Тема: Почему????
Показать сообщение отдельно

женский взгляд!!
Старый 23.03.2007, 11:02   #5
Гдея
Гдея
 
Аватар для Гдея
 
Гдея вне форума
Регистрация: 19.11.2006
Возраст: 46
Сообщений: 2,395
Гдея is an unknown quantity at this point
женский взгляд!!

Цитата:
Сообщение от Topik Посмотреть сообщение
Очень интересный вопрос достойный отдельной темы

Курдей- истенный ариец, холост, характер нордический....эээ....

Димон хороший чувак, очень добрый и отзывчивый, что собсно и портит его

Столько друзей и подруг что не отсается времени на личную жизнь
(карьера, семья, отдых)

Отлчиный повар, интузиаст, немного вспыльчив, но ласков...

Веселый, заботливый
назовём тему "Облизухи"! с точки зрения психологии очень полезная вещь для коллектива, надо выбирать день и на регулярной основе каждого по очереди "облизывать" весь день: хвалить возвышать говорить ах как ты нам нужен и т.д. и т.п., очень поднимает самооценку а главное!!! приносит пользу коллективу! так действуют все секты при вовлечении новых членов!!!
Итак Курдей, ах простите , Димочка, как я вижу тебя!
Ты в натуре не такой как все!!!
Как отметил Саня, очень добрый и это наносит тебе вред, при том каким образом: ввиду того, что среди людей окружающих тебя есть такие, которые злоупотребляют твоей добротой, проще говоря пользуются! т.к. это происходит часто и в больших количествах, ты перестал различать кто пользуется, а кто просто хочет с тобой общаться!
Это сугубо моё мнение, но как показывает опыт, в таких ситуациях надо на время изолировать себя ото всех, просто отдохнуть.
Пройдет время, ты отдохнешь и успокоишься, и увидишь всё в другом ракурсе, попросту поймешь, с кем тебе общаться, а с кем нет! При том надо общаться только с теми с кем хочется, хочется именно тебе, а не им и кому бы то ни было!! В жизни нужно делать только то, что хочется!!! и нужно очень стараться это делать!!! И нужно научиться говорить "НЕТ"!!!

Ты видимо сейчас делаешь много того, чего не хочется, а это доводит до стресса, пропадает весёлость, обояние, которого у тебя хоть отбавляй, появляется много таких черт, которые не свойственны твоему характеру, короче стресс делает тебя неадекватным и портит!!! Ты такой хороший мальчик!! Я это точно знаю!!! С детства!! И от общения с тобой имею исключительно положительные впечатления!!!

Выводы:
Димуська обоятельный, сексуальный, велёлый, оЧЧень симпотичный, добрый, не ленивый, трудоголик, руки растут из того места, из которого они должны расти у настоящего мужика, простой в общении, короче весь такой положительный молодой человек!!!
Димон тебе просто надо в отпуск!!! В отпуск от всего и всех!!! сменить обстановку!! пойдём с нами в поход на майские!!! уединение с природой возвращает человеку его Я!!! тебе даже готовить не придётся, если ты не захочешь сам этого сделать!!!

З.Ы. этот пост не показывать Насте, а то мой расстрел не минуем!!!
  Ответить с цитированием