PDA

Просмотр полной версии : Катамаранный сплав Чуя-Катунь (Конец Июня)


Maklaud
22.06.2011, 16:51
Всем привет, давно не заходил на этот форум. И давно вас не видел.

Я организую сплав на Алтай, речки Чуя + Катунь. И в команде есть 2 места (либо 2+4 (добавим еще кат)).
Единственный косяк, что поход начнется через месяц (поезд выезжает 21, самолет вылетает 22-го). И принимать решение нужно достаточно оперативно.

Так что кто желает присоединиться очень буду рад видеть. Будет много спорта, радости и веселья.

О походе:
Место: Алтай, реки Чуя и Катунь
Срок: Поход на 2 недели. Без дороги - с 23-го июля по 4 августа.
Тип: Сплав на катамаранах четверках, по реке 4-5 категории сложности.

Что необходимо:
Обязательно:
- Опыт обычных походов.
- Уметь плавать ;)
- Хорошее настроение.

Желательно:
- Опыт категорийных водных походов.

Экипировка:
- Спасательный желет
- Каска
- Неопреновая одежда или сухой сплавной костюм (ботинки, штаны, куртка)
- Гермомешо.(непромокаемый мешок куда влезут все ваши вещи, спальники и палатка).
- Остальная экипировка от обычного похода не отличается.

Бюджет:
- 8к билеты поезда (Самолет 15к)
- 3к на еду.
- Неопренновую одежду можно купить в пределах 5к.
- Спас + каска 3к.

На двух человек каски и спасы найти сможем. Если больше народу наберется тогда уже сами.
Если есть какие вопросы пишите.

Shel
23.06.2011, 02:33
Идея интересная, но увы, у нас никак. Планы други, да и снаряги для этого у нас нет.

Karpageka
23.06.2011, 08:14
Тройка???
Я бы не тащил в такой поход людей без опыта!

synthraven
23.06.2011, 11:52
В большую воду там может быть оооочень весело))) Без опыта водных в принципе можно, но при хорошей подготовке остальных членов группы и не более 1 чайника на кат-4. И при хорошей, качественной экипировке.

Maklaud
23.06.2011, 14:29
Тройка???
Я бы не тащил в такой поход людей без опыта!

Опыт вождения новичков на котегории у нас есть. Полюбому новечек из похода вернется уже не новичком ;)
Да + к тому пойдем на больших инзерах, это такой танк, который прощает многое даже на пятерках. Так что в этом плане небольшой чит.

Shel
23.06.2011, 16:57
Опыт вождения новичков на котегории у нас есть. Полюбому новечек из похода вернется уже не новичком ;)
Да + к тому пойдем на больших инзерах, это такой танк, который прощает многое даже на пятерках. Так что в этом плане небольшой чит.

Ну как сплаваеш, фотки чтоль покажи. Интересно же!

Shel
03.08.2011, 11:36
Как у вас сплав прошел?