Показать сообщение отдельно

Старый 06.03.2013, 10:27   #5
Ruf
Tusoman
 
Аватар для Ruf
 
Ruf вне форума
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Msk
Сообщений: 982
Ruf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant future
По умолчанию

"сикоро ви наш язик учить будите!" =)

ну я как то от друга рассказов понаслушался как он с подругой туда ездил... хорошо не прирезали говорит.
впрочем хороших историй больше=)


upd

я, сказать по правде, с первого захода успел только фотки посмотреть =)
а сейчас и текст почитать, прикольно, оч интересное и хорошее путешествие!
а скажи, почему ты считаешь что "Внутри кафедрального собора официально разрешено фотографировать, что для меня окончательно дискредитирует данное строение как святыню православия." еще больше снижает значимость храма, намоленость места и т.п.? Хорошо же когда ты можешь не только сам увидеть, но и другим показать! Шел например часто сталкивается с тем что фоткать нельзя. Если бесплатно... а за деньги - совсем другое дело! Порой даже с улицы, через окошко в двери, без вспышки, как будто воруешь у всех православных разом =)

И не могу удержаться от критики=) Немного неприятно было читать когда по тексту встречается пренебрежительное отношение всех туристов кто не вы. "бздых" не столько название, скорее отношение "всех" местных ко "всем" не местным, на ком можно трижды заработать, кого считают "лохом", чьи женщины приехали исключительно на "радость" аборигену но из брезгливости только через два контрацептива и т.п.
К примеру приехав в\на Украину (на авто или общественным транспортом) к украинскому другу я точно не стану называть своих земляков "москали" ибо сей термин носит весьма пренебрежительный (порой и негативный) лингвистический окрас.
А может так случиться что кто либо из твоих родственников старшего поколения отправится туда в составе экскурсионного тура? Они автоматически станут такими же?
Честно говоря огорчает такое отношение =(

Впрочем я не знаю где ты родился, если Родина для тебя Абхазии, то это конечно объясняет =)
(никакого негативного подтекста не имею ввиду)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

а, еще ссылка http://al.maryno.net/forum/index.php?showtopic=1883 на "часть 2" не работает... у меня во всяком случае говорит что: "Форум переехал на новый хост!..."


Цитата:
Сообщение от Гдея Посмотреть сообщение
вот, Женя, красиво, а ты ехать не хочешь! всего 1800 км. Абхазы хорошие, воспитанные, к русским хорошо относятся, и не такие наглые, как прочие жители отдельных бывших союзных республик
Женя прав, теперь я тоже не хочу туда ехать, везти им свои деньги =)

Последний раз редактировалось Ruf; 06.03.2013 в 11:54.
  Ответить с цитированием