целует парня и тоже снимает одну вещь. И так по нарастающей - поцеловал, снимай вещь. Тот кто, откажется раздеваться дальше, выходит из игры. Продолжают до победного конца, т.е. когда уже снимать будет нечего.
ГРУППОВОЙ ОРГАЗМ
Все участники ложатся/садятся вперемежку на пол/диван/кровать/траву/парту. Ведущий раздает всем номера по порядку от 1 до N, где N - количество играющих. Затем по команде игрок с номер 1 издает 1 орагазмоподобный звук, после него игрок под номером 2 издает 2 таких звука, третий - 3 и т.д. Важное условие: если в процессе издавания звуков кто-нибудь засмеется над собой или над другим, то игра начинается сначала.
ИГРА-ШУТКА
В этой игре не будет победителей и проигравших, эта игра - шутка, чтобы повеселить гостей. В нее приглашаются двое участников - мужчина и женщина. Мужчине объясняются правила игры - "Сейчас дама разместиться на этом диванчике и возьмет в рот конфету, а ваша задача - с завязанными глазами отыскать эту конфету без помощи рук и забрать ее тоже ртом". Вся комичность ситуации заключается в том, что, как только мужчине завязывают глаза, на диванчик или кушетку укладывают мужчину вместо обещанной дамы. Поверьте, сколько времени будет пытаться отыскать конфету у "дамы" ваш выбранный кавалер, столько гости будут от души смеяться.
СЪЕШЬ ЕГО
Вызываются двое добровольцев - девчонок. Им предлагается съесть по банану наперегонки с завязанными глазами. Казалось бы, чего проще ? Но ... Пока девушкам завязывают глаза, ведущий предлагает девушкам отдать ему подержать бананы, в это время на банан надевают презерватив. Реакция девушек, когда они пробуют откусить, трудно описуема, но веселье всем гарантировано !!!

Topik
26.06.2007, 22:24
Отлично ! :kiss3: :kiss3: