Показать сообщение отдельно

Старый 28.06.2011, 18:52   #9
Ruf
Tusoman
 
Аватар для Ruf
 
Ruf вне форума
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Msk
Сообщений: 982
Ruf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гдея Посмотреть сообщение
ой, такие милые были, когда волновались, вас так и хотелось потискать и успокить. Ольга, правда, только в ЗАГСе волновалась, а потом по ней этого видно не было.
Мне еще все время вспоминались ваши фотки с Ростова
вот прям боярин с супругой, такая гармоничная пара была, вам бы в таких нарядах заявиться на торжество
утипусипусички =) пасиба, так приятно, мы милые=)
ну да, волновалась пади что я скажу "а эта, а чо? я пойду пива попью" =)
ага, я думая о выкупе прикидывал как будет если я заявлюсь со свитой все ряженые такие, вот бы поудивлялись бы все=)
Цитата:
Сообщение от GallkaN Посмотреть сообщение
Русланка, к Вам святое дело придти!
Я вообще очень рада, ток вот авто слегка помешала оторваться))
А вообще все было замечательно, я так за вас рада!

И вы правда очень смотрелись в Ростове в нарядах, как сейчас помню!
ну это и для нас очень приятно, могли б отказаться сославшись на дела, мы б огорчились и возненавидили =)
Цитата:
Сообщение от Гдея Посмотреть сообщение
надо коллаж сделать, Ольга из Ростова и Руслан в свадебном костюме и наоборот, Руслан из Ростова а Ольга в свадебном платье
и все сразу в ряд
нада оскотиница в лесу, а то все такие приличные, ни кто не падал, ни кто в салате не спал...
  Ответить с цитированием