PDA

Просмотр полной версии : Встреча клуба


LaGushka
09.01.2008, 15:56
Давно уже обсуждаем и пережевываем тему про побухать, но чет я пока не помню ничего толкового что из этого вышло. По сему предлагаю не раздумывая, ломиться на ближайших выходных в кафе и радоваться жидким жидкостям и мягким салатам. Либо, в целях экономии, назначаем добровольца и он\она предоставляет свою квартиру для этой благородной цели. Форум - форумом, но общаться, обсуждать и спорить в живую интереснее. И еще можно поругаться :)

Гдея
09.01.2008, 16:14
Давно уже обсуждаем и пережевываем тему про побухать, но чет я пока не помню ничего толкового что из этого вышло. По сему предлагаю не раздумывая, ломиться на ближайших выходных в кафе и радоваться жидким жидкостям и мягким салатам. Либо, в целях экономии, назначаем добровольца и он\она предоставляет свою квартиру для этой благородной цели. Форум - форумом, но общаться, обсуждать и спорить в живую интереснее. И еще можно поругаться :)

и подраться.....blue_keep_silent blue_appalled

Tati
09.01.2008, 16:36
можно....))

Shel
09.01.2008, 16:38
Я тож хачу побухать и расслабится... =)
У кого какие предложения есть????

тень
09.01.2008, 16:45
вот теперь когда на дворе к выходным будет -1+1 я хочу в лес)) и вот там как раз можно
куда? ну где поглуше) может в шушмор?)) или куданить дальше смердячего.. яуж забыл где места то есть)

LaGushka
09.01.2008, 19:01
мне лениво в лес...
я на НГ налесячился, хочется именно теплое, уютное помещение :)
И кстати - в этом случае, тема закороет сама себя, как и все предыдущие, о чем я писал выше :)

тень
09.01.2008, 23:55
за хату +1

LaGushka
10.01.2008, 01:45
Ну давайте решать куда мы идем..
Юр, в лес, в силу темы неохота. да и просто по пережитому. Хочу съедобной еды.
У меня все шмотки еще пахнут костром. На работе вешаются :)

А еще, у меня слишком много людей живет, но при желании их можно сплавить. Если у кого с этим проще, то предлагайте. У меня просто самый крайний вариант в силу народонаселения.

Shel
10.01.2008, 01:50
Ну давайте решать куда мы идем..
Юр, в лес, в силу темы неохота. да и просто по пережитому. Хочу съедобной еды.
У меня все шмотки еще пахнут костром. На работе вешаются :)

А еще, у меня слишком много людей живет, но при желании их можно сплавить. Если у кого с этим проще, то предлагайте. У меня просто самый крайний вариант в силу народонаселения.

Мона в какую нить забегаловку/бар/рксторан.....
Ну а если хата, то ваще, SUPER GUD!! =)

LaGushka
10.01.2008, 02:24
Ну забегаловка/бар дело дорогое. Я сам буду раз скинуться на поесть/попить, но дома. Попробую завтра решить это, но тех человек сложно из квартиры прогнать :)

А вообще я думаю, что наберется нас не много, так что мы можем в любую столовку спрятаться накрайняк. Главное - собраться! Давайте определяйтесь с выходными, я пока решу со своей квартирой и вообще, пока я кроме Шелла, не вижу желающих активно побухать. И еще минус, я живу от вас всех довольно далеко...

Вобщем думайте до завтра куда бы мы могли свалить. Такая перспектива подраться с ксюхой пропадает!

LaGushka
10.01.2008, 02:25
P.S.
слово гуд пишется чрез двойное "О", а не через "U".
Простите меня, придирчивого к грамматике, научили с детства :(

Shel
10.01.2008, 03:12
Ну забегаловка/бар дело дорогое. Я сам буду раз скинуться на поесть/попить, но дома. Попробую завтра решить это, но тех человек сложно из квартиры прогнать :)

А вообще я думаю, что наберется нас не много, так что мы можем в любую столовку спрятаться накрайняк. Главное - собраться! Давайте определяйтесь с выходными, я пока решу со своей квартирой и вообще, пока я кроме Шелла, не вижу желающих активно побухать. И еще минус, я живу от вас всех довольно далеко...

