PDA

Просмотр полной версии : Крылья 2007 (21 - 22 июля)


Shel
12.07.2007, 15:26
Крылья 2007 (21 - 22 июля)

http://foto.mail.ru/mail/shel1983/908/s-2539.jpg

О фестивале
Какой должна быть музыка большого города? Вопрос, наверное, риторический – кому-то по душе r’n’b, кто-то отрывается под панк-рок, а кому-то греет душу и леденит кровь тяжелый металл. Отсутствие жанровых ограничений, стилевое разнообразие и свобода и создают музыку мегаполиса. Уже восьмой год подряд эту свободу стилей представляет самый масштабный open-air страны — международный музыкальный фестиваль «Крылья», который проводится при поддержке ЗАО «Пивоварня Москва-Эфес» (пиво «Старый Мельник»).

«Крылья» — это жизнь большого города, воплощенная в музыке. И насколько многообразна эта жизнь, настолько же многоформатен и сам фестиваль. Примечательно то, что столь масштабный open-air проводится в городской черте, позволяя сочетать ощущение свободы открытого пространства и мощную энергетику мегаполиса. И чего тут раздумывать, идти или не идти – конечно, идти! Иначе придется целый год с завистью слушать восторженные отзывы друзей, побывавших на фестивале, и ждать следующих «Крыльев».

Каждый находит на «Крыльях» что-то свое. Одни придут ради выступления овеянных славой грандов, другим хочется открытий и новых имен, третьи просто-напросто жаждут общения под хорошую музыку и хорошее пиво – и все это будет на «Крыльях» в избытке. А еще будет та самая атмосфера единения музыкантов, их фанатов, просто любителей музыки и даже тех, кто «зашел на огонек» потусоваться – таких разных и таких непохожих людей, объединенных любовью к музыке и качественному пиву.

Билеты
Билеты действительны на один день.
Поле – 350 рублей
Фан-зона – 500 рублей
VIP-сектор – 1,000 рублей

Сайт фестиваля: http://www.krylia.ru/

Блиин, оч охото сходить.. Но увы... На эти дни заплонированно озеро Смердячье =)))
Но если что случиться ужастное, и я непоеду на озеро, то в 100% пойду на фестиваль...
Если кто еще пойдет, понаделайте чтоли там фоток =)

тень
12.07.2007, 15:46
в попу смердячее!
даешь КРЫЛЬЯ!
хотя сам то я поеду на озеро внатуре

Shel
12.07.2007, 15:51
в попу смердячее!
даешь КРЫЛЬЯ!
хотя сам то я поеду на озеро внатуре

Так на озеро или на крылья? Я уже на озеро настроился.. )

тень
12.07.2007, 16:56
Так на озеро или на крылья? Я уже на озеро настроился.. )

таки на озеро однако)
возьму девченок и айда! шел, зря мы бабки на пиво переводим! давай может сразу водяры купим - че по мелочи страдать
да и пачку резинвативов надо низабыть, большую которую
да! и зеленки с бинтами)