Показать сообщение отдельно

Старый 26.02.2012, 20:57   #6
GallkaN
Tusoman
 
Аватар для GallkaN
 
GallkaN вне форума
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Город
Возраст: 41
Сообщений: 1,205
GallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant future
По умолчанию

5 День. Дальние Зеленцы.

Просыпаюсь, в машине жарко, приоткрываю окна и засыпаю, тут машина начинает раскачиваться, вздрагиваю, а это Ксю решила меня разбудить, приходится вставать.
Солнца нет, но воздух теплый. Ребята уезжают, Андрей, Женя, Женя и Галя, и Саня в Дальние Зеленцы., Ксю, Женя и Стас собираются к морю., в лагере остаемся я и Олег.
Я купаюсь в озере, вода ппц, какая холодная, очень освежает, довольно долго там барахтаюсь.
Выглядывает солнышко, становится еще жарче, иду на выступ загорать.
До возвращения ребят так и провалялась, почти уснула, было классно, пару раз правда ходила купаться, все как на курорте).
Олег тоже целый день бездельничал.
Вернулись ребята. Андрей в озере увидел много мальков – если есть мальки значит и рыба есть, идет ловить рыбу. Меня это заинтересовало, я тоже одолжила удочку, взяла банку кукурузы и пошла рыбачить, сидела, сидела, что-то не хочет рыба кукурузы, думаю надо что-то живое типа комара или мухи, как раз около меня, в воде барахталась жирненькая муха, я ее выловила, наживила, забросила, сижу, что-то не клюет, смотрю слева плескается, думаю надо перебазироваться и достаю поплавок, причем тут же на крючок попалась форель, уххх…! Сколько радости!!! И тут она срывается и падает в воду, я бросаю удочку и ладонью подцепляю упавшую рыбку, Ура! Я это сделала, бегу за ведром, ну ладно первый восторг прошел, хочется еще рыбки, насаживаю мотыля, в этот раз не везет, и мошкары становится больше, сматываю удочку. Приготовила свою форельку в фольге, съели напополам с Ксю, вкусно!
Позже после ужина Андрей с Женей, уезжают на рыбалку в другое место, но безуспешно.
Перед сном, пока ребята смотрели мультики, решила слазить в гору около нашего лагеря полюбоваться видами и по фотографировать закат.
Вот и прошел еще один день, спокойной ночи.
__________________
Один день, проведенный в путешествии, дает больше, чем десять лет жизни дома!!!

Последний раз редактировалось GallkaN; 27.02.2012 в 09:55.
  Ответить с цитированием