Туристический клуб TUSOMANS - интересные места, отчеты о путешествиях, история и краеведение!

Туристический клуб TUSOMANS - интересные места, отчеты о путешествиях, история и краеведение! (http://www.tusomans.ru/forums/index.php)
-   2011 (http://www.tusomans.ru/forums/forumdisplay.php?f=150)
-   -   4-6.11.2011 (http://www.tusomans.ru/forums/showthread.php?t=9293)

Ruf 13.10.2011 17:57

это просто ты не видела фоток с нашей поездки на смердячее, тоже две машины, тоже трос но и копались и лебедились всю ночь. не преувеличивая=)
кстати Стас, когда ж мы их увидим?

GallkaN 13.10.2011 18:09

Цитата:

Сообщение от Ruf (Сообщение 24371)
это просто ты не видела фоток с нашей поездки на смердячее, тоже две машины, тоже трос но и копались и лебедились всю ночь. не преувеличивая=)
кстати Стас, когда ж мы их увидим?


действительно Стас, когда?

Гдея 13.10.2011 18:31

я тоже за покопать, последний выезд мне вообще очень понравился и место и расстояние и все такое.
ну даже не знаю
лучше сразу все обговорить.
я все понимаю, что вы хотите в глушь, но если вы точно допускаете грязь и т.д. и т.п., то мы лучше тогда не поедем, чтоб вам настроение не портить и нам не обламываться, как в касимове и в петушках.
Женька будет работать, охота отдохнуть на месте и не тратить кучу времени на дорогу. Желательно расстояние от 150 до 250 км.

Tado 13.10.2011 19:38

Цитата:

Сообщение от Ruf (Сообщение 24369)
Вобще музеи канэш интересны, и всякие сувенирные лавки тоже.
Но это очень доступно и зимой а вот с прибором походить зимой ни как, ну можно конечно, будет совсем уж клиника=)
Предлагаю пока еще не запорошило снегом поля - ездить куда то на природу. Аналогично прошлогоднему выезду в Ярославскую. Не обязательно туда же, просто формат поездки такой же. Мы не выкапывались из грязи, хотя варианты засесть были=)
Так что придерживаюсь среднего варианта Стаса и Гали, в леса\поля, но без выкапывания машины =)

Полностью согласен с данным оратором!

Tado 13.10.2011 19:40

Цитата:

Сообщение от Ruf (Сообщение 24371)
кстати Стас, когда ж мы их увидим?

щас прям солью и ссылку скину в личку.. А ты уж сам там...

Андрей 13.10.2011 20:48

А спать где собираетесь? если в палатке то могу предложить прекрасное место на Угре,заброшенная церковь,ручей от нее к Угре ,где до сих пор валяется железное колесо от не понятной мне машины но примерно конец 19 или начало 20 века,людей нет природа супер,в доль ручья думаю будет много чего для копателей.Так как Церковь стоит на горе а внизу этот ручей.Церковь можете не искать,не найдете,не в гугле не на картах.Проезд не простой но рубиться в условиях заморозок не придется .Да кстати,рыбы море.

Гдея 13.10.2011 21:14

Цитата:

Сообщение от Андрей (Сообщение 24377)
А спать где собираетесь? если в палатке то могу предложить прекрасное место на Угре,заброшенная церковь,ручей от нее к Угре ,где до сих пор валяется железное колесо от не понятной мне машины но примерно конец 19 или начало 20 века,людей нет природа супер,в доль ручья думаю будет много чего для копателей.Так как Церковь стоит на горе а внизу этот ручей.Церковь можете не искать,не найдете,не в гугле не на картах.Проезд не простой но рубиться в условиях заморозок не придется .Да кстати,рыбы море.

в машинах будем спать
прям заинтриговал, особенно тем, что нигде церкви нет blue_happy

Karpageka 13.10.2011 22:18

Цитата:

Сообщение от Андрей (Сообщение 24377)
А спать где собираетесь? если в палатке то могу предложить прекрасное место на Угре,заброшенная церковь,ручей от нее к Угре ,где до сих пор валяется железное колесо от не понятной мне машины но примерно конец 19 или начало 20 века,людей нет природа супер,в доль ручья думаю будет много чего для копателей.Так как Церковь стоит на горе а внизу этот ручей.Церковь можете не искать,не найдете,не в гугле не на картах.Проезд не простой но рубиться в условиях заморозок не придется .Да кстати,рыбы море.

Поехали)

Shel 13.10.2011 22:38

Цитата:

Сообщение от Андрей (Сообщение 24377)
А спать где собираетесь? если в палатке то могу предложить прекрасное место на Угре,заброшенная церковь,ручей от нее к Угре ,где до сих пор валяется железное колесо от не понятной мне машины но примерно конец 19 или начало 20 века,людей нет природа супер,в доль ручья думаю будет много чего для копателей.Так как Церковь стоит на горе а внизу этот ручей.Церковь можете не искать,не найдете,не в гугле не на картах.Проезд не простой но рубиться в условиях заморозок не придется .Да кстати,рыбы море.

А сколько это от Москвы?

Цитата:

Сообщение от Karpageka (Сообщение 24363)
А что у вас с машиной?

С ручником что-то. Надо тросик менять, ставить по длиннее (уже купил) и так посмотреть, у меня он не разжымался, пришлось вручную разжать, так что ручника пока нет. И сцепление надо менять, пробуксовывает уже. Но вот млин цена этой заменя, больно высока, так что надо деньжат поднакопить.

Цитата:

Сообщение от Ruf (Сообщение 24369)
Так что придерживаюсь среднего варианта Стаса и Гали, в леса\поля, но без выкапывания машины =)

Согласен на все, долько без экстрима. Грязь, ну можно, только не много, т.к. шакл теперь у меня есть, за что Стасу огромное спасибо, выдернуть нас если что, труда не составит, но, надеюсь обойтись без этого =)


Часовой пояс GMT +4, время: 01:14.

vBulletin® Version 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
TUSOMANS RU