PDA

Просмотр полной версии : Сезон 2015


Shel
12.11.2014, 13:21
Отпуска у нас запланированы на:
Вторая половина МАЯ (18-31.05.15)
Вторая половина АВГУСТА

Куда ехать, пока думаем, но думаю в Августе, точно будет Карелия.

Гдея
12.11.2014, 18:38
а в мае точно будет Урал
Чусовая, Полюд и че-нить еще, в спокойном темпе, а не гонка, как в этом году.

Shel
12.11.2014, 18:58
а в мае точно будет Урал
Чусовая, Полюд и че-нить еще, в спокойном темпе, а не гонка, как в этом году.

Надо тогда Дашке сказать, может тоже захочет покататься.

den_solotareff
13.11.2014, 12:50
Урал это здорово! Тоже выбираю куда поехать летом или Коми или Средний Урал.

Shel
13.11.2014, 13:15
Урал это здорово! Тоже выбираю куда поехать летом или Коми или Средний Урал.

Ну можно сплонировать совместную поездку. Если конечно в мае сможешь.

den_solotareff
13.11.2014, 13:17
Ну можно сплонировать совместную поездку. Если конечно в мае сможешь.

На май к сожалению не получится наверно. Это же самый дачный сезон!blue_big_grin

К тому же на первые майские я подумываю над Казахстаном.

Гдея
13.11.2014, 13:39
Надо тогда Дашке сказать, может тоже захочет покататься.

у Дашки всегда сплав в июле.
и потом, ты сначала сам окончательно определись. а то кто-нить чем-нить поманит и ты сними поедешь, а не на Урал.

Shel
13.11.2014, 18:16
у Дашки всегда сплав в июле.
и потом, ты сначала сам окончательно определись. а то кто-нить чем-нить поманит и ты сними поедешь, а не на Урал.

Ну пока предложений никаких нет.


К тому же на первые майские я подумываю над Казахстаном.

Хоть народ и катается, но лично я побаиваюсь к чучмекам недоразвитым ехать.
Как вспомню Иссык-Куль, какие там дикие лица, аж страшно становится.

Shel
13.11.2014, 18:26
у Дашки всегда сплав в июле.
и потом, ты сначала сам окончательно определись. а то кто-нить чем-нить поманит и ты сними поедешь, а не на Урал.

А еще можно их куда нить на север скатать.

den_solotareff
13.11.2014, 18:28
Хоть народ и катается, но лично я побаиваюсь к чучмекам недоразвитым ехать.
Как вспомню Иссык-Куль, какие там дикие лица, аж страшно становится.

Волка бояться в лес не ходить)
Меня больше жара отпугивает.

Shel
17.11.2014, 03:27
Денис, а второй отпуск когда (какой месяц) планируешь?

den_solotareff
17.11.2014, 11:41
Денис, а второй отпуск когда (какой месяц) планируешь?

Жень, вообще планировал на вторую половину сентября. Но у меня полная неопределенность и планировать дольше чем на месяц-два смысла нет. Все может поменяться в считанные дни.
Доживем до лета, тогда можно уже что-то планировать.

Slik
19.11.2014, 23:27
Жень, да спокойно там... У вас в Москве страшнее... Мы даже детей с собой берём. Готовимся Казахстан, Астрахань, Дагестан, Чечня, Армения, Грузия в одну машину не торопясь. Хотим вернуться через Абхазию, но пишут что это нереально. И когда там наладится непонятно. Стоит там побывать! Мы второй год мечтаем, финансы уже отложили, ждём лета, когда каникулы будут.

den_solotareff
19.11.2014, 23:47
Жень, да спокойно там... У вас в Москве страшнее... Мы даже детей с собой берём. Готовимся Казахстан, Астрахань, Дагестан, Чечня, Армения, Грузия в одну машину не торопясь. Хотим вернуться через Абхазию, но пишут что это нереально. И когда там наладится непонятно. Стоит там побывать! Мы второй год мечтаем, финансы уже отложили, ждём лета, когда каникулы будут.

