Показать сообщение отдельно

Старый 29.12.2008, 01:57   #9
Shel
Tusoman репортёр
 
Аватар для Shel
 
Shel вне форума
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Мёртвый город
Возраст: 40
Сообщений: 5,413
Shel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
Shel, ну я же не про вас! Это все равно что говорить "мы никогда не оставляем мусор в лесу" или "мы всегда закапываем ямы после копа", но откуда-то ведь гадость берется! Кто-то окурки бросает, кто-то еще что-то, больше народа - больше дряни, ну не поспоришь с этим!
А как приятно говорить: я побывал там-то! И в ответ видеть круглые глаза и вопрос где-как-что, а не ухмылку - подумаешь, там все бывали.
Могу привести пример: ур. Веретьево, район г. Суздаль - 4 года назад места были дикими, мы туда пробирались по мерзлому болоту по щиколотку в воде, бродили по окрестностям, церковь смотрели, призрака потом на фотке опознавали, что теперь? На том же геокешинге это место появилось год, а может и 2 спустя - фотки церкви с разрисованной граффити росписями, дорога такая, что туда недопривод проходит, здорово?
Ну, низнаю.. Но со все ответственность заявляю, что геокешеры такого неделаю! =)

Все равно есть такие дураки которые и без инета находят всякие интересные места и гадят там и это ни есть гуд.... (((
__________________
Коли вы свою машину порешили замонстрячить
То для бамперов возьмите швеллерочек потолщей.
А на кузов наварите слой рифленого железа
Пусть машина весит больше, так в болоте веселей!

  Ответить с цитированием