PDA

Просмотр полной версии : Меня подрезал хач....


Shel
31.05.2008, 20:18
29.05.08 ехав по Рязанке в сторону мкад, после разворота, у АШАНА едя по СВОЕЙ полосе меня подрезайет мазда..... Пипец, тока поставил новый усиленный бампер и тут бах, зачик на мазде влетает на мою полосу, попутно цепляя мой бампер задней дверью, крылом и бампером...

Ну естественн я остановился, а так как он летел будь здоров, метров на 10 еще пролетел и только там он смог затормозить...Понимая, что по правилам прав я, я тихо мирно вышел из машины и пошел к ниму.. Подойдя к ниму я сказал мол куда так несешся? В ответ он нервно крича сказал что я ему должен был уступить дорогу, мол у меня помеха с права... (Ага, едя по свойе полосе, он меня обгоняет с права, а такой обгон запрещен, и нерасчитав габориты цепляет меня, в тот момент когда меня подрезал.. И какая тут может быть помеха с права? =))) ) Короч после этих слов он всякого предупреждения бъет меня в лицо, при этом разбивая очки, и выбивая мне кусок зуба.... Это был пипец... После пошли угрозы, мол те ща не только зубы выбъют..... После этих слов мы вызвали ментов, чтоб написать заяву на этого хачика... За очки и за зуб он ответит, т.к. бумаги в больгицах уже собрали, так что не отвертиться.. А то при ментах он начал блееть что он меня не бил, что я сам об руль ударился и что я был непристегнут.. В ответ мент сказал ему заткнуться, и сказал, даже еслиб я был непристегнут, мне бы максимум 300р штруфу былоб.... Короч этот хач пшел в отказ, мол небил и т.п.... В итоге оказалось что машина была не его, а его толи жены, толи непойми кто она ему, прописан он тож неясно где.. Короч пипец... Из-за этого носорога мы потеряли 3000 (бампер который тока поставили), 14300 на новый бампер который пришлось ставитьс, т.к. старый не подлежал востановлению + 6000 штук на новые очки...
Короч 06.06.08 поеду на группу разбора....
чтоб этого хача там убили млин...
На всяк случай номер той мазды Е646ОХ 199.. Если кто увидет ее, не проходите мимо, сделайте ей че нить интересно =)

http://foto.mail.ru/mail/shel1983/908/i-15822.jpg
ОРИГИНАЛЬНЫЙ РАМЕР (http://foto.mail.ru/mail/shel1983/908/s-15822.jpg)

Вот мой пострадавший бампер.. Кроме него ничего не пострадало.
http://foto.mail.ru/mail/shel1983/908/i-15818.jpg

Новый бампер с кенгурином
http://foto.mail.ru/mail/shel1983/908/i-15821.jpg

GallkaN
31.05.2008, 20:31
БЛЯ!!!! Я те скока раз говорил_________ КУПИ БИТУ или вози с собой монтажку!!!! На такой веский аргумент они сразу притихают

Shel
31.05.2008, 20:34
БЛЯ!!!! Я те скока раз говорил_________ КУПИ БИТУ или вози с собой монтажку!!!! На такой веский аргумент они сразу притихают

Если кто не понял, это Серега написал =)))))

gl_
31.05.2008, 20:35
=\

GallkaN
31.05.2008, 21:18
Если кто не понял, это Серега написал =)))))

АГА, этоя!!black_bad_smile

GallkaN
31.05.2008, 21:22
29.05.08 ехав по Рязанке в сторону мкад, после разворота, у АШАНА едя по СВОЕЙ полосе меня подрезайет мазда..... Пипец, тока поставил новый усиленный бампер и тут бах, зачик на мазде влетает на мою полосу, попутно цепляя мой бампер задней дверью, крылом и бампером...

Ну естественн я остановился, а так как он летел будь здоров, метров на 10 еще пролетел и только там он смог затормозить...Понимая, что по правилам прав я, я тихо мирно вышел из машины и пошел к ниму.. Подойдя к ниму я сказал мол куда так несешся? В ответ он нервно крича сказал что я ему должен был уступить дорогу, мол у меня помеха с права... (Ага, едя по свойе полосе, он меня обгоняет с права, а такой обгон запрещен, и нерасчитав габориты цепляет меня, в тот момент когда меня подрезал.. И какая тут может быть помеха с права? =))) ) Короч после этих слов он всякого предупреждения бъет меня в лицо, при этом разбивая очки, и выбивая мне кусок зуба.... Это был пипец... После пошли угрозы, мол те ща не только зубы выбъют..... После этих слов мы вызвали ментов, чтоб написать заяву на этого хачика... За очки и за зуб он ответит, т.к. бумаги в больгицах уже собрали, так что не отвертиться.. А то при ментах он начал блееть что он меня не бил, что я сам об руль ударился и что я был непристегнут.. В ответ мент сказал ему заткнуться, и сказал, даже еслиб я был непристегнут, мне бы максимум 300р штруфу былоб.... Короч этот хач пшел в отказ, мол небил и т.п.... В итоге оказалось что машина была не его, а его толи жены, толи непойми кто она ему, прописан он тож неясно где.. Короч пипец... Из-за этого носорога мы потеряли 3000 (бампер который тока поставили), 14300 на новый бампер который пришлось ставитьс, т.к. старый не подлежал востановлению + 6000 штук на новые очки...
Короч 06.06.08 поеду на группу разбора....
чтоб этого хача там убили млин...
На всяк случай номер той мазды Е646ОХ 199.. Если кто увидет ее, не проходите мимо, сделайте ей че нить интересно =)

