Показать сообщение отдельно

Старый 14.03.2013, 21:32   #14
Ruf
Tusoman
 
Аватар для Ruf
 
Ruf вне форума
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Msk
Сообщений: 982
Ruf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гдея Посмотреть сообщение
че-то я не очень понимаю, к чему ты клонишь...

1. не во всех курортных городах туристов называют бздыхами, я это слышала первый и последний раз только в лексиконе Коляна.

2. то что к Москвичам относятся плохо, это не секрет! и , да, я стараюсь врать, что мы с москвы. потому что отношение меняется. и меняется оно всегда и везде! и к Абхазии это вообще не имеет отношения и не является основной достопримечательностью этой страны. вся Россия ненавидит Москву и одновременно прется в неё и наживается на ней, но такова судьба всех столиц с нищебродским народом.

3.и, да, ненавидят москвичей именно потому, что лимита, пожив в москве, потом выделыватеся в регионе, называя себя москвичами.

4. и при чем тут Абхазия, и что вы с Шелом туда ехать не хотите? И при чем тут Колян со бздыхами, когда называет вещи своими именами? да везде так, начиная от 200 км от МКАД, и везде есть уроды, которых называют бздыхами, при том только на черноморском побережье. я к себе это не отношу, хотя на своей шкуре многократно в регионах это испытываю, когда еще ниче не сделал, а тебя уже ненавидят только за то, что приперся к ним. вот и мы также ненавидим эту лимиту, которая сюда приперлась и выеживается да еще больше нас денег зарабатывает и за счет нас. потому что это наш дом. потому что чужих людей в своем доме всегда все ненавидят "незванный гость хуже татарина".

5. ты был на Алтае, это юг/Азия.
Всмысле, к чему клоню?
Я же не намеками какими или двусмысленными фразами. Все достаточно прозрачно выразил. Что именно тебе показалось непонятным?
Для местных не имеет значения относишь ты к себе или нет, ты все равно бздых. Не веришь? Загляни на курортные форумы
Шела я поддержал в его точке зрения, вот при чем. Коляна спросил почему он так называет. Я все это расписал в постах ранее, перечитай. Абхазия при том что этот термин используется населением Абхазии, это их дело а ехать к ним или нет - мое дело. Про нищебродский народ ты как то опрометчиво, сколько богатых людей живет по добывающим городам, Норильск например или Сургут и пр. Не знаю какие вы, а за говоря за себя скажу что термин "ненавижу" здесь куда как неуместен. И не выдумывай, не везде и не всегда ненавидят чужих "в своем доме". На севере это совсем даже и не выражено. Я о коренном населении а не о тех кто "пришел" туда сам и остался.

На Алтае "дикарем" был, верно. В горах, километрах в 15 от Онгудая. И скажу что монгольское население края русских не любит
А Русское население к гостям очень хорошо относится. Не хуже чем в Архангельской области.
Но и у монголоидов, мне не встречался "специальный" термин классифицирующий людей приехавших "в гости". Они просто всех русских недолюбливают.


Развела демагогию, расслабься, Ксюх
  Ответить с цитированием