PDA

Просмотр полной версии : ХЗБ


ReBeL
29.01.2010, 09:57
ховринская заброшеная больница. по моему прикольно было бы туда сгонять))))) http://horvino.beon.ru/ ток вроде там не оч безопасно((((black_horror

Shel
29.01.2010, 20:47
Да, много слышал про это больницу.... Много там убийств было, точнее сатанисты обряды сови там совершали... Сейчас охраняется, попасть можно, но с трудом...

Ее еще называют Амбрелла =) Как в обителе зла...
Сверху она прямо как из фильма =)

http://portal.istra.ru/forum/uploads/post-161-1231874059.jpg

ReBeL
30.01.2010, 00:44
да историй хватает но просто интересно стало особенно когда увидел снимки с верху. и не ужели реально там в подвале столько трупов сколько говорят...

synthraven
31.01.2010, 01:13
Нет там трупов никакиз. Ими пугают юных зеленых говоносталкеров, чтобы не лазили и малолетних эмо, которые идут суицидничать)))
Реально с охраной не знаю как сейчас, но год назад за жопу народ там брали, а еще раньше гопарья было много, которые молодых зеленых говносталкеров обували на технику.

А на самом деле это обычный недострой, тока сильно засранный и напротив ментовки стоит.

Если интересно в недостроенный больничный корпус слазить, то рекомендую ЦКБ в лосином острове. Ес надо, расскажу как добраться, тока я сам там года полтора не был

ReBeL
31.01.2010, 22:13
ну ведь на самом то деле ни кто не знает есть они там или нет байки тож из не откуда не берутся)))

Shel
01.02.2010, 00:08
Нет там трупов никакиз. Ими пугают юных зеленых говоносталкеров, чтобы не лазили и малолетних эмо, которые идут суицидничать)))
Реально с охраной не знаю как сейчас, но год назад за жопу народ там брали, а еще раньше гопарья было много, которые молодых зеленых говносталкеров обували на технику.

А на самом деле это обычный недострой, тока сильно засранный и напротив ментовки стоит.

Если интересно в недостроенный больничный корпус слазить, то рекомендую ЦКБ в лосином острове. Ес надо, расскажу как добраться, тока я сам там года полтора не был

Не, убийств там реально много было, наш канал репортаж про эту больницу делал....