Вобщем думайте до завтра куда бы мы могли свалить. Такая перспектива подраться с ксюхой пропадает!

Гарантирую что Ксю будит.... (ну еще 80% я надеюсь что будит Юра, Жанка, Ленка и Вован)

Гдея
10.01.2008, 10:30
P.S.
слово гуд пишется чрез двойное "О", а не через "U".
Простите меня, придирчивого к грамматике, научили с детства :(
тебе, наверно, грамматику Ирина Александровна Линде преподавала!!!

Гдея
10.01.2008, 10:45
Гарантирую что Ксю будит.... (ну еще 80% я надеюсь что будит Юра, Жанка, Ленка и Вован)

:yes3::kiss:

Гдея
10.01.2008, 10:47
в принципе, если моя мама в соседней комнате никому не помешает (под вопрос её отсутствие/присутствие, я так понимаю, в субботу), то у меня всегда можно!!!!

квартира, правда, маленькая, но плюсовая температура, отдельные удобства и крыша над головой еще 5 квартир в ней есть! что, собственно, и нужно, чтобы нажраться порядочному тусоману с неизгладимыми впечатлениями 2-х ночевок в двадцатиградусный мороз!

LaGushka
10.01.2008, 15:06
Ирина Александровна Линде преподавала
она, именно. Но меня так вот мерзко воспитали, что бросаются в глаза всякие ошибки, а которые не бросаются, теми сам пользуюсь :)

Про квартиру - я готов, мне потом домой ползти недалеко :p

Гдея
10.01.2008, 15:16
она, именно. Но меня так вот мерзко воспитали, что бросаются в глаза всякие ошибки, а которые не бросаются, теми сам пользуюсь :)


терпимость/ нетерпимость к чужим ошибкам не говорит о незнании/ знании правил!

в то время, когда все учили у неё английский, я проводила уборку и экскурсии в музее боевой славы black_victory, т.к. для неё было нестерпимо мое равнодушие к английскому языку
хотя некоторые правила и исключения я помню, к чужим ошибкам отношусь терпимо!

у меня давно назревает идея завести ветку" правила русского языка"
а для тебя можно завести "правила английского языка" blue_big_grin

LaGushka
10.01.2008, 15:59
ты знаешь, я не нетерпимо отношусь к этому, а просто замечаю это.
Так же как режут ухо слова ложить, звОнить и пр. Не обращайте внимания.

LaGushka
10.01.2008, 16:01
Мы к тебе идем, нет? До завтра надо определиться окончательно. Кто и во сколько. Ехать не всем близко. Народ, кто пойдет - отпишитесь, сами предложите чего-нибудь.

Гдея
10.01.2008, 16:19
Мы к тебе идем, нет? До завтра надо определиться окончательно. Кто и во сколько. Ехать не всем близко. Народ, кто пойдет - отпишитесь, сами предложите чего-нибудь.

пока ко мне в субботу идем ты и я.... при том я непротив и ты непротив, а все остальные молчат!! ну если хочешь, давай с тобой догоримся во сколько мы с тобой пойдем ко мне...blue_big_grin

Гдея
10.01.2008, 17:08
предлагаю окончательный вариант, просьба всем отписаться, кто идет, кто не идет или перенесем на другие дни и в другое место данное мероприятие

собираемся у меня в Томилино в воскресенье 13.01.08 и отмечаем проводы старого года по старому стилю, в какое время мне все равно....

Shel
10.01.2008, 18:28
Я за воскресенье =) Как раз после работы отдахну )

LaGushka
10.01.2008, 21:05
Вобщем, мы втроем готовы идти бухать! Ура!
Учитывая, что Ксюха не пьет, то вдвоем...
Шел, го по пиву :)

Гдея
11.01.2008, 01:08
Вобщем, мы втроем готовы идти бухать! Ура!
Учитывая, что Ксюха не пьет, то вдвоем...
Шел, го по пиву :)

зато я закусываю преимущественно доширак икрой лососевых...

Belka
11.01.2008, 02:14
ОЙ..я малость выпала из жизни с сессией...не была на форуме 2 дня((
Идея встретится в теплом месте, когда на улице прохладно, мне нравится...тока я что в воскресенье, что в субботу могу оч.поздно(((((оч.оч((((((((

LaGushka
11.01.2008, 02:33
2Гамаюн: оч. оч. поздно это во-сколько и как это сочетается с приездом к Ксю?

