Показать сообщение отдельно

Старый 11.03.2008, 14:49   #3
Гдея
Гдея
 
Аватар для Гдея
 
Гдея вне форума
Регистрация: 19.11.2006
Возраст: 46
Сообщений: 2,395
Гдея is an unknown quantity at this point
Icon21

Цитата:
Сообщение от Топтыжко Посмотреть сообщение
Мне кажется за 4 часа в городе мало что можно посмотреть, так что может быть взять с собой ролики ?
если не тормозить, то можно посмотреть за 4 часа исторический центр Ярославля, Кремль и прогуляться по набережным.

я всегда вижу эту фразу, когда предлагаю съездить куда-нибудь на один день, но как показывает практика, 1 дня достаточно, чтобы познакомиться с городом.

и в Александров благополучно съездили одним днем и провели в нем не более 5 часов, в т.ч. с обедом в кафе, и
например, в Казани за 5 часов мы осмотрели все достопримечательности (кроме 1 монастыря), позавтракали, пообедали и покатались на метро туда обратно, и это при том, что обошли весь исторический центр города, прошли вокруг кремлевской стены, обошли все здания внутри кремля, посетили мечеть, 1 музей, закупились сувенирами.
остальное время до поезда лениво прошлись по тем же местам, что и днем и посмотрели, как это все выглядит в темноте с подсветкой.

на мой взгляд, во время поездки в Ярославль можно перенести прием пищи на время, проведенное в поезде.

однодневная поездка - это вариант путешествия в холодное время года. Летом можно и с ночевкой в палатке.

Последний раз редактировалось Shel; 10.11.2008 в 13:28.
  Ответить с цитированием