Туристический клуб TUSOMANS - интересные места, отчеты о путешествиях, история и краеведение!

Туристический клуб TUSOMANS - интересные места, отчеты о путешествиях, история и краеведение! (http://www.tusomans.ru/forums/index.php)
-   Планирование (http://www.tusomans.ru/forums/forumdisplay.php?f=120)
-   -   Поехали встречать осень! (http://www.tusomans.ru/forums/showthread.php?t=9552)

Гдея 02.09.2013 17:10

Цитата:

Сообщение от Ruf (Сообщение 27523)
я уверен вам бы понравилось.

и да Ксюх, только не с вами\нами а конкретно со мной=(
карма такая что даже на ровном месте я найду где засадить авто...

ага, понравилось бы, доехать до места в 5 утра и вечером часов в 19:00 уехать обратно, и еще, чтоб ты весь день не давал спать! отдых был бы просто наиотличнейший - не спать полтора суток, выковыривать авто, быть в грязи и мокрым из-за дождя! прям мечта!
есть джипинг, есть гряземес, а этот тип отдыха называется "заебитинг"!
blue_big_grin

ну не знаю... с вами он по крайней мере общается, а с нами даже не разговаривает black_bad_smile

Ruf 02.09.2013 17:18

Цитата:

Сообщение от Гдея (Сообщение 27525)
ага, понравилось бы, доехать до места в 5 утра и вечером часов в 19:00 уехать обратно, и еще, чтоб ты весь день не давал спать! отдых был бы просто наиотличнейший - не спать полтора суток, выковыривать авто, быть в грязи и мокрым из-за дождя! прям мечта!
есть джипинг, есть гряземес, а этот тип отдыха называется "заебитинг"!
blue_big_grin

я не про данный конкретный раз, я только о дороге и её состоянии по отношению к джимнику, конкретно вашему в том виде в котором он сейчас есть=)


Цитата:

Сообщение от Гдея (Сообщение 27525)
ну не знаю... с вами он по крайней мере общается, а с нами даже не разговаривает black_bad_smile

ты очень сварливая, и во всем видишь только плохое, то режим отдыха не тот, то спать мешают то еще чо нить =))))

Shel 02.09.2013 18:00

Цитата:

Сообщение от Ruf (Сообщение 27526)
ты очень сварливая, и во всем видишь только плохое, то режим отдыха не тот, то спать мешают то еще чо нить =))))

blue_big_grinblue_big_grin

Гдея 02.09.2013 21:34

Цитата:

Сообщение от Ruf (Сообщение 27526)
ты очень сварливая, и во всем видишь только плохое, то режим отдыха не тот, то спать мешают то еще чо нить =))))

ну порадуйся, что я не твоя жена и иди похвали и поцелуй Олечку))))))

Гдея 02.09.2013 21:37

Цитата:

Сообщение от Shel (Сообщение 27527)
blue_big_grinblue_big_grin

а ты, Женя, позавидуй Руслану. мы с тобой это еще обсудим ))))))

Ruf 02.09.2013 21:53

Цитата:

Сообщение от Гдея (Сообщение 27528)
ну порадуйся, что я не твоя жена и иди похвали и поцелуй Олечку))))))

Цитата:

Сообщение от Гдея (Сообщение 27529)
а ты, Женя, позавидуй Руслану. мы с тобой это еще обсудим ))))))

Дада Ксюх, о том и говорю ;)))))))

Гдея 02.09.2013 22:04

Цитата:

Сообщение от Ruf (Сообщение 27530)
Дада Ксюх, о том и говорю ;)))))))

ну тогда еще Женю до кучи в свою идеальную не варчливую добрую семью усыновите. вместе будете говно месить с удовольствием и улыбкой на лице))))

Shel 02.09.2013 22:20

Цитата:

Сообщение от Гдея (Сообщение 27529)
а ты, Женя, позавидуй Руслану. мы с тобой это еще обсудим ))))))

blue_keep_silent

Гдея 02.09.2013 23:03

Цитата:

Сообщение от Shel (Сообщение 27532)
blue_keep_silent

я полагаю, если бы вы были более умеренны в своих грязных развлечениях, у вас был бы шанс вернуть расположение Стаса ))))) а то так скоро и я буду ездить только в одном направлении, а вы куда хотите валите без меня.

зы: ну я вам устрою зимник в отпуске между пиренемью и труфановской)))))


Часовой пояс GMT +4, время: 12:50.

vBulletin® Version 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
TUSOMANS RU