Показать сообщение отдельно

Старый 13.01.2008, 11:46   #18
Гдея
Гдея
 
Аватар для Гдея
 
Гдея вне форума
Регистрация: 19.11.2006
Возраст: 46
Сообщений: 2,395
Гдея is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaGushka Посмотреть сообщение
я тоже животное! ква!
Ксюх, ты в него не веришь, тебе не должно быть жалко его
А надрать задницу - это естественный мужской инстинкт! Но, если все против, то я готов ехать с целью расцеловать его (чудовище) в алы щеки.
хочется надрать задницу - надерите её друг другу!
если готов её надрать кому-то, то будь готов к тому, что и тебе её могут надрать!
а то сразу клюёте со своим мужским инстинктом на тех, кто вам не сможет дать отпора!

я не верю в нереальность и в сам подход - "чудище"! да мож это просто большой сом, как раз ему в этом водоеме прикольно, а рожи у них в натуре страшные!

у меня в аквариуме такие уродцы жили и сейчас некоторые живут, просто они маленького размера и это мило и прикольно, это всего лишь рыбки! а вот если б они были большого размера!!! вот и начинается - "чудище"!

да еще и с размерами преувеличивают небось! ток одно могу сказать, что сомы падалью питаются, только один вид сомов хищники!

небось сами жители воровали у совхоза коров и валили на это "чудище"! очень удобно!

потому меня и бесит тупость людская, что такую чушь несут, чтоб себя оправдать и находятся ведь люди, которые верят!

да, бываю мутанты, но у нас экология не та, чтоб они достигли больших размеров, и к тому же размер рыбы и "рыбных" животных соответствует объему водоема, в котором они родились и живут!

даже если рыба/животное генетически способно достигать огромных размеров, то в маленьком водоеме оно их никогда не достигнет!

из-за недостатка объема происходит удержание роста!

соответствующих размеров можно достичь в этом случае посредством перемещения объекта в больший водоем, и только в том случае, если удержание роста было не долго!

т.е. огромная водяная зверюга могла где-то вырасти и её перевезли в этот водоем, либо она сама проникла в него с посредством этих самых подземных вод!

в любом случае это рыба/ животное имеет реальное происхождение! кто у нас кровожадный? крокодилы и возможно какие-нить виды присмыкающихся!

чтобы достичь гигантских размеров и вообще для проживания, присмыкающимся нужны теплые условия проживания! они просто заснут в России от холода!

зверюгу сюда врядли кто-то привозил, и сама она бы сюда не переплыла, т.к. вода холодная! если ток через подземные воды очень глубоко близко к ядру земли, где температура выше и то наверно развернулась бы обратно почуствовав холодные течения!

ну короче чушь всё это! некоторым людям так интереснее жить!

у одних мозг устроен рационально - у них все имеет объяснеие! они не мгут жить с непонятым в мозгу пока не найдут объяснения!

а другим комфортно в хаосе - ну нет объяснения и клёво, чем непонятнее, тем интереснее!
  Ответить с цитированием