Показать сообщение отдельно

Старый 07.05.2013, 01:12   #38
GallkaN
Tusoman
 
Аватар для GallkaN
 
GallkaN вне форума
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Город
Возраст: 41
Сообщений: 1,205
GallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гдея Посмотреть сообщение
там был глиняный затяжной подъем. ноги разъезжались, колеса замылились. словно все машины и люди были на льду, потому и вид такой.
и УАЗик сломался.
в итоге частично пузотерку вытащили руками на траву до Гальки. Галька вытащила пузотерку.
а потом к Гальке привязали УАЗик.
поставили его на нейтралку и все мужики начали толкать УАЗик в горку, чтоб Гальке было полегче вытаскивать его.
Сначала Галька буксовала, а потом так дала газу, что вытащила УАЗик и на скорости рванула в горку.
но т.к. он был без водителя и на нейтралке, всех перекосило от страха, что он сейчас ей в зад въедет, когда она остановится.
но было счастье, и трос порвался, а УАЗик покатился обратно задом с горки.
и, вроде, Андрюха, быстро добежал и как-то его остановил.
а потом Галька потащила УАЗик до дома.
а мы искали в лужах Андрюхин номер от авто.
и даже без МД его нашли прям сразу, т.к. они предварительно прорыли кучу канав и осушили лужи.
и в связи с молнией и начавшимся дождем, мы быстро уехали из леса по домам, т.к. и время было уже 22:30, примерно, и было страшно застрять ночью в грязи в лесу.
а вчера у меня дома был потоп из-за засора труб. и еще со своей одежды и берц я наковыряла глины с цветочный горшок. в общем тяжелые были выходные.
хорошо, что скоро вторые майские, может тогда удастся отдохнуть.
я на работу приехала, все были в шоке от мое заляпанной машины, и клочьев травы в арках...
__________________
Один день, проведенный в путешествии, дает больше, чем десять лет жизни дома!!!
  Ответить с цитированием