Показать сообщение отдельно

Шушмор
Старый 11.05.2007, 00:38   #11
RedFox
Tusoman
 
Аватар для RedFox
 
RedFox вне форума
Регистрация: 29.03.2007
Возраст: 44
Сообщений: 234
RedFox is just really niceRedFox is just really niceRedFox is just really niceRedFox is just really niceRedFox is just really nice
Шушмор

Предлагаю такой маршрут:Начинаем с Урочища Курилово сРождественской церкви на Пустопольском погосте. Церьковь находится в лесу в 7 км к северу от поселка Северная Грива ( р-он города Черусти) заложенна была в 1832 году ныне заброшена и полу разрушенна и является самой трудно доступной в московской области.Далее поговорить с местными и попытаться подчерпнуть у них какую нибудь инфуи двигаться к озеру Кеплур по глухому лесу пытаясь найти что нибудь стоящее, а этого добра там в избытке. На озере встать на ночевку и с утра двинуться в сторону Мещеронского леса (судя по карте должны попасться на пути еще 2-3 давно покинутые деревни или церкви) в Мещеронском лесу встать на вторую ночевку и пощекотать себе нервы! далее выходить к поселку Мещеронский и садиться на транспорт и домой. Этот поход проводиться в те места первый раз и наша основная задача собрать побольше инфы и нанести на карту основные ориентиры какие на ней не указанны, т.к. места там очень интересные в аномальном плане то данный поход туда явно не последний. Все остальные выходы в те края будут планироваться исходя из той инфы что соберет первая группа. А теперь по поводу состава группы: я думаю что проще чтовб первая группа состояла из не более чем 5 чел и мужского пола, т.к. нам будет нужна мобильность и из вещей брать придется всего по минимуму и НИКАКИХ БУТЫЛОК С "КОСОРЫЛОВКОЙ" И ПРОЧИМ АЛКОГОЛЕМ!!!!!! (нас с Курдеем это особо касается!!!!!!!) иначе всё мероприятие изгадим в первый же день! Короче я за сухой закон!!!!!!!!
__________________
Если чайка летит задницей вперед, значит на улице сильный ветер

Последний раз редактировалось RedFox; 11.05.2007 в 01:36. Причина: просто
  Ответить с цитированием