Показать сообщение отдельно

Старый 31.03.2007, 19:15   #14
RedFox
Tusoman
 
Аватар для RedFox
 
RedFox вне форума
Регистрация: 29.03.2007
Возраст: 44
Сообщений: 234
RedFox is just really niceRedFox is just really niceRedFox is just really niceRedFox is just really niceRedFox is just really nice
По умолчанию

Чем дальше в лес тем злее дятлы__________

Калининский завод чугунного литья приступил к выпуску детских игрушек! С нашей игрушкой вы найдете своего ребенка там где его оставили ___________

Похмелье- это когда утром чувствуеш что в зубной пасте содержится спирт и пахнет она вовсе не лесными травами, а самым настоящим абсентом__________

Девушка была настолько страшной что когда крысы сожрали ее паспорт то оставили фотографию нетронутой___________

Рыбалка была в самом разгаре и наживку уже с трудом отличали от закуски________

Оставил вчера ноутбук на полу наполовину из-под кровати торчал а теща подумала что это весы и стала взвешиваться короче 1500 баксов весит свлоч _________

Доктор а что такое традиционный наркоз"-"А это вам больной знать необязательно допивайте свою водку вот вам еще кружка пива и лезте на операционный стол"__________

Один мужик спрашивает друга:" Ты говорят вчера жену к пластическому хирургу водил, и чего он сказал?" " Он сказал что дешевле хвост пришить!"___________

"Девушка, а с вами можно познакомиться?" " Ой, а вы знаете у меня уже молодой человек имеется" " Ты еще скажи я не буду мороженное у меня дома пельмени есть!"______

"Доктор, мой сосед по палате судно просит"-" Вам какое судно?"-" А я чего вам великий корабел что-ли в типах судов разбираться?"__________

Хорошо зафиксированный больной в анастезии не нуждается___________

Смерть- это такое состояние в которое впадает больной с целью унизить своего лечащего врача_________

" От винта!!!!"- орал карлсон вылетая из гей-клуба___________

Объявление на стадионе-"Принимая низкий старт убедись что сзади никто не прыгает с шестом!!!"__________

Один мужик спрашивает другого-"Если бы ты пошел в походи проснулся ночью голый, и вся задница в вазелине, ты бы кому нибудь об этом сказал?" "Ты что с ума сошел, конечно нет!" "В поход с нами пойдеш?"_________

"Лежал я как-то на досуге наблюдал звездное небо, созерцал иные миры, но пришла жена и все испортила: выключила свет и сняла дуршлаг с головы!"________

" Дорогой а ты нашу черепаху невидел?" "Видел, она с детьми во дворе орехи колет"_________

"Любимая после шампуня "Красная линия" твои волосы стали такие шелковистые и сексуальные, что ты посравнению с ними просто сучка фригидная"______
__________________
Если чайка летит задницей вперед, значит на улице сильный ветер

Последний раз редактировалось Гдея; 02.04.2007 в 10:01.
  Ответить с цитированием