2all: давайте пишите ваши возможности. млин. решать надо чего-то. все молчат.
Тень, Tati, Strange_rr, прочие, где вы? Если кому не удобно (а кроме меня никому не удобно: ) ехать к Ксюхе, давайте в центре найдем кафешку.

2Shell: Про вечер воскресенья не здорово, т.к. перед рабочим днем бухать не оч. полезно для работы :) у тебя таже проблема с субботой насколько я понимаю :) пофик, соберитесь хоть когда.

Кто завтра к утру не отпишется, тот дождется моего звонка, с уведомлением куда и когда ему явиться и возражения приниматься не будут :)

Belka
11.01.2008, 02:43
в субботу после 9 30 вечера, а в воскресенья вообще п......., после 11(((
так что не знаю даже как........blue_dumbfounded получается наверно без меня..или мона забурится в фак-кафе
http://www.faq-cafe.ru/

хотя, по-моему, не очень....кафе до утра работает, но там усе тусят, музыка и прочее...а насколько я поняла здесь говорится о теплой спокойной домашней атмосфере

LaGushka
11.01.2008, 03:20
Давайте тогда задумаемся о вечере пятницы?
Собираемся поздно-поздно, бухаем всю ночь, и довольные в субботу утром разъезжаемся :)
Ну на крайняк пару человек я к себе переночевать запихну.
Тока пятница - это уже сегодня :(

Shel
11.01.2008, 03:27
Давайте тогда задумаемся о вечере пятницы?
Собираемся поздно-поздно, бухаем всю ночь, и довольные в субботу утром разъезжаемся :)
Ну на крайняк пару человек я к себе переночевать запихну.
Тока пятница - это уже сегодня :(

В субботу в сутки работаю, т.е. с утра субботы до утра воскресенья.. так что я тока в воскресенье могу....

LaGushka
11.01.2008, 03:32
я пока кроме тебя вообще не вижу отписавшихся. Жанна только. Думаю таким составом мы в любой день где угодно соберемся... странно как-то.. вроде все вместе ходим, дружим, подрываемся на всякие новые года с простого поста за несколько дней до его наступления, а отписать что - "я не иду" никто не может...

Наберется не идущих 2-3 чела и замяли, значит не надо никому. С шелом я в любое время пива попью, не утруждаясь написанием этого на форуме :)

Куда делись летние тусовщики? набегало ведь народу полно... я не то что бы имена, я лица и пол вспомнить не могу, так их было много... а теперь даже постоянный состав отмалчивается

Shel
11.01.2008, 03:37
я пока кроме тебя вообще не вижу отписавшихся. Жанна только. Думаю таким составом мы в любой день где угодно соберемся... странно как-то.. вроде все вместе ходим, дружим, подрываемся на всякие новые года с простого поста за несколько дней до его наступления, а отписать что - "я не иду" никто не может...

Наберется не идущих 2-3 чела и замяли, значит не надо никому. С шелом я в любое время пива попью, не утруждаясь написанием этого на форуме :)

Куда делись летние тусовщики? набегало ведь народу полно... я не то что бы имена, я лица и пол вспомнить не могу, так их было много... а теперь даже постоянный состав отмалчивается

Небоись, отпишуться =)

Гдея
11.01.2008, 10:28
про лица пол имена и возраст:girl_haha::sarcastic::laugh2: :sarcastic_hand: :lol:
про когда собраться...
мне пофиг, я как Шел:pleasantry:

Belka
11.01.2008, 13:47
Мда........может тогда уже в следующие выхи?

LaGushka
11.01.2008, 21:35
ага. скоро новый год, соберемся наконец :)

не суть важно когда, главное, что участников пока четверо. остальным просто наплевать на тему. собственно не вижу тогда смысла объявлять это тусоманским сбором вне клуба :(

Я вот сейчас с Михой пойду пиво пить, будет у нас встреча вне клуба...

Отпишитесь хотя бы просто КТО хочет пообщаться не на природе. А уж со временем решим.

