Показать сообщение отдельно

Старый 02.04.2012, 12:42   #8
Ruf
Tusoman
 
Аватар для Ruf
 
Ruf вне форума
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Msk
Сообщений: 982
Ruf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant future
По умолчанию

ну круто, до одного (ниагара) так и не нашли дороги, хотя подбирались метров на 400.


1. - радужный самый доступный оказался, и весьма симпотичный, хотя я и расчитывал по больше сосулей там увидеть, но все равно не разочарован.
2. - ручей Гремучий, очень красивое место, как буд то кто то взял кусок тайги с речкой и перенёс в калужскую область. Я в тайге не был, я кино смотрел!=))
3. - калужская ниагара осталась не осмотренной, т.к. дороги нет. Ну или нам найти не удалось. Та что летом была она не чищена и даже завалена. Нехватало Жениного уаза, он бы точно смог пробиться.
из графика выбились часа на 3 и к пещере просто не поехали, т.к. долго плутали по дорогам которых нет, много времени потеряли. Но за то сколкьо впечатлений приобрели!! Я в восторге, по дороге на 2 точку еще и церковь нашли!
Еще мне очень и очень понравился хэнкук, очень =) уже казалось бы сел, и по привычке не газую (после к-153), а потом подумал что а хренали, попробую газу! и со второй попытки выехал раскидывая снег и глину. А еще на асфальте не гудит=)
Ни чуть не спорю что с большой вероятностью гудричи бы там еще лучше справились, но мои ожидания оправданы. Жду лета и говны...
И Женин уаз в строю
И еще когда таки Станислав явит свою волю, какие же он колеса желает, большие дорогие с резкой и\или лифтом, чумачечей проходимостью и брутальной внешностью или какое другое решение для голодранцев =)
  Ответить с цитированием