[IMG]http://foto.mail.ru/mail/shel1983/908/i-15822.jpg[IMG]
ОРИГИНАЛЬНЫЙ РАМЕР (http://foto.mail.ru/mail/shel1983/908/s-15822.jpg)

Вот мой пострадавший бампер.. Кроме него ничего не пострадало.
[IMG]http://foto.mail.ru/mail/shel1983/908/i-15818.jpg[IMG]

Новый бампер с кенгурином
[IMG]http://foto.mail.ru/mail/shel1983/908/i-15821.jpg[IMG]

Правильно Шэл!!! Всех хачей под нож!!!!!!!!!!!!! Собираем очередной Крестовый поход на Кавказ!!!!!!blue_big_grinblue_crazy

тень
31.05.2008, 23:27
хачевскые выродки

тень
31.05.2008, 23:30
с тогбой сьездить?

Shel
01.06.2008, 00:48
с тогбой сьездить?

Да лан, нинадо ))))

Sukrill
01.06.2008, 14:02
Пипец.....
ф топку этого гада!!!!!!!!!!!!! blue_devil

GallkaN
01.06.2008, 19:14
Терпеть не могу таких идиотов, как этот хач, еще странно, что он на мазде, обычно они ездиют на убитых шестерках.

Vel
02.06.2008, 14:49
мог бы и сказать что тебе там люлей раздают
я бы подскочил мы бы дубиной его рехтанули до приезда ментов
сказали бы что об руль ударился сам т.к. был непристегнут я бы засвидетельствовал

GallkaN
02.06.2008, 22:47
мог бы и сказать что тебе там люлей раздают
я бы подскочил мы бы дубиной его рехтанули до приезда ментов
сказали бы что об руль ударился сам т.к. был непристегнут я бы засвидетельствовал

След раз не тупи, а звони сразу!!!!!!!!!!!!

Shel
03.06.2008, 00:44
След раз не тупи, а звони сразу!!!!!!!!!!!!

буду надееться что такого больше не будит...

Marigold
04.06.2008, 11:25
вот мудак! мозгов походу у людей вообще нет. и понятия об ОСАГО тоже.... на 120 000 можно хоть 10 новых бамперов поставить.... у тебя пассажиры были? показания свидетелей очень ценны, бери их на группу разбора обязательно, если, конечно, они были внесены в справку о ДТП. Самое главное, чтоб он ментам денег не отвалил.. я попадала в такую ситуацию: дело тихо-мирно закрыли на 61-й день, наказания толком виновник не понес.. но мне разбираться было тогда некогда. я по больницам ездила...
Биту/монтировку в такие моменты, безусловно хочется применить, но если он на тебя с кулаками, то лучше ответить ему тем же, будет являться самообороной. А тяжелыми предметами можно нанести более серьёзные телесные повреждения, на что он уже будет вправе катать на тебя заяву и твои: "Да он первый начал!!!" уже никто слушать не будет.....

Strange_rr
04.06.2008, 13:41
Да уж, такое впечатление, что дороги - это у нас территория беззакония. А чурки, конечно, наглые очень. Из них отличные бандюки бы получались, они наглые, злые, жадные. Только ума маловато.

Shel
04.06.2008, 16:29
вот мудак! мозгов походу у людей вообще нет. и понятия об ОСАГО тоже.... на 120 000 можно хоть 10 новых бамперов поставить.... у тебя пассажиры были? показания свидетелей очень ценны, бери их на группу разбора обязательно, если, конечно, они были внесены в справку о ДТП. Самое главное, чтоб он ментам денег не отвалил.. я попадала в такую ситуацию: дело тихо-мирно закрыли на 61-й день, наказания толком виновник не понес.. но мне разбираться было тогда некогда. я по больницам ездила...
Биту/монтировку в такие моменты, безусловно хочется применить, но если он на тебя с кулаками, то лучше ответить ему тем же, будет являться самообороной. А тяжелыми предметами можно нанести более серьёзные телесные повреждения, на что он уже будет вправе катать на тебя заяву и твои: "Да он первый начал!!!" уже никто слушать не будет.....

Ментам он не отвалит.... Это 100%.. Они просто невозьмут....
Свидетель у меня есть... Я его не трогал .после удаора сел в машину и вызвали ментов чтоб заяву написать на него.

Гдея
04.06.2008, 18:12
про мозги-каждый думает, что ОН прав.
про ОСАГО - обеспечивает возмещение вреда жизни, здоровью или имуществу пострадавших участников ДТП. но только застрахованного имущества.
про мордобои-хочется, но нельзя на глазах у свидетелей, это не самооборона, он вправе будет подать заявление о нанесении телесных повреждений, и никто не будет разбирать "кто первый начал".

Bonny
06.06.2008, 15:32
жжееесть