Туристический клуб TUSOMANS - интересные места, отчеты о путешествиях, история и краеведение!

Туристический клуб TUSOMANS - интересные места, отчеты о путешествиях, история и краеведение! (http://www.tusomans.ru/forums/index.php)
-   2009 (http://www.tusomans.ru/forums/forumdisplay.php?f=148)
-   -   22-23.08.09 Подмосковье (http://www.tusomans.ru/forums/showthread.php?t=8728)

Гдея 19.08.2009 22:58

22-23.08.09 Подмосковье
 
в субботу утром едем туда

PHP код:

Весомый повод!
Воспользуюсь имчтобы реализовать пейнт-больное путешествиео котором уже 2 года разговоры.

Освобождайте от всех планов 22-23 число!
Приглашаю всех туристов отметить мой ДР в стиле 4т – загородной прогулки по интересным местам.

Детали еще обсуждаютсяа генерально план уже сформировался:

22/08
С утра едем играть в пейнт
-болКто не играеттот смотрит (хотя я четко понимаючто на месте они не смогут устоятьпоэтому даже если Вы не играетезахватите вещи для грязной игры).
После обеда выдвигаемся на древнерусскую крепостькоторую нашел вик.
Там часть туристов остается копать клады.
Другая часть едет на поиски диких лесных озер и речек — якак разфинализирую список претендентов для поисковКто не мечталвыехать из Москвы покупаться где-нибудь не в грязной луже?! Вот и найдем такие опции рядом с Москвой.
Находим дикий водоем (ну или хотя бы более-менее дикийи там встаем лагерем с палаткамиК нам подъезжает группа копателей с добытым кладом.
Отмечаем ДРЕсли повезет с погодойкупаемся — после пейнт-бола самое оноКто умеет удитьреализует свою мечту о диком озере (намек понятен?).
Ночуем

23/08
Просыпаемся
собираемся.
Едем по ряду интересных мест в том районеТоже выложу подборку для обсужденияЕсли знаете что-то особенное на востоке МОтоже предлагайте.
Можетпообедаем в каком-нибудь самобытном местечке.
Не поздно отправляемся домой.

Видимоэто будет последняя ночевка этого сезона.
Всё находится в ближайшей Мос.области на востоке.
Место встречи будет зависеть от выбора пейнтбольного клуба — рассматриваю несколько вариантов.

Проставляюсь по пейнт-болу и по основным позициям в шашлыкахАлкоголь не буду покупать из-за неприятияТак что алкогольа также сопутствующие шашлыкам продуктымангалы и уголь берем с собой.
Как всегдабудет очень приятно отведать деликатесов от шеф-туристов 
Если
конечноу них найдется время для приготовления.

Надо посчитатьсячтобы пейнтбольщики все приготовили под нас.

LeSold
vik
Mash 
стреляет больно!
Fremd
Shel 
ГдеЯ почти получилось
andy
Бастет
StalkeR
igra 
ни разу еще не играла в пейнтбол
speller 
+а может и +2
litl 
попробует улизнуть с работы хотя бы на часик (в обмен на работу в Новый год)
ruf +3
Mishgun 
присоединится вечером (жалкоего то на пейнтболе точно будет не хватать)

На хороший пейнтбол пока не хватает.
Друзей тоже можно звать!
Все главные расходы по моей части.
Только надо объяснить друзьямчто это День рождения значитпусть готовят подарки
Творческие подарки тоже принимаются 

с нас подарки
Галя! если поедешь с нами, тебе надо или подъехать в Перово к 07:30 или в пятницу ко мне ночевать ( будешь спать одна в комнате , я знаю, ты любишь спать одна! :))

GallkaN 19.08.2009 23:48

Я поняла, сейчас пока не могу ответить поеду или нет, возможно работа будет на вых., я завтра позвоню)))
если что я полюбому на електричке, как раз в 7,30 уже буду там где обычно встречаемся))
PS Ксюша спасибо, за гостепреимство:)))))

Shel 19.08.2009 23:53

Цитата:

Сообщение от L'enf@nt (Сообщение 19177)
Я поняла, сейчас пока не могу ответить поеду или нет, возможно работа будет на вых., я завтра позвоню)))
если что я полюбому на електричке, как раз в 7,30 уже буду там где обычно встречаемся))
PS Ксюша спасибо, за гостепреимство:)))))

По ссылке все равно никто несможет посмотреть, это закрытая зона форума.

Гдея 20.08.2009 07:45

Цитата:

Сообщение от Shel (Сообщение 19179)
По ссылке все равно никто несможет посмотреть, это закрытая зона форума.

ну тогда выложи инфу

Гдея 20.08.2009 15:06

надо готовить подарки, как заказал новорожденный!!!blue_crazy

GallkaN 23.08.2009 22:24

Съездили просто супер, имениннику Илье огромное спасибо, отличное ДР, здорово все придумал и организовал, классно)))blue_happy

GallkaN 23.08.2009 22:26

22-23.08.09 ДР. Ильи.rar
ссылка на фотки, только у меня их мало, я почти не фоткала

Shel 24.08.2009 00:15

Цитата:

Сообщение от L'enf@nt (Сообщение 19185)
Съездили просто супер, имениннику Илье огромное спасибо, отличное ДР, здорово все придумал и организовал, классно)))blue_happy

Да, было очень здорово!!!
Теперь будим копить на нормальный маталоискатель, после тех находок которые нашли ребята ))

Ps
Мои фотки и видео позже...

GallkaN 24.08.2009 14:45

Цитата:

Сообщение от Shel (Сообщение 19187)
Да, было очень здорово!!!
Теперь будим копить на нормальный маталоискатель, после тех находок которые нашли ребята ))

ага, точно, я тоже терь захотела, буду копить


Часовой пояс GMT +4, время: 23:44.

vBulletin® Version 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
TUSOMANS RU