PDA

Просмотр полной версии : Планета Нибуру


GallkaN
09.11.2009, 20:47
NASA признала вероятность (в 1982) существования NIBIRU. Небесное тело возможно большего размера чем гигант-Юпитер.

http://i42.tinypic.com/2lloeax.jpg

Впервые Nibiru можно будет увидеть каждый день с 15 мая 2009 как слабый красноватый объект. Он будет двигаться cо земной орбитой. Это значит, что до 2009 года единственная возможность увидеть его только находясь в южном полушарии Земли.

К маю 2011 её можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты. 21 декабря 2012 Нибиру пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе по размеру солнце.


«Все, что я могу сказать это то, что мы не знаем, что это,»- сказал Герри Ниугбауер ведущий сотрудник программы IRAS. Все Правительства знают об этом и они предпринимают энергичные меры для выживания и сохранения секретности.



Репортаж по ТВЦ - http://rutube.ru/tracks/1942076.html?v=bc45c412425648afe4c1616837545dea

Гдея
09.11.2009, 21:02
офигеть, как страшно 80

GallkaN
09.11.2009, 21:13
так что мы скоро вступим в новую эру (если выживем конечно), говорят уже сейчас ядро Земли реагирует на приближение 12-той планеты, это выражается повышением температуры океанов во всем мире, увеличение вулканической активности, большие и более частые землетрясения во всем мире... и т.д.

GallkaN
09.11.2009, 21:16
Ксюха, Женя, надо скорее на Камчатку съездить, пока там вулканы не извергаются, а то превратится наша Камчатка в сплошную лавуblack_horrorblack_victory

Shel
09.11.2009, 21:18
Не верьте этой брехне... Умоляю вас.... Ну нельзя на такое вестись =)
Учеными уже давно изучена солнечная система, и сказки про новые планеты, особенно которые больше или по размеру как наши планеты гиганты всего лиш сказки.... Нет никаких мифических не изученных планет гигантов =))))

А тот бред который показывают в передаче "В Центре событий" вообще верить нестоит... Уж мне то поверьте =) Мы эту программу каждое воскресенье делаем )))

GallkaN
09.11.2009, 21:22
а как же все эти календари племен Майя, о галактическом годе, в 2012 году заканчивается этот самый год, толи пятый толи четвертый, причем в конце каждого этого года происходят всякие катаклизмы, короче все равно страшно, да еще 2012 високосный год.

Shel
09.11.2009, 21:30
а как же все эти календари племен Майя, о галактическом годе, в 2012 году заканчивается этот самый год, толи пятый толи четвертый, причем в конце каждого этого года происходят всякие катаклизмы, короче все равно страшно, да еще 2012 високосный год.

=)))
А как же проклятие фараонов? Предсказание нострадамуса? Еще там ванга какая то была..... Конец света чуть ли не в 2008 году должен был настать по всяким там настрадамусам и каледдарям майя.... Но увы, он не настал, по этому каледарик быстренько переделали, что конец света будит в 2012 году.... И вот совпадение, на экраны выходит фильм про конец света "2012"..... Никаких совпадений не прослеживается????

Вроде взрослые люди, а верите в такое.... =))))))))))

GallkaN
09.11.2009, 21:55
я нашла опровержение всего что выше выкладывала вот:
http://smalikov.ru/obwestvo/2009/05/planeta-nibiru/

Shel
10.11.2009, 00:18
я нашла опровержение всего что выше выкладывала вот:
http://smalikov.ru/obwestvo/2009/05/planeta-nibiru/

Завтра на работе почитаю =)

Shel
29.11.2009, 11:44
Правда о столкновении Земли с Планетой Х в 2012 году
Девид Моррисон, ведущий астроном Института Астробиологии при NASA, развеял распространённый миф о планете Х – коричневом карлике Нибиру, которая, якобы, уничтожит Землю в декабре 2012 года. Планета Нибиру с периодом обращения вокруг Солнца в 3600 лет фигурирует в шумерских текстах как родина враждебных пришельцев - ануннаков, но даже там нет указаний на то, что Нибиру когда-либо столкнется с Землёй.

Долгое время планетой Х считали Плутон. Существовало мнение, что планету Х сложно заметить из-за её тёмного цвета и из-за того, что она «прячется» за Солнцем. На сегодняшний день учёные могут с уверенностью заявить, что большой планеты с таким периодом обращения не существует ни в Солнечной системе, ни в опасной близости к ней. Если бы каждые 3600 лет рядом с Солнечной системой проходило большое небесное тело, это сильно влияло бы на орбиты всех планет.

Боязнь планеты Х – ярчайший пример явления, получившего название космофобия. Космофобия также проявляется в боязни астероида Апофис, черных дыр, смещения земной оси и прочих маловероятных событий. Одной из причин космофобии является широкая рекламная компания известного голливудского фильма, использующая технологии вирусного маркетинга: на специально созданном сайте можно ознакомиться с подробностями конца света и получить рекомендации по выживанию.

GallkaN
29.11.2009, 23:58
:) я кстати уже залезала на сайт НАСА, тоже читала опровержение)