PDA

Просмотр полной версии : Дороги РФ 5.22


Shel
05.04.2011, 23:58
Дороги РФ 5.22 (скачать (http://narod.ru/disk/8959328001/gmapsupp.img.html))

Название: Дороги РФ + СНГ версия 5.22
Тип: Карты навигации для навигаторов garmin
Разработчик: Garmin
Год: 2011
Версия: 5.22

Россия:
* Все регионы с детальным покрытием.
* 191 868 населенных пунктов.
* 2 343 населенных пунктов с адресным поиском.
* 2 072 населенных пунктов с контурами домов.
* 750 000 POI
* Города:
Республика Адыгея
Алтайский край
Республика Алтай
Амурская
Архангельская
Астраханская
Республика Башкортостан
Белгородская
Брянская
Республика Бурятия
Владимирская
Волгоградская
Вологодская
Воронежская
Республика Дагестан
Еврейская АО
Забайкальский край
Ивановская
Республика Ингушетия
Иркутская область
Калининградская
Калмыкия
Кабардино-Балкария
Калужская
Карачаево-Черкесия
Камчатский край
Карелия
Кемеровская
Кировская
Коми
Костромская
Краснодарский край<
Красноярский край
Курганская
Курская
Ленинградская
Липецкая
Магаданская
Марий-Эл
Мордовия
Московская
Мурманская
Нижегородская
Новгородская
Новосибирская
Омская
Оренбургская
Орловская
Пензенская
Пермский край
Приморский край
Псковская
Ростовская
Рязанская
Самарская
Сахалинская
Саратовская
Свердловская
Сев. Осетия
Смоленская
Ставропольский край
Тамбовская
Татарстан
Тверская
Томская
Тульская
Республика Тыва
Тюменская
Удмуртия
Ульяновская
Хабаровский край
Республика Хакасия
Ханты-Мансийский АО
Челябинская
Чечня
Чувашия
Чукотский АО
Ямало-Ненецкий АО
Якутская (Саха) республика
Ярославская

Украина:
* 39 229 населенных пунктов.
* 12 городов с контурами домов.
* Города:
Киев
Алушта
Бахчисарай
Евпатория
Керчь
Одесса
Саки
Севастополь
Симферополь
Судак
Феодосия
Ялта

Беларусь:
* 11 066 населенных пунктов.
* 6 городов с контурами домов.
* Города:
Минск
Брест
Витебск
Гомель
Гродно
Могилев

Изменения с 5.21 до 5.22:
Добавлены данные для просмотра перекрестков (фоторазвязок) в г. Москва (для приборов, поддерживающих JCV (junction view), например Nuvi 715), добавлены 2 фоторазвязки.
Добавлены 3D модели достопримечательностей – 54 в Москве, 11 в Санкт-Петербурге (Для приборов, поддерживающих 3D).
Обновлены POI в гг. : Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Уфа, Пермь, Нижний Новгород, Самара, Рязань (добавлено 6 500 объектов)
Добавлены контуры домов с адресной привязкой и полный объектовый состав, а также обновлена навигационная обстановка в регионах:
Волгоградская ( Горная Поляна, Гумрак, Горьковский, Водстрой, Заречный, Песчанка, Водный, Горный, Майский, Гули Королевой, Кирова, Соляной, Южный, Средняя Ахтуба, Волжанка, Уральский, Краснооктябрьский, Городище)
Кемеровская (Киселевск)
Краснодарский край (Арзгир, Благодарный, Грачевка, Донское, Дагомыс, Лазаревское, Лоо, Мацеста, Сукко, Эсто-Садок, Головинка, Гай-Кодзор, Вардане, Благовещенская, Железноводск.)
Красноярский край (Дорохово, Танзебей, Григорьевка, Ильечево, Жеблахты, Николаевка, Новоозерный, Разежье, Большая речка, Ойский, Верехний Кебеж, Черная Речка, Покровка, Мотыгино, Толстый Мыс, Светлолобово, Бараит, Николаевка, Горный, Верхняя Чулымка, Каратузское, Сизая, Голубая, Сухобузимо, Большая Мурта, Новоселово, Богучаны, Кодинск, Береш, Холмогорское, Глядень, Парная, Тасеево, Усть - Мана, Манский, Кузнецово, Каменка, Свищево, Маганск, Лопатино, Красная Сибирь, Идринское, Степное, Преображенский, Средняя Березовка, Жгутовск)
Пермский край (Добрянка, Чусовой, Полазна.)
Свердловская область (Туринск, Талица, Тавда, Сысерть, Сухой Лог, Среднеуральск, Североуральск, Рефтинский, Реж, Ревда, Пышма, Полевской, Новоуральск_Верхне-Нейвинский, Новая ляля, Нижняя салда, Нижние Серги, Невьянск, Михайловск, Лесной-Нижняя Тура, Кушва, Красноуфимск, Красноуральск, Краснотурьинск, Кировград, Качканар, Карпинск, Камышлов, Исток, Ирбит, Ивдель, Дегтярск, Горный_Щит, Волчанск, Верхняя_Тура, Верхняя_Салда, Верхняя Пышма, Верхний_Тагил, Богданович, Березовский, Новоберезовский, Белоярский, Заречный, Барачинский, Артемовский, Арамиль, Большой Исток, Алапаевск.
Республика Саха (Якутия) (Беркакит, Чульман, Алдан, Серебряный бор)
Ставропольский край (Минеральные Воды, Александровское, Дивное, Лермонтов, Нефтекумск, Кочубеевское, Новоселицкое, Светлоград, Степное)
Обновлены карты: Белгородская, Брянская, Владимирская, Воронежская, Ивановская, Калужская, Костромская, Курская, Липецкая, Московская, Орловская, Рязанская, Смоленская, Тамбовская, Тверская, Тульская, Ярославская, Украина, Архангельская, Вологодская, Калининградская, Карелия, Коми, Ленинградская, Мурманская, Новгородская, Псковская, Беларусь, Астраханская, Волгоградская, Калмыкия, Краснодарский край, Ростовская, Ставропольский, Башкортостан, Кировская, Марий-Эл, Мордовия, Нижегородская, Оренбургская, Пензенская, Пермский край, Самарская, Саратовская, Татарстан, Удмуртия, Ульяновская, Чувашия, Свердловская, Тюменская, ХМАО, Челябинская, ЯНАО, Алтайский край, Республика Алтай, Байконур, Бурятия, Забайкальский край, Иркутская, Кемеровская, Красноярский край, Новосибирская, Омская, Томская, Тыва, Хакасия, Амурская, Еврейская АО, Магаданская, Приморский край, Сахалинская , Хабаровский край, Чукотский АО, Якутия
Обновлена информация для отображения пробок в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Красноярске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Уфе, Новосибирске, Владивостоке, Самаре и Казани.
Добавлена информация для отображения пробок в г. Хабаровск.
Внесены исправления по результатам тестирования и замечаниям пользователей, поступивших в период с ноября 2010 по январь 2011.

