Показать сообщение отдельно

Старый 31.07.2007, 10:07   #4
Гдея
Гдея
 
Аватар для Гдея
 
Гдея вне форума
Регистрация: 19.11.2006
Возраст: 46
Сообщений: 2,395
Гдея is an unknown quantity at this point
Река, болото, водоем

Цитата:
Сообщение от Юра гш Посмотреть сообщение
считаю себя недостойным звезды так как это был всего лишь пикник, а не поход - а то что много прошли - заблудились, эт можно напетлять и сто км, когда допустим идти всего 15
за других ниговорю
а шел действительно достоин похвалы потому что спас этот выезд, проявив себя настоящим лидером - все спасовали перед трудностями, кто не поехал, а он буквально за два дня придумал маршрут и сделал все возможное чтобы было все четко
а то что мы заплутали - много было местных советчиков которые сбили с толку когда шел хотел вести нас по правильному пути, и мы их послушались..
я доволен как слон и готов топать еще!
можно только позавиловать, я мечтаю сходить в такой поход, чтоб идти все дни на пролёт, а вечером падать замертво! мой интерес различен с вашим лишь в том, что вам по болотам тоже интересно, а я хочу с заходом в города! для меня компании пока не нашлось, при обсуждении этой темы все были против долгого хождения с рюкзаками! а как показала практика на вашем примере, что не важно где, тем более по болотам, это тяжелее чем город, все прекрасно выдержали такую нагрузку!
молодцы!!!!!
  Ответить с цитированием