Показать сообщение отдельно

31.05.2014 Дорога домой
Старый 22.12.2014, 23:22   #16
GallkaN
Tusoman
 
Аватар для GallkaN
 
GallkaN вне форума
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Город
Возраст: 41
Сообщений: 1,205
GallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant future
По умолчанию 31.05.2014 Дорога домой

Сегодня целый день и ночь перелеты и ожидание рейсов.



С утра вылет из Покхары, от отеля (Mount Kailash Rezort) подали бесплатное такси и быстро доставили до аэропорта, вообще отель понравился, хоть и не было бесплатных тапочек в номере, но зато за 10 мин до приезда такси, пришел человек и отнес мой тяжеленный рюкзак на рецепшн.
В аэропорту Покхары было много русских, похоже они возвращались после горного трека, очень веселые на весь терминал пели песни Высоцкого и Цоя, иностранцы удивленно смотрели...







Самолет долетел быстро, вот и Катманду, ха.., а вот и мистер Дипак, пришел помочь перейти в другой терминал, очень приятно., получил мой багаж и донес до международного терминала, повязал мне шарфик в знак прощания и пожелал доброго пути, я в ответ так же пожелала хорошего путешествия (он скоро на месяц уезжает в тур по России - Москва-Санкт Петебург-Челябинск-Байкал).
Время 11:40, вылет в Дели только в 16:35, замотала чемодан стрейч пленкой, и в общем-то пока сижу, слушаю музыку.



Прилетела в Дели, долгое ожидание регистрации на рейс, в двенадцать ночи наконец-то выдали посадочный талон. Дальше Дьюти-Фри и время пролетело незаметно.
Домой добралась без проблем. В целом поездка понравилось, было правда тяжело, сказывалось высокогорье и сопутствующая акклиматизация, но ради того чтоб хоть раз в жизни увидеть красоту Тибета можно и потерпеть…
__________________
Один день, проведенный в путешествии, дает больше, чем десять лет жизни дома!!!

Последний раз редактировалось GallkaN; 23.12.2014 в 01:23.
  Ответить с цитированием