Belka
11.01.2008, 23:44
я бы хотела так собраться)

Shel
11.01.2008, 23:59
я бы хотела так собраться)

И я тогоже мнения )

LaGushka
12.01.2008, 01:02
и тем не менее, нас остается тоже количество :)
Может и правда, всем на зло соберемся?

Белка, ты чего белка?

Belka
12.01.2008, 01:19
и тем не менее, нас остается тоже количество :)
Может и правда, всем на зло соберемся?

Белка, ты чего белка?

соберемся!
лягушка, а ты чего лягушкаblue_crazy

Гдея
12.01.2008, 01:19
И я тогоже мнения )

я всегда знала, что Жанка-белка, она неоднократно вызывала у меня глюки......
blue_crazy

Belka
12.01.2008, 01:23
я всегда знала, что Жанка-белка, она неоднократно вызывала у меня глюки......
blue_crazy

)))))))))))то-то я думаю странно, что это меня лет с 13-ти белкой называют)))))))

LaGushka
12.01.2008, 01:44
не, я просто к тому что вдруг ник изменила.
а лягушка я, потому, что это очень старый чатовский ник, изначально, полное его названые было "Зырящая лягушка", но потом для компактности трансформировалось в просто лягушку.

П.С. Белка, милая фотка в аватарке :)

LaGushka
12.01.2008, 01:47
а еще позже, в варианте латинским написанием появилась большая буква "G", ибо общаясь с французами перенял у них артикль "La". Впринципе меня можно теперь просто Гушкой называть :)

Гдея
12.01.2008, 01:51
а еще позже, в варианте латинским написанием появилась большая буква "G", ибо общаясь с французами перенял у них артикль "La". Впринципе меня можно теперь просто Гушкой называть :)

blue_big_grin Гушечка! мне нравится как звучит!!
blue_big_grin Белочка! мне нравится, что я вижу!!!

ЗЫ и тебя вылечат, и меня вылечат.......всех вылечат

Shel
12.01.2008, 01:53
blue_big_grin Гушечка! мне нравится как звучит!!
blue_big_grin Белочка! мне нравится, что я вижу!!!

ЗЫ и тебя вылечат, и меня вылечат.......всех вылечат

Давайте всем ники придумаем животные =)

PS
Ну что, в воскресенье значит никто нехочет оттянуться???

Belka
12.01.2008, 02:02
Давайте всем ники придумаем животные =)

PS
Ну что, в воскресенье значит никто нехочет оттянуться???

Блин, я хочу, но не могу(((blue_hmpf
давайте в следующие выхи?
как насчет в пятницы??????????????????????????????????

Belka
12.01.2008, 02:07
blue_big_grin Гушечка! мне нравится как звучит!!
blue_big_grin Белочка! мне нравится, что я вижу!!!

ЗЫ и тебя вылечат, и меня вылечат.......всех вылечат
blue_big_grin и понеслась)))

Belka
12.01.2008, 02:09
Давайте всем ники придумаем животные =)

PS
Ну что, в воскресенье значит никто нехочет оттянуться???

blue_crazy ну зачем же всем животные ники)),у кого-то же должны быть человеческие, а то получается что зоопарк какой-то, а не турклуб

Shel
12.01.2008, 02:15
Блин, я хочу, но не могу(((blue_hmpf
давайте в следующие выхи?
как насчет в пятницы??????????????????????????????????

Но мона и в пятницу повторно собраться... =)
ХОЧУ БЛИНЫ С ИКРОЙ!

Гдея
12.01.2008, 02:23
Но мона и в пятницу повторно собраться... =)
ХОЧУ БЛИНЫ С ИКРОЙ!
мои блины, твоя икра! идет?

Гдея
12.01.2008, 02:25
blue_crazy ну зачем же всем животные ники)),у кого-то же должны быть человеческие, а то получается что зоопарк какой-то, а не турклуб

а чё, внизу была подпись тусоман, а станет животное! мне нравится Гдея- животное, Белка-животное, Шел-животное, Гушка-ваще животное блин
ну кто еще на улице спит? бомжи и животные, мы не бомжи, значит животные, хотя не факт, что не бомжи, и воняем так же и питаемся че найдем,,,блин я уже не знаю, мож я не ГДЕЯ а КТОЯ

LaGushka
12.01.2008, 02:39
мож я не ГДЕЯ а КТОЯСкорее "Ктоэто" :)

Но мона и в пятницу повторно собраться... =) Для этого надо первоначально собраться.