synthraven
06.04.2011, 01:15
Жень, а проведи ликбез пожалуйста, какую системы ты используешь на гармин60 ?
Я тоже обзавелся такой штукой, там ща стоит топо и я хочу ее прокачать.

Shel
06.04.2011, 10:10
Жень, а проведи ликбез пожалуйста, какую системы ты используешь на гармин60 ?
Я тоже обзавелся такой штукой, там ща стоит топо и я хочу ее прокачать.

Ну я сменил прошивку, чтобы оможно было две карты использовать.
Т.е. у меня стоят сейчас Дороги РФ 5.22 и ТОПО 6.08

Разлочить карты оч просто, главное ID прибора занть.
ID прибора можно посмотреть в программе MapSource.

Как разлочить карту:

1. берем img-файл (gmapsupp.img) который вы скачали и никакими программами не обрабатывали!
2. перетаскиваем его мышкой...копируем... на SD или на прибор или оставляем на комрьютере...
3. скачиваем gmaptool
4. открываем папку Gmaptool_047RU
5. запускаем GMapTool
6. вкладка Options-language-выпадающее меню-русский
7. вкладка "файл"
8. перетаскиваете мышкой img-файл в gmaptool (в большое белое свободное пространство)
9. появляется синяя полоска с информацией о файле (размер,название)
10. вкладка "запись"
11. ставим галочки "вставить ключ" и "только для карт с FID,равным"
12. вставляем FID 1280 и PID 1
13. запускаем генератор
14. в верхнее окошко вставляем ID прибора-generate
15. в выпадающем меню Select Map Product выбираем custom mapset
16. в левое окошко вставляем 1280 (галочку не ставить!)-generate
18. копируем код из нижнего окошка
19. нажимаем мышкой на длинное окошко справа от "вставить ключ"
20. нажимаем Ctrl+v
21. в этом окошке должен появиться код из нижнего окошка генератора
22. слева в низу жмём "записать во все"
23. открывается вкладка "протокол" и через некоторое время появляется надпись "вставлен ключ..."
24. всё! ваш img-файл разблокирован и привазан к вашему прибору...
25. если он еще не на приборе или SD то перетаскиваем мышкой туда...копируем...
этот способ должен сработать на 99% если вы устанавливаете карту в прибор.
если же вы устанавливаете на SD то иногда может потребоваться использовать не ID прибора а ID SD а узнать это легко засунув вашу SD в любой Nuvi...
как вариант смените SD...
удачи вам...
(FID указан для ДР 5.хх. FID для ТОПО 6.хх = 1281)

ТУТ (http://files.mail.ru/PXNYX2) можно скачать генератор и Gmaptool 047 RU.

synthraven
06.04.2011, 20:49
А что за прошивка такая хитрая? Спасибо за подробное описание.

Shel
06.04.2011, 21:18
А что за прошивка такая хитрая? Спасибо за подробное описание.

Прошивку качал вот тут (http://www.gps-forum.ru/cgi-bin/forum/showpost.pl?Board=gpsgeneral&Number=119355&page=0&view=collapsed&sb=5). Сейчас не знаю, может файлик уже удалили. Если удалили искать на просторах инета надо, может кто и сохранил. (на всяк случай у себя на компе после работы поищу)

Прошивка называется: Русская прошивка для Garmin 60/76 С(s)x с поддержкой двух файлов карт (версия 4.00)

synthraven
08.04.2011, 18:58
Прошивку качал вот тут (http://www.gps-forum.ru/cgi-bin/forum/showpost.pl?Board=gpsgeneral&Number=119355&page=0&view=collapsed&sb=5). Сейчас не знаю, может файлик уже удалили. Если удалили искать на просторах инета надо, может кто и сохранил. (на всяк случай у себя на компе после работы поищу)

Прошивка называется: Русская прошивка для Garmin 60/76 С(s)x с поддержкой двух файлов карт (версия 4.00)
Спасибо))
C прошивкой проблем не возникало? А то чтото у меня подвисает на стадии Erasing

Shel
08.04.2011, 19:22
Спасибо))
C прошивкой проблем не возникало? А то чтото у меня подвисает на стадии Erasing

Я два раза его перепрошивал. Проблем небыло.

synthraven
09.04.2011, 13:39
Я два раза его перепрошивал. Проблем небыло.

А какого года у тебя прибор? У меня походу непрошиваемый чип на новом..

Shel
10.04.2011, 00:26
А какого года у тебя прибор? У меня походу непрошиваемый чип на новом..

Точно ен помню, но кажется 2008....