Туристический клуб TUSOMANS - интересные места, отчеты о путешествиях, история и краеведение!

Туристический клуб TUSOMANS - интересные места, отчеты о путешествиях, история и краеведение! (http://www.tusomans.ru/forums/index.php)
-   2011 (http://www.tusomans.ru/forums/forumdisplay.php?f=150)
-   -   4-6.11.2011 (http://www.tusomans.ru/forums/showthread.php?t=9293)

Ruf 14.10.2011 10:26

интересное предложение о церкви

Tado 14.10.2011 11:21

Цитата:

Сообщение от Андрей (Сообщение 24377)
А спать где собираетесь? если в палатке то могу предложить прекрасное место на Угре,заброшенная церковь,ручей от нее к Угре ,где до сих пор валяется железное колесо от не понятной мне машины но примерно конец 19 или начало 20 века,людей нет природа супер,в доль ручья думаю будет много чего для копателей.Так как Церковь стоит на горе а внизу этот ручей.Церковь можете не искать,не найдете,не в гугле не на картах.Проезд не простой но рубиться в условиях заморозок не придется .Да кстати,рыбы море.

А можешь по подробнее рассказать про место не называя координат: почему спать в палатке? можно ли на машине, далеко ли оно?

Андрей 14.10.2011 12:28

Цитата:

Сообщение от Tado (Сообщение 24387)
А можешь по подробнее рассказать про место не называя координат: почему спать в палатке? можно ли на машине, далеко ли оно?

Это 200 км от москвы,Калужская область,спать можно и в машине,стоянка будет на берегу Угры,народу нет вообще так как место очень глухое и труднодоступное.Да и на карте этой дороги тоже нет. Церковь керпичная,большая 1720 года,обросшая деревьями на подоконниках,крыше и внутри,вокруг нее кладбище священнослужителей с поваленными гранитными надгробьями,есть склепы которые начали проваливаться надо быть очень осторожным так как можно провалиться.Вход в речку удобный из камней ,далее песок.От места нашей стоянки от Угры идет маленький ручей по которому 2 км по прямой через лес находится эта церковь,я думаю в нем много чего будет интерестного.Как ехать-Киевское шоссе через Малоярославец(там церквей действующих много) через Медынь до Юхнова далее расскажу если соберемся.

Андрей 14.10.2011 12:38

Забыл добавить на месте нашей стоянки раньше примерно в 19 веке была переправа через реку,это мне местные говорили из последней деревни по дороге.Сейчас ни чего напоминающего переправу там не видно.Не подалеку есть родник,так что с водой проблем не будет. На выезде в обратную сторону ,можно заехать в Коровник он по пути и взять парное молоко 15 рублей литр прям из под коровы.

Shel 14.10.2011 12:55

Цитата:

Сообщение от Андрей (Сообщение 24388)
труднодоступное

blue_ashamed

Karpageka 14.10.2011 14:51

Жень,а сколько просят за замену сцепления?
Андрей,мы за!!!

Shel 14.10.2011 15:08

Цитата:

Сообщение от Karpageka (Сообщение 24394)
Жень,а сколько просят за замену сцепления?
Андрей,мы за!!!

Ну вот Стас менял, ему обшлось 14 тысяч.

Андрей 14.10.2011 15:54

Цитата:

Сообщение от Karpageka (Сообщение 24394)
Жень,а сколько просят за замену сцепления?
Андрей,мы за!!!

Ну чтож прекрасно нас уже двое,желающие присоединяйтесь

Karpageka 14.10.2011 16:21

Цитата:

Сообщение от Shel (Сообщение 24396)
Ну вот Стас менял, ему обшлось 14 тысяч.

Не кисло.Меня бы жаба задушила)))
Я за три года владения уазом в сервис обращался для сборки разборки колёс и некоторые сварочные,токарные работы,которые без спец оборудования сделать невозможно.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:41.

vBulletin® Version 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
TUSOMANS RU