в следующие выхи?
как насчет в пятницы хз. не сильно это вых. у меня пятница задалась сегодня что ппц. но это на самом деле хороший вариант, если действовать по плану - вечер\ночевка.
Учитывая, что нас не много соберется, то можно и так. а если все хотят дома спать, то надо начинать пораньше, а в пятницу это не у всех получится.

LaGushka
12.01.2008, 02:41
Туристско-спортивное сообщество "ЖЫВОТНЫЕ's.ru"

Shel
12.01.2008, 02:49
Туристско-спортивное сообщество "ЖЫВОТНЫЕ's.ru"

Не, вот так: ЖЫвотныЭ's.ку

LaGushka
12.01.2008, 03:47
хз. не понял %)

тень
12.01.2008, 10:57
и тем не менее, нас остается тоже количество :)
Может и правда, всем на зло соберемся?

Белка, ты чего белка?

кузьма!) тоже - в данном случае пишется раздельно ТО ЖЕ количество ( ЧТО И...)

Shel
12.01.2008, 11:56
кузьма!) тоже - в данном случае пишется раздельно ТО ЖЕ количество ( ЧТО И...)

Бугага =)

LaGushka
12.01.2008, 12:37
Спасибо за замечание, но в этой теме, в первую очередь, мы ожидаем ответ на основной вопрос.

LaGushka
12.01.2008, 12:44
2Шелл
Трушыне падонки пишут "Бугога"
^_^

Strange_rr
12.01.2008, 13:15
Я согласен на воскресенье 13е. Жаль, что не пятница. ) И я тоже хочу блинов с икрой!

Belka
12.01.2008, 13:44
блин, а я не согласна на воскресенье 13-еblue_sad..........
Мда......
Не собрать всех вместе видимо, кто когда не может........

Гдея
12.01.2008, 13:54
значит так!
Кузя, Шел, Белка и стрейнджер , пишите числа пятница (с 18:00 если уже у меня), суббота, воскресение, в которые вы можете.
я могу во все выходные.

Юра! ты нас игнорируешь??? ты хоть слово из двух или трех букв напиши! большего мы от тебя не требуем.....

Belka
12.01.2008, 13:58
Я могу в любую пятницу этого месяца, но видимо никакую субботу и никакое воскресенье до конца января(((
и я работаю до 6 м. павелецкая....воть

LaGushka
12.01.2008, 14:10
в пятницу и я могу. только работаю не известно до скольких. обычно домой часам к восьми только бываю.

Гдея
12.01.2008, 14:23
Я могу в любую пятницу этого месяца, но видимо никакую субботу и никакое воскресенье до конца января(((
и я работаю до 6 м. павелецкая....воть

ты Шел и я рядом работаем :) гы, но Женька в наш график не вписывается.
если пятница, то с ночевкой, если суббота и воскр то в феврале!

Belka
12.01.2008, 14:51
ты Шел и я рядом работаем :) гы, но Женька в наш график не вписывается.
если пятница, то с ночевкой, если суббота и воскр то в феврале!

ааа, ну с ночёвкой-это не страшно).
blue_big_grin
Ксю, разрулила ситуацию.......а то никто никак определиться не мог))

Гдея
12.01.2008, 14:54
ааа, ну с ночёвкой-это не страшно).
blue_big_grin
Ксю, разрулила ситуацию.......а то никто никак определиться не мог))

да я и не против была...
я просто стесняюсь, что у меня квартира маленькая и без евроремонта

Belka
12.01.2008, 14:59
да я и не против была...
я просто стесняюсь, что у меня квартира маленькая и без евроремонта

мда.........я сначала в общаге комнату снимала, там даже клопы были))), а щас у матери живу, тут краска кусками отваливается, везде лампочки ильича висят........и совсем не страшно, мне наоборот здесь так уютно)

Strange_rr
12.01.2008, 18:09
Без евроремонта? blue_appalled Ужассс!blue_crazy
Значит пенку брать? ))))

LaGushka
12.01.2008, 18:30
я про ночевку же писал уже.
так что отписывайтесь кто все-таки готов? я так понял на след. пятницу решили?

