Показать сообщение отдельно

Старый 13.03.2013, 23:36   #9
Гдея
Гдея
 
Аватар для Гдея
 
Гдея вне форума
Регистрация: 19.11.2006
Возраст: 46
Сообщений: 2,395
Гдея is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karpageka Посмотреть сообщение
Не помню писали ли мы в своём отчёте, но у меня жители этой страны оставили только хорошие впечатления.
Зааехавши ,не туда, ночью, месные жители не хотели нас отпускать, звали за стол и предлогали остаться на ночь. Со мной такое было только однажды в глухой деревне вроде тверской области.
А вот случай с месными Милиционерами, наверно у нас не повторится.
Ночевали мы на городском пляже и в парке озера Рица.Оба раза к нам приезжали потрульные.Здоровались за руку,узнавали как дела,на пляже оставили свой номер телефона на всякий случай. Но при их появлении я ожидал развода что мол нельзя ставить машину на пляже,ночевать в заповеднике и т.д.
Жень, вот у меня аналогичные впечатления. я так тоже забрела на просмотр бесланского моста. не помню были вы там или нет. это глушь, куда можно доехать только на машине.
и вот на обратном пути пришлось долго идти пешком по жаре, прежде, чем втретилась машина. при том там район нежилой, т.к. полностью разрушены дома бомбешкой. но вот какой-то уцелел или его восстановили и люди не хотят оттуда уезжать, т.к. это их родной дом. и вот начали они нас уговаривать (нас было двое) на чай вино и т.д. и т.п., мы в этой заднице жутко напряглись таким приглашениям. увидев наш страх, мужики начали нас успакаивать, что у них тут нет такого разбоя или чего-то еще, что это просто гостеприимство, и сразу нас отвезли в город.

Цитата:
Сообщение от Ruf Посмотреть сообщение
Ну потому что я не получу удовольствия от пребывания в месте где меня считают бздыхом
То что приехал не на автобусе а на машине мало что меняет...
Переубедите меня, буду рад оказаться не прав, в данной ситуации
Руслан, на счет бздыха ты зря оскорбился и напрягся. поясню, т.к. Колян че-то сам давно не комментирует. Они мне рассказывали давно уже историю происхождения в их лексиконе термина "бздых", если я ничего не путаю. Так ребята (Колян с Юлькой) шутя прозвали отдыхающих на каком-то курорте, т.к. отдыхающие были очень медленные, расслабленные (в чем душа только держится) полупьяные и полуголые, которым плевать на туризм, и это подразумевается не ругательство, а просто в их личной терминологии отдыхающий на курорте, не такой брутальный отдыхающий, например, на трэше на печорском тракте, а такой едва ползающий от гостиницы к морю и обратно с обязательным атрибутом пивной банкой или бутылкой. и они сами себя так тоже называют, если их отдых гостинично-пляжного плана подразумевается. а так как любят дикие места, то присутствие таких вот туристов там, которые все засирают, раздражает и их они тоже называют бздыхами.
Колян - Москвич, толерантен и демократичен. Если не любит кого-то, то за какой-то поступок, а не за качество "крови", на сколько я его знаю.
Рассказ он писал с юмором, ты какой-то искаженный смысл вложил в его слова.
переубедить тебя могут только личные впечатления.

Последний раз редактировалось Гдея; 14.03.2013 в 00:06.
  Ответить с цитированием