PDA

Просмотр полной версии : Подмосковная пирамида


Shel
04.03.2008, 01:32
Городские легенды: Подмосковная пирамида
Помните, мы тама были )
<iframe src='https://videoapi.my.mail.ru/videos/embed/mail/shel1983/10_11_07-v/13533.html' width='800' height='450' frameborder='0' webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>

Гдея
04.03.2008, 02:20
про пирамиду очень всё интересно, а про египет всё наврали, как последние лохи, пересказали общеизвестные сказки!
в пирамидах нет никаких проклятий, там были замурованы лёгочные бактерии много веков, которые образовывались в те времена в подобных помещениях, типо какой-то там плесени, которая может проникать в лёгкие человека.
а вскрыв могилу люди вдыхали их, т.е. вдыхая этих поразитов, они медленно разрушали лёгкие и все участники экспедиции поумирали, т.к. эти бактерии вызывали заболевание лёгких очень похожее на пневаманию!
на фартуках статуй при входе в гробницы было указано, набрать в рот воды, при проникновении в гробницу вода как-то там поглащала эти бактерии и они уже не проникали в лёгкие, но американцы при первом вскрытии не знали еще языка египтян и не знали, что надо было набрать в рот воды, вот все и померли!
даже сейчас некоторые люди умудряются потцепить эту херню в пирамидах и потом умирают, т.к. до сих пор её не умеют лечить!
в те времена было хреново с водой у них там, в ней водились и другие всякие паразиты, которые вредили кишечнику, и все египтяне доживали лишь до 30-35 лет и умирали мучительной смертью.
мало того, они придурки думали, что это нормально, и если в редких случаях у человека не было признаков наличия в организме этих паразитов (не буду говорить каких) они ему их вживляли специально.

Гдея
04.03.2008, 02:23
да и еще! на стенах внутри пирамид не проклятия, а описана жизнь и имущество покойника!