Показать сообщение отдельно

Старый 26.08.2008, 20:20   #24
Shel
Tusoman репортёр
 
Аватар для Shel
 
Shel вне форума
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Мёртвый город
Возраст: 40
Сообщений: 5,413
Shel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solka Посмотреть сообщение
Ага...было более 20 экипажей...это оказывается так весело!

фото выложат кину ссылочку!

Жень есть человек (девушка), который изъявил желание покорить Илкодино на внедорожнике...но одному ехать стремно...как на счет попытке номер два?
с ночевкой например?
Низнаю, низнаю... У меня если честно стресс от этой поездки =))) Можно конечно поехать с начевкой, но я неготов вновь ехать по этой каше за рулем.... Хоть теперь я и знаю где там засадные места и как их проехать/объехать, но неготов... =) Как штурман, пжалусто... ))) Ибо адрес где можно достать трактор мы теперь знаем.... =))))))

Так что если всетаки и будит желание поехать, то только как ты говорил "овощем" =)))) Я и Ксюха....

Но ИМХО, сейчас ехать нестоит, да и ближайшие 2 недели, т.к. сейчас идут дожди и дорогам там сейчас настане полный пипец.... Там дажев сухую погоду просто жопа, можно это посмотреть по фоткам... Дождей небыло давно, всмысле затяжных и серьезных, но дорога ужастная... Сейчас же будит идти дождь, как минимум дня 3-4 (только сегодня весь день он шел) и чувствую соваться туда всетаки нестоит....Если конечно у кого нить нет ТРЭКОЛ'а =) (мы его следы там видили)

PS
Ждем фоток =)
__________________
Коли вы свою машину порешили замонстрячить
То для бамперов возьмите швеллерочек потолщей.
А на кузов наварите слой рифленого железа
Пусть машина весит больше, так в болоте веселей!

  Ответить с цитированием