Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2016, 14:31   #1
07-13.04.16 - Кенозерье 2016 (День 1)
 
Аватар для Shel
Shel
Tusoman репортёр
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Мёртвый город
Возраст: 40
Сообщений: 5,413

Версия для печати Отправить по электронной почте
Shel Shel вне форума 14.04.2016, 14:31
Рейтинг: ()

07-13.04.16 - Кенозерье 2016
День 1 - Москва - Цыпино



В общем выдались у меня выходные, аж 7 дней. Столько времени сидеть дома не хотелось и я решил устроить себе мини отпуск. Поехать решил в "Кенозерский национальный парк", хоть я там и был (последний раз в 2011г), но решил прокатиться туда еще разок. Просто отдохнуть, по фотографировать да и просто погулять.

Выехал я в четверг, сразу после ночной смены. Погода конечно не радовала, если еще ночью погода была отличная, то утром зарядил дождь.


На удивление, на Ярославке была огромная пробка, хотя я надеялся на то, что утром в область народу будет ехать мало, но как оказалось я ошибся. Простоял в пробке часа полтора.




После Яроолсавля дорога стала суше, дождя тут не было, но зато снега становилось все больше.



Фото, которое есть наверно у всех =)


В 21:30 въехал в Вологду.

Дорога совершенно пустая, но светофор все равно горит красным. Причем горел минуты 3.

Ночевка была недалеко от Ферапонтово, а точнее в Цыпино. На месте я был 00:00.

Церковь Илии Пророка 1755г в Цыпино.

Цитата:
Ильинская церковь представляет собой высокую ярусную башню на крестчатом основании с подклетом, образованную тремя широкими, невысокими, стоящими один на другом восьмериками, уменьшающимися по мере развития вверх, к которым примыкают небольшая алтарная часть и трапезная. С северной, западной и южной сторон храм опоясан висячей обходной галерей на консолях.

Указом Президента РФ от 20 февраля 1995 г. № 176 внесена в «Перечень объектов исторического и культурного наследия федерального (общероссийского) значения». Имеет статус филиала Кирилло-Белозерского историко-архитектурного и художественного музея-заповедника.


Сделав пару снимков, полез спать в машину.


Продолжение
__________________
Коли вы свою машину порешили замонстрячить
То для бамперов возьмите швеллерочек потолщей.
А на кузов наварите слой рифленого железа
Пусть машина весит больше, так в болоте веселей!


Последний раз редактировалось Shel; 18.04.2016 в 20:48.
Просмотров: 4769