Вован, бери гамак лучше, а то клопы закусают :)

тень
12.01.2008, 20:11
дада
покормите клопов кусками краски с рваных обоев под лампочкой ильича!

Гдея
12.01.2008, 20:33
Без евроремонта? blue_appalled Ужассс!blue_crazy
Значит пенку брать? ))))

у меня есть:
диван (для двоих вдоль, и троих поперек, ток ноги будут свисать чуть-чуть)
раскладушка для одного
2-е пенки
надувной матрас на 4-х, за ночь немного сдувается и в моей комнате не помещается
3 одеяла
2 спальника - одеяла
подушки, в т.ч. надувные
мама в соседней комнате (во всем со мной согласна и ничё против не имеет)
кошка имбирная (любит спать на ком-нибудь сверху, и будить ночью, чтоб её гладили)
рыбки (по ночам активно дерутся и булькают, если их руками не трогать, вреда человеку не нанесут)
и еще много чего есть.

у меня нет:
клопов и иных домашних животных, кроме вышеуказанных
лампочек Ильича, хотя нет.....есть две лампочки на кухне и в туалете
кусковой краски
УАЗика
гаража под УАЗик
особняка на Гаваях
триллиарда евро
и еще много чего нет.

Shel
12.01.2008, 20:51
УАЗ
гаража под УАЗик



Специально душу травиш??? Ты еще фоку его размести чтоб у меня инфаркт случился =)

LaGushka
12.01.2008, 20:56
Давайте организуем "клуб одиноких сердец, тоскующих по УАЗику"?
У меня тоже УАЗика нет :((

Shel
12.01.2008, 20:58
Давайте организуем "клуб одиноких сердец, тоскующих по УАЗику"?
У меня тоже УАЗика нет :((

У меня пока его нет =)

Гдея
12.01.2008, 20:59
Давайте организуем "клуб одиноких сердец, тоскующих по УАЗику"?
У меня тоже УАЗика нет :((

Кузя!!!!!!!!! аватар мегасупер!!!!!!!!!!!!!!
сколько тел к себе можешь приблизить в случае ночевки?

LaGushka
13.01.2008, 00:50
поперек - троих

Гдея
13.01.2008, 00:59
поперек - троих

итого в томилино могут заночевать с комфортом 1+1+ты+мы с Женькой
с меньшим комфортом 2+2+ты+мы с Женькой
осталось назначить день.....

Belka
13.01.2008, 01:22
итого в томилино могут заночевать с комфортом 1+1+ты+мы с Женькой
с меньшим комфортом 2+2+ты+мы с Женькой
осталось назначить день.....

упс, блин...........оч. хочу посидеть с вами...............но кажись пятница занята у меня((((((((
как у вас с субботой?
тока не бейте меня сильно и больноblue_keep_silent
ааааааааааааа

LaGushka
13.01.2008, 03:27
Не, мы любя :)
Подробности в теме о Медвежьих озерах

Жанн, а нельзя "там" не мочь, по причине бухалки с тусоманами?

Strange_rr
13.01.2008, 14:03
дада
покормите клопов кусками краски с рваных обоев под лампочкой ильича!

Не вредничай!blue_smirk

Belka
13.01.2008, 14:07
Не, мы любя :)
Подробности в теме о Медвежьих озерах

Жанн, а нельзя "там" не мочь, по причине бухалки с тусоманами?

ААААААА, это Любя методами до поста Ксю или после?)))))
Если после, я согласна))
Просто я Питер оч. люблюblue_shyly, вот туда и намереваюсь на эти выхи съездить, с выездом в пятницу в ночьblue_shyly
В Питер по плану на субботу участие в Бегущем городеblue_shyly
Не бейте меня сильно, ладноblue_saucer_eyesblue_saucer_eyesblue_saucer_e yes

LaGushka
13.01.2008, 14:10
Млин... я тоже хотю в Питер. Буду тебя черной завистью завидовать

Belka
13.01.2008, 14:14
Млин... я тоже хотю в Питер. Буду тебя черной завистью завидовать

Прям черной???black_horror
black_unhappy
Мож не надо, а???)