Разговаривал с мужиком (проф фотограф) в одно лицо ездил в горный Дагестан. Приехал полный впечатлений. Напрягов ни каких не было, наоборот местные отзывчивые, помогали, возили в какие то места интересные, очень обижались если он не заходил в гости... Он рассказывал, я просто не мог поверить рассказ про тех дагестанцев там и здесь... И в этот же год читал в ЖЖ чувака, как то поехал на Соловки. Его местная гопота между Кемью и Рабочеостровском избила, отняла камеру, деньги еще и порезали....
Но настоятельно рекомендую все же заручиться поддержкой местного проводника. Если будут какие то конфликты будет проще решить.
Кстати в Чечню ребята знакомые ездили - рассказывали, что в Грозном безопасней чем в Москве, так как нет пьяного быдла слоняющегося по ночам. К русским относятся спокойно, даже как бы молодежь когда узнавала что они из Москвы - рассказывали что и куда можно съездить...
Сам хочу поехать на Кавказ - зовут в Абхозию, Ингушетию, Дагестан... Да вот Севера что-то затянули. )))

Slik
20.11.2014, 00:28
Север затягивает конкретно, это точно! Всё Женя виноват Шелковников! С его отчетов всё и началось... А насчёт конфликтов - у Бога и волосок наш каждый подсчитан, если суждено быть порезаным, никуда не денешься и за углом своего дома зарежут... Не знаю чего Женька не едет, красотища там... На север спустя время опять начинает тянуть, а вот интересно туда потянет?

den_solotareff
20.11.2014, 00:32
Север затягивает конкретно, это точно! Всё Женя виноват Шелковников! С его отчетов всё и началось... А насчёт конфликтов - у Бога и волосок наш каждый подсчитан, если суждено быть порезаным, никуда не денешься и за углом своего дома зарежут... Не знаю чего Женька не едет, красотища там... На север спустя время опять начинает тянуть, а вот интересно туда потянет?

С этим не поспоришь...
Меня еще останавливает жара, я очень ее тяжело переношу. Но вот с Казахстаном задумался серьезно.

ЗЫ Хотя сейчас лишние килограммы ушли, выносливость повысилась, и это лето перенес довольно неплохо. Может и в правду поехать на моря, на моря, на моря blue_big_grin

Slik
20.11.2014, 00:54
О жаре не думали как-то... Ну мы в конце лета следующего запланировали. Может частично сентябрь, если в школе детей отпустят. Да в это время там будет жарко. Хотя надо ещё дожить... В этом году из-за финансов не смогли, ездили на север, туда подешевле. Сейчас отложили уже, но поздно. На Кавказ недешево получается. Что-то с ночёвками там дороговато. И круг не замыкается из-за Грузии. Хотелось и Сочи захватить, и Адыгею. Но время есть, может решат с проходом границы из Грузии в Абхазию. Такой бы круг замечательный тогда получился!

Slik
20.11.2014, 00:56
Женька с Ксюхой в Урал влюбились, их теперь оттуда за уши не вытянешь...

den_solotareff
20.11.2014, 01:04
Женька с Ксюхой в Урал влюбились, их теперь оттуда за уши не вытянешь...

Урал круто! Только вот я понимаю "высокогорный" Урал - это Приполярный Урал, а туда дорог я так понимаю нет...
На следующий год у меня на летний отпуск или Коми или Урал или море. Если получиться поехать в мае в Казахстан, то летом точно будет море... или дача blue_big_grin

Shel
20.11.2014, 01:28
Женька с Ксюхой в Урал влюбились, их теперь оттуда за уши не вытянешь...

Давайте с нами как нить. Ну или мы с вами ) Вообще хотим как нить в Рыбинск еще раз прокатиться на выходных.

А вообще пишите тут все свои планы и даты когда кто что планирует, может че совместное получится.

Slik
22.11.2014, 18:13
Да надо как-нить... В Рыбинск приезжайте! Мы вас давно звали, а вы всё мимо, да мимо...

Shel
03.12.2014, 22:19
Даты майского отпуска - 18-31.05.15

Slik
04.12.2014, 22:52
Куда думаете?

Shel
05.12.2014, 01:49
Куда думаете?

Наверно на Урал

Boroda
20.12.2014, 23:07
в спокойном???))))с Дашкой??)))

Лена
25.03.2015, 16:16
Есть ли у кого-нибудь желание прокатиться с нами по маршруту Москва-Архангельск-Усогорск-Ухта-Вуктыл-Приполярный-Сыктывкар-Москва (это основные точки, что бы понимать направление т.е. Арханегельская область+респ. Коми+Урал), предполагаемый пробег 6000 км, даты: 20.07.15-09.08.15.

Гдея
26.03.2015, 10:04
Есть ли у кого-нибудь желание прокатиться с нами по маршруту Москва-Архангельск-Усогорск-Ухта-Вуктыл-Приполярный-Сыктывкар-Москва (это основные точки, что бы понимать направление т.е. Арханегельская область+респ. Коми+Урал), предполагаемый пробег 6000 км, даты: 20.07.15-09.08.15.

у нас с Женькой не получится. отпуск на вторую половину августа и планы в Карелию. мы там толком не были.
спасибо за предложение!