Показать сообщение отдельно

Старый 29.12.2008, 01:53   #8
Лена
Tusoman
 
Аватар для Лена
 
Лена вне форума
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: МО
Сообщений: 125
Лена has a spectacular aura aboutЛена has a spectacular aura aboutЛена has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shel Посмотреть сообщение
А вот это вы зря =) Геокешеры на местах на срут, а на оборот, чистят, в геокешинге есть такое понятик как СИТО, люди приезжающие на место, ну или идущие по маршруту на место стараються собирать мусор, ну или на месте если засрано приводят лес в порядок. И это очень приветствуеться.. А несколько раз в год, собираеться куча народу и едит в лес, где производят татальную уборку мусора.... Так что геокушинг это не совсем зло ))) Лично мы никогда на месте негадяли....
Shel, ну я же не про вас! Это все равно что говорить "мы никогда не оставляем мусор в лесу" или "мы всегда закапываем ямы после копа", но откуда-то ведь гадость берется! Кто-то окурки бросает, кто-то еще что-то, больше народа - больше дряни, ну не поспоришь с этим!
А как приятно говорить: я побывал там-то! И в ответ видеть круглые глаза и вопрос где-как-что, а не ухмылку - подумаешь, там все бывали.
Могу привести пример: ур. Веретьево, район г. Суздаль - 4 года назад места были дикими, мы туда пробирались по мерзлому болоту по щиколотку в воде, бродили по окрестностям, церковь смотрели, призрака потом на фотке опознавали, что теперь? На том же геокешинге это место появилось год, а может и 2 спустя - фотки церкви с разрисованной граффити росписями, дорога такая, что туда недопривод проходит, здорово?
__________________
Оптимист не тот, кто первым кричит"Ура!", а тот, кто последним говорит "пи...ц".
  Ответить с цитированием