LaGushka
13.01.2008, 16:06
НАДО! Буду плакать и биться в истерике. И ЖУТКО завидовать.
Тусоманы, мож в питер тоже сгоняем как-нить?

Гдея
13.01.2008, 17:24
НАДО! Буду плакать и биться в истерике. И ЖУТКО завидовать.
Тусоманы, мож в питер тоже сгоняем как-нить?

в холодное время года я согласна только на 1 день без ночевки
http://tusomans.ru/forums/showthread.php?t=50
с ночевкой только в теплое время года чтоб разведение мостов с воды зазырить! и посетить еще раз петергоф
а на бегущий город я пока не готова ни в москве ни уж тем более в питере!blue_crazy

LaGushka
13.01.2008, 20:12
А чем тебе холодное время года не нравится в питере? Сутки это очень мало и не целесообразно. Толком с дороги не отойдешь, а уже бегом в музей, в другой музей, на вокзал и тут только осознать, что, О! я в питере! куль. а потом спать в поезде :)
Ну или как вариант - самолет

Гдея
14.01.2008, 08:20
А чем тебе холодное время года не нравится в питере? Сутки это очень мало и не целесообразно. Толком с дороги не отойдешь, а уже бегом в музей, в другой музей, на вокзал и тут только осознать, что, О! я в питере! куль. а потом спать в поезде :)
Ну или как вариант - самолет

от пулково ехать час до питера

просто я натура впечатлительная, мне одного дня хватает на долго! лучше меньше да чаще! за три дня разом проведенных в питере у меня чуть крыша не съехала от количевства увиденного, и часть даже не зацепила ввиду избытка и быстросменяющих друг друга событий! а вот один день доставил не меньше удовольствия, но уже упорядоченно в моем мозгу!

я не люблю когда чему-то не могу порадоваться и насладиться в полной мере т.к. тут же приходится увлечься чем-то другим!
если сравнить с едой, то лучше пару лакомств за раз, чем целую кучу!

Гдея
14.01.2008, 13:53
упс, блин...........оч. хочу посидеть с вами...............но кажись пятница занята у меня((((((((
как у вас с субботой?
тока не бейте меня сильно и больноblue_keep_silent
ааааааааааааа

а какая разница как у нас с субботой, если ты ток в воскресенье из питера приедешь?

Belka
14.01.2008, 14:26
а какая разница как у нас с субботой, если ты ток в воскресенье из питера приедешь?

Я просто ошиблась, написав это....стормозилаblue_dumbfounded
Почему-то меня кольнуло, и я подумала что в субботу вечером приеду уже
воть

Shel
14.01.2008, 15:42
Какой питер, кто-то на фотокросс собираляся....!

Belka
14.01.2008, 16:37
Какой питер, кто-то на фотокросс собираляся....!

угумсblue_saucer_eyes
я отписалась в теме фотокросс

Shel
17.01.2008, 00:08
Ну так что, в субботу может всетаки соберемся??

Гдея
17.01.2008, 10:13
Ну так что, в субботу может всетаки соберемся??

я уже устала отписываться...............
мне всё равно, когда это произойдет............

LaGushka
29.01.2008, 00:34
Продолжаем?

Гдея
29.01.2008, 00:39
Продолжаем?

слушай, ну ты прям ненасытный на тусовки!!! вроде лягушка, а аппетит как у жабы!black_bad_smile

LaGushka
29.01.2008, 00:51
да уж, с силу безумного количество домашних мероприятий, чувствую себя ненасытной сволочью. Простите меня. Ква.

Shel
29.01.2008, 01:46
да уж, с силу безумного количество домашних мероприятий, чувствую себя ненасытной сволочью. Простите меня. Ква.

Ну в конце то концов!!!! Давайте в выходные!!! В ЛЮБЫЕ!

Strange_rr
29.01.2008, 11:54
Давайте, но кроме этой субботы! )))))))

Shel
29.01.2008, 12:57
Давайте, но кроме этой субботы! )))))))

Воскресенье????? )

Strange_rr
30.01.2008, 00:00
В воскресенье я свободен. Нужно только прийти к консенсусу с большинством..

