Показать сообщение отдельно

Старый 26.02.2012, 20:58   #8
GallkaN
Tusoman
 
Аватар для GallkaN
 
GallkaN вне форума
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Город
Возраст: 41
Сообщений: 1,205
GallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant future
По умолчанию

7 день, Рыбачий.

Меня разбудила Ксю, время толи 9-ть, толи 10-ть, погода совершенно не изменилась и туман все тот же. Чувствую себя разбитой, долго не могла уснуть. Все уже встали, быстро собираемся, чтоб не выбиваться из графика.
В путь, снова каменистый триал, броды и сплошные засады., подъезжаем к местной достопримечательности «Две скалы», название соответствует, выглядит не обычно – тем более я вижу такое первый раз. Фотографируемся, туман потихоньку рассеивается.
А вот и серьезные броды, самый страшный проехала с замиранием сердца, вот где познаются возможности машины, все справились! И в салон ничего не затекло.
Много трудностей было по пути мы даже проехались по берегу океана во время отлива, почему то я сильно трусила, меня терзала навязчивая мысль, что мы не успеем до прилива, но все оказалось совсем не страшно.
Еще не много и вот - Маяк – символ Нашей крайней северной точки, доезжаем, выстраиваем машины в ширенгу – мы добрались! Все целые, много радости и восторга!
Природа тут своеобразная, подстроившаяся по суровый климат, выветренные сопки покрытые мхом с оголенными скалистыми выступами и низкая растительность, берег моря изрезан черными выступающими скалами сменяющимися черной галькой – обломками этой породы, все очень сурово, дует сильный ветер, выхолаживающий все вокруг. В наш приезд все выглядело угрюмо, было холодно и негостеприимно.
Подождав ребят (экипажи Андрея и Сани, немного отстали), стали искать место под лагерь, чуть проехав вдоль берега, нашли симпатичное место с одной стороны защищенное скалой, с другой открывалось море.
Расположились, ну вот теперь можно расслабиться - цель достигнута, сегодня готовим шашлык и пируем за приезд! А место очень живописное, сегодня правда туман, но в ясную погоду видно, как солнце зависает над океаном, не скрываясь за горизонт, а потом поднимается вновь, чтоб встретить новый день.
__________________
Один день, проведенный в путешествии, дает больше, чем десять лет жизни дома!!!

Последний раз редактировалось GallkaN; 27.02.2012 в 09:56.
  Ответить с цитированием