Туристический клуб TUSOMANS - интересные места, отчеты о путешествиях, история и краеведение!

Туристический клуб TUSOMANS - интересные места, отчеты о путешествиях, история и краеведение! (http://www.tusomans.ru/forums/index.php)
-   Новости форума (http://www.tusomans.ru/forums/forumdisplay.php?f=90)
-   -   09.11.09 - Новости форума (http://www.tusomans.ru/forums/showthread.php?t=8810)

Shel 09.11.2009 15:30

09.11.09 - Новости форума
 
Список пользователей, которые не проявляли активность больше года и имеют меньше 5 сообщений.
Все они удалены.

Alma (Celinc@rambler.ru)
Esp13 (esp13@mail.ru)
Ghost (mockba1984@mail.ru)
Hi_DD_eN (HiDDeN92@ya.ru)
Jerara (Jerara@mail.ru)
KVeron (VVKozub@ovk.ru)
MaestrO (melix0ff@mail.ru)
Monaxx (monaxx@mail.ru)
NesC@ffee (vasyaa_91@mail.ru)
SaZaN (sazonov_av@inbox.ru)
Udavchik (info-z@yandex.ru)
Volca (volca@yandex.ru)
automan (a.matveev.grf@mail.ru)
avkHV (avkhomevideo2006@mail.ru)
cimfonik (cimfonik@mail.ru)
delphina (lavvy@list.ru)
phantasiocre (mara18@mail.ru)
querk (querk@mail.ru)
sleet (strangenessz@mail.ru)
Александр (Aleksandr.Kovalev@homecredit.ru)
Анастасия (anastasy-pro@mail.ru)
Бельчуга (lromashka@mail.ru)
Гульзана (Gulzana@bk.ru)
КОСОПЛЕТ (angel615@narod.ru)
Катенька (katerina87@pisem.net)
РУСЯ (rusyatka@inbox.ru)
Сергей (mecevo@mail.ru)
Татьяна (tanechkin08@rambler.ru)
Шаман (andrey@gameland.ru)
Ari (firstrain@mail.ru)
Катенька (katerina87@pisem.net)
Marichka (newsation.admin@gmail.com)
m2dlen13 (m2dlen13@mail.ru)


Часовой пояс GMT +4, время: 17:46.

vBulletin® Version 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
TUSOMANS RU