Показать сообщение отдельно

Старый 02.04.2007, 11:38   #15
RedFox
Tusoman
 
Аватар для RedFox
 
RedFox вне форума
Регистрация: 29.03.2007
Возраст: 44
Сообщений: 234
RedFox is just really niceRedFox is just really niceRedFox is just really niceRedFox is just really niceRedFox is just really nice
По умолчанию

Бился Илья Муромец со Змеем Горыночем, отрубил одну голову- 2 других на её месте выросло, отрубил вторую- три новых головы появилось, а воккруг них прыгала баба яга и кричала-" Илюшенька, а нука рубани ему писюн!!!!"

Бал в усадьбе Болконских, всем скучно и все ждут поручика Ржевского! Наконец появляется поручик и народ просит у него хохму какую-нибудь, а то скука одалела . Ржевский просит у них ведро воды 4 куска мыла и голую женщину! Ему дали, он выливает воду на пол кидает туда 4 куска мыла ставит на них голую женщину в позу "Поиск домашних тапочек под диваном", поворачивается к мужикам и говорит:" Господа, руками не трогать и в угол не загонять!!! Кто поимеет-тому ящик шампанского!!!"

Чтобы ваша семейная жизнь была долгой и счастливой не ленитесь звонить домой еще с вокзала

Наташа Ростова танцует с Ржевским:" Поручик, а вы когда нибудь любили?"-" Определенно! Вот на днях кобылу в конюшне!"-" Фу, поручик ,как это низко!!!"-" Почему низко? Мы табуретку подставляли!"- Наташа обиделась и ушла танцевать с Оболенским:" Корнет, как вы думаете Ржевский извращенец или просто шутник?"-" Определенно шутник! Давеча мы с ним кобылу на конюшне имели, так он все норовил из-под меня табуретку выбить!"

" Что-то вы мне больной не нравитесь!"-" Да и вы, доктор, не красавец!"

Мужик у невропатолога:" Доктор, почему мне не везет? Выхожу из подъезда, сразу бьют,залезаю в автобус, опять бьют и выкидывают!"-"Ну давайте,батенька, посмотрим, слдите за молоточком, так, так, руками не закрываемся! Оппа!!! Иэвините, неудержался!"

" Доктор, почему меня все игнорируют?!!"-" Следующий"

"Мам, а почему меня в детском саду все эксковатором дразнят?"-" закрой рот, придурок, мебель поцарапаеш!!!"

"Пап, а зачем ты конфеты так высоко на ёлку вешаеш?"-" А что бы ты их сынок до нового года не скушал!"-" Так мне теперь чего, серпантин жрать?"___

Если жена топает ногами и не хочет вас слушать, не мешайте ей, может она танцует
__________________
Если чайка летит задницей вперед, значит на улице сильный ветер

Последний раз редактировалось RedFox; 02.04.2007 в 16:22.
  Ответить с цитированием