Показать сообщение отдельно

Старый 18.11.2006, 02:48   #3
Shel
Tusoman репортёр
 
Аватар для Shel
 
Shel вне форума
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Мёртвый город
Возраст: 40
Сообщений: 5,413
Shel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant future
По умолчанию

By Gl_ (Колян)
Две замученных ноги,
А на них не сапоги,
И не шпильки, не штиблеты,
А просто стоптанные кеды.
И турист он брат улитки,
На спине его пожитки,
И палатка за спиной –
Для туриста дом родной.


Лично для меня каждый поход - это большое событие. И хоть в последний раз меня пришлось уламывать, я все равно остаюсь большим любителем природы и небольших трудностей. Итак, 8 сентября, 7 pm, идут сборы участников в единую тургруппу на станции Люберцы. Собрались все, кроме парняги из группы markofffki, а именно - Димана (Который в свою очередь при встрече спросил у меня: "А где же Колян, я так давно его не видел"=). Он сел на несколько остановок раньше нас и успел сообщить, что народу в предпоследнем вагоне: "Просто ...". Проехав минут 20 на электричке я заметил одну вещь, т.к. эл-ка называлась Москва-Рязань, то в ней ехали действительно нрп (настоящие рязанские парни: С огромными губищами, синяками, шрамами и огромными кулаками, такими, будто они по пьяни махаются каждый день), Причем почти у каждого нрп или нрж была своя собственная бутылка Балтика "9". Далее не буду описывать подлого таксиста с подозрительным акцентом, обманувшим и нагревшим нас, расскажу о высадке в "Нормандии"... В тихом рыбатском местечке под яркой луной сразу приглянулся сгоревший авто каких-то хачиков (Видимо тех, которые заблудились в поле и которых так сильно напугал наш Топ-тусоман своим фонарем на лбу) и неналичие лесного массива. Но все же, после прохода по кустам длинной около 80 см, нам удалось найти подходящее местечно закрытое деревьями. Скучать нам не пришлось (хотя я оч. грустил по своей пассии), мы много шутили, сидели у костра, пытались(!) играть на гитаре, а теплое действие алкоголя на наши рассудки умножало все это в разы. Только легли спать, не прошло и двух часов, как кто-то приехал на машине порыбачить. Поскольку приехали на раздолбанной шестёрке, которая жутко гудела-пердела-ревела-скрипела, у меня с Димоном возникло дикое желание сделать из хозяина этого "брабуса" нам на вечер шашлык. Но не судьба - приехавшие рыбаки успели смотать(или размотать) удочки и уплыть, оставив свою колымагу.
Следующий день выдался ещё лучше. Мы пинали мячик, ходили то и дело за дровами, пели песни про козьи котяхи, пили горечительные напитки, пускали фейверки в честь закрытия сезона и ели шашлык. Потом, как вы все уже читали выше началось... нет не Транс пати, Шакавку я бы отнес скорее к хаосу, дикому лесному хаосу, барабанному хаосу, продирающего все тело(возможно это было не из-за музыки, а из-за напитков)... Описывать не стану, смотрите видео, но поколбасились отдуши, особенно Топик, который был не в состоянии даже встать из за прилива состояния опустошенности (бутылки с водкой наверное). Под конец все долго спорили про кучку звезд на 134,44' долготе по азимуту... Но всех прервал наш лидер, вежливо попросив всех идти на боковую. Дальше не интересно... =) Хотя... на обратном пути я был очень зол на одну бабку в эл-ке за то, что ей не понравилась песня: "showtek-puta_madre_(dj_zanys_excl_m.i.l.f._mix)-www.mundomusicaweb.tk.mp3".
П.с. хочу сказать спасибо ребятам, бывших там со мной, отдельно лидера за фейрверк и организацию, Шела за фотки, ГдеЮ за вкусные обеды и Димана за легкое вливание в компанию и за чувство юмора. Всем кто не поехал могу сказать: "В следующий раз вам штрафная за пропуск мероприятия! =))))"
П.п.с. Прошу прощения за корявость и граммммматнасть, песал впервые...
  Ответить с цитированием