Показать сообщение отдельно

Старый 22.05.2012, 17:19   #27
Ruf
Tusoman
 
Аватар для Ruf
 
Ruf вне форума
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Msk
Сообщений: 982
Ruf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shel Посмотреть сообщение
Вот если бы на УАЗке поехал, то по любому неуспели бы все проехать. Скорость меньше, да и бензину больше. Плюс наверно от жары в полях помер бы =)
угу, уазка нетороплив, но не в 3 раза неторопливее же! =)
поговорил тут о канистрах с тестем, он говорит что у закручивающихся крышки часто лопаются от хз чего, может излишне сильно закручивают, но лопаются. рекомендовал те что прижимные (хз как правильно их обозначить)
я думаю взять одну для пробы
а еще у меня 3 с закручивающимися крышками, 2 из них на балконе новые, 3-я в работе, но ни одна крышка не лопнула пока что
Цитата:
Сообщение от Shel Посмотреть сообщение
Кстати, в следующие выходные, всмысле когда у меня совпадет с нормальными выходными, планирую прокатиться по Тульской области, в доль р. Красивая меча. Там много интересных точек есть.
PS
Только что закончил поиск информации по точкам Рязанской области, так что скоро сяду за отчет...
мне надо завести календарик и отмечать в нем "твои выходные" =) как, кхм, у девочек наверна=))) что бы рационально использовать возможность.

а смоленская область не нравится? нам вот очень понравилась и Ксюхе тоже наверняка понравится
правда церквей там нет, поля, леса и ручьи... еще есть олени и нет людей=)
  Ответить с цитированием