Гдея
01.02.2008, 20:10
Лена
Жанна
Настя
Женя
Гоша
Миша
Вова
Женя
Гдея
итого 9

предлагаю до томилино доехать всем доезжающим централизовано, и зайти в маг за едой и выпивкой!
Кузя всех доезжающих встретит!

с меня блины!!

предупреждаю! у меня жарко!

LaGushka
01.02.2008, 20:32
а у нас и на НГ было жарко! :)

Shel
04.02.2008, 01:58
Прикольно поседели.. Ждем ссылки на фотки от Гоши =)

Belka
04.02.2008, 15:37
Ага, очень хорошо посидели!!!
Спасибо за гостеприимство!!!!!!!
blue_happy

Sukrill
04.02.2008, 16:25
Даааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здорово посидели!!!!!!!!!!!!!!! blue_big_grin
только я не помню, кто когда куда уходил..... чет как-то незаметно все к Кузе перекочевали..... :unknw:

Belka
04.02.2008, 18:04
А просто кто-то рано спатьки лег)
А мы же не хотели вам мешать, наш порох в пороховницах превысил допустимые нормы приличия))). И чтобы вам не мешать своим смехом, мы решили перекочевать. Воть

Гдея
04.02.2008, 18:28
А просто кто-то рано спатьки лег)
А мы же не хотели вам мешать, наш порох в пороховницах превысил допустимые нормы приличия))). И чтобы вам не мешать своим смехом, мы решили перекочевать. Воть

:rofl: Ленке ничто не мешало!!!! я это точно знаю!black_bad_smile

Shel
05.02.2008, 02:38
А вот и ФОТКИ (http://picasaweb.google.ru/Maklaud.ru/20080202?authkey=SmhN6sSJ-qw)

Sukrill
05.02.2008, 10:53
:rofl: Ленке ничто не мешало!!!! я это точно знаю!black_bad_smile

:rofl: что правда, то правда!!!! по мне б хоть пушки грохотали, все равно б спала!!!!!! :dirol::smoke::rofl:

Sukrill
05.02.2008, 11:03
А вот и ФОТКИ (http://picasaweb.google.ru/Maklaud.ru/20080202?authkey=SmhN6sSJ-qw)

фотки клёвые!!!!!!! за что огромное спасибо Гоше!!!!!! blue_big_grin Только ,Гош, почему в этот раз без комментов??? blue_keep_silent

З.Ы. вырежте там меня!!!!!!!!!!!! blue_crazy

LaGushka
05.02.2008, 16:59
и меня вырежете!
надеюсь всем понравилось наше мероприятие и небольшое количество ломаных вещей :)

Предлагаю еще разок собраться! у меня ДР скоро.. Вы ведь ВСЕ приедете меня поздравить? :)))

Shel
05.02.2008, 18:08
и меня вырежете!
надеюсь всем понравилось наше мероприятие и небольшое количество ломаных вещей :)

Предлагаю еще разок собраться! у меня ДР скоро.. Вы ведь ВСЕ приедете меня поздравить? :)))

Полюбому =)

Belka
05.02.2008, 18:57
и меня вырежете!
надеюсь всем понравилось наше мероприятие и небольшое количество ломаных вещей :)

Предлагаю еще разок собраться! у меня ДР скоро.. Вы ведь ВСЕ приедете меня поздравить? :)))

Согласна с Шелом))))))!

Гдея
05.02.2008, 18:59
и меня вырежете!
надеюсь всем понравилось наше мероприятие и небольшое количество ломаных вещей :)

Предлагаю еще разок собраться! у меня ДР скоро.. Вы ведь ВСЕ приедете меня поздравить? :)))

не надо никого вырезать! посмотрите на меня и успокойтесь!:crazy:

я тоже надеюсь, что всем понравилось!

Strange_rr
06.02.2008, 14:02
Давно хотел написать, но времени не было..Ксюше и Кузе спасибо за радушный приём, "гидам" за показ городских достопримечательностей ) и всем, за то что собрались и весело провели время вместе! ; ))

LaGushka
06.02.2008, 18:17
Вот кстати за то, что собрались я присоединюсь. Рад, что вас можно оказывается растормошить не только на безумные походы, но и собраться посидеть вместе :)