Туристический клуб TUSOMANS - интересные места, отчеты о путешествиях, история и краеведение!

Туристический клуб TUSOMANS - интересные места, отчеты о путешествиях, история и краеведение! (http://www.tusomans.ru/forums/index.php)
-   Будущие тусовки (http://www.tusomans.ru/forums/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Geocaching Geocaching (http://www.tusomans.ru/forums/showthread.php?t=7956)

Shel 08.11.2007 16:52

Цитата:

Сообщение от Гдея (Сообщение 13867)
дык план-то был....взять тайник и нажраЦо?! разве не??? еже ли да, то чем меньше мы пройдём, тем больше мы выжрем и нахулиганем около этого самого костра!! и тем дольше мы около него просидим.....
а так будет Шатур два....что всем охота остаЦо, а надо сваливать....

Истину гоголиш =)

тень 08.11.2007 16:55

ну даже не знаю что возразить против такого аморально-неспортивного поведения)))
хм
на сам деле хотелось бы нажрацо и упасть лицом в палатку на ночь а не переть потом как было в шатуре)))
правда там я че-то трезвел с каждым шагом)
но тяжело это, идти в расслабленном состоянии 12км
так что незнаю что с субботой
ну думаю что всетаки пойду

Shel 08.11.2007 17:04

Цитата:

Сообщение от Юра гш (Сообщение 13869)
ну даже не знаю что возразить против такого аморально-неспортивного поведения)))
хм
на сам деле хотелось бы нажрацо и упасть лицом в палатку на ночь а не переть потом как было в шатуре)))
правда там я че-то трезвел с каждым шагом)
но тяжело это, идти в расслабленном состоянии 12км
так что незнаю что с субботой
ну думаю что всетаки пойду

У нас просто в воскрессенье финал Фотокросса будит =) Я сам хочу в палатку.. так что предлагаю 17-18 с палаткой куда нить... =)

Shel 09.11.2007 00:20

И так продолжим тему =)
Следующий тайник который я планирую посетить, называется: "Голодная" пирамида
ПИРАМИДА на 38-м км Новорижского шоссе - 44-метровое сооружение с непонятным функциональным назначением. =)
Этот тайник, самый первый, первый в смысле Российский Геокешинг начался с него. Так что я думаю этот тайник на до посетить полюблому =)

Едим за тайником в субботу 10.11.07
С Рижского вокзала, электричка на 08:35 - Волоколамск (по выходным), в Нахабино будим в 09:22
Далее на автобусе № 20 до деревни Чесноково и потом чуть пешком пройтись.. и мы на месте...

Встречаемся, м. Рижская, центр зала, в 8-00

Вот карта:
http://foto.mail.ru/mail/shel1983/908/s-8857.jpg

Планируеться взять тайник, развести костерчег, попить чайку горячего, поесть, погреться и попить теплого вина =)

LaGushka 09.11.2007 01:08

да

Гдея 09.11.2007 10:48

Цитата:

Сообщение от Shel (Сообщение 13877)
И так продолжим тему =)
Следующий тайник который я планирую посетить, называется: "Голодная" пирамида
ПИРАМИДА на 38-м км Новорижского шоссе - 44-метровое сооружение с непонятным функциональным назначением. =)
Этот тайник, самый первый, первый в смысле Российский Геокешинг начался с него. Так что я думаю этот тайник на до посетить полюблому =)

Едим за тайником в субботу 10.11.07
С Рижского вокзала, электричка на 08:48 - Новоиерусалимская (по выходным), в Нахабино будим в 09:33
Далее на автобусе № 20 до деревни Чесноково и потом чуть пешком пройтись.. и мы на месте...

Встречаемся, м. Рижская, центр зала, в 8-00

Планируеться взять тайник, развести костерчег, попить чайку горячего, поесть, погреться и попить теплого вина =)

а мож на электричке 8:35 с риги стартанем? А ? а то если поедем на 8:48 приедем в нахабино в 9:33, а автобус в 9:36, вдруг не успеем , следующий потом только в 12:10, а если поедем на эл. в 8:35 до Волоколамска, то в нахабино будем в 9:22, как раз минут 10 чтоб добежать до автобуса будет...

Shel 09.11.2007 11:42

Хорошо =)

Эликтричка с Рижского на 08:35 - Волоколамск (по выходным), в Нахабино будим в 09:22 автобус в 09:36

Встречаемся как и писал, м. Рижская центр зала, 08:00. НЕОПАЗДЫВАТЬ!

тень 09.11.2007 13:16

а рижкая колцевая или радикальная?
а разве рижскияй вокза леще не снесли? blue_appalled

blue_dumbfounded

Shel 09.11.2007 13:37

Цитата:

Сообщение от тень (Сообщение 13891)
а рижкая колцевая или радикальная?
а разве рижскияй вокза леще не снесли? blue_appalled

blue_dumbfounded

Ты что глючиш то?????? Какая кольцевая??? Она одна такая, станция метро РИЖСКАЯ. Выходишь от туда, и на против Рижский вокзал


Часовой пояс GMT +4, время: 22:32.

vBulletin® Version 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
TUSOMANS RU