Показать сообщение отдельно

Старый 11.05.2007, 21:53   #16
RedFox
Tusoman
 
Аватар для RedFox
 
RedFox вне форума
Регистрация: 29.03.2007
Возраст: 44
Сообщений: 234
RedFox is just really niceRedFox is just really niceRedFox is just really niceRedFox is just really niceRedFox is just really nice
По умолчанию

Ксю !!!!! Если я чем то обидел вас всех ( в смысле дам) то дико извиняюсь!!!Просто воспитан так что идти туда низнаю куда и не зная что там ждет думаю это мужская работа. Если это вас задело то клятвенно обещаю с такими предложениями на форум больше не соваться!!!! По поводу похода : предлагаю не брать с собой такие излишества цивилизации как матрасы с подушками, воду в бутылках, большие общие котлы и смотря по погоде возможно даже палатку, т.к. все вещи которые навешанны на рюкзак сверху цепляются за ветки ( судя по прочитанному большую часть пути придется переть по лесу) , а это очень сильно выматывает и под конец человек начинает психовать( проверенно неоднократно на себе) .Ходить придется много и по трудным местам . Если я правильно понял то нас интересуют глухие места потому что там где легко ходить уже тропы натоптаны. Мое мнение что идти в неизветность с минимумом инфы и примерными привязками к местности очень увлекательно, а если еще и соберем кучу инфы и чего нибудь найдем необычное то я буду просто в восторге. Еще раз напоминаю что ЭТО НЕ ПИКНИК ИЛИ СТОЯНКА НА ОДНОМ МЕСТЕ!!! Первой группе надо собрать максимум информации об этом районе, а для этого дамы и господа придется хорошо поработать! кто на это согласен пролшу голосовать. Сразу говорю тем кто начнет требовать маршрут: МЫ ТАМ НИХРЕНА НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ маршрут точный есть только до места начала пеших переходов ( Северная Грива) если будем составлять по рассказам тех кто там был то 2 Раковых на Истре будут детской забавой, поэтому предлагаю выслать первую группу для сбора информации места там глухие и мес куда там можно пойти всем вместе полюбому полно но их надо сначала найти. по поводу малочисленности первой группы свое мнение не меняю. Возможно что написанное здесь многим покажется бредом , но в последствии поймете что я был прав ( это уже проходили). Дорогие дамы кто хочет с нами добро пожаловать!!!!!! Я ничего против вас не имею и обидеть вас не хотел нивкоем случае))))
__________________
Если чайка летит задницей вперед, значит на улице сильный ветер

Последний раз редактировалось RedFox; 11.05.2007 в 22:10.
  Ответить с цитированием