Показать сообщение отдельно

Старый 30.08.2009, 23:04   #18
GallkaN
Tusoman
 
Аватар для GallkaN
 
GallkaN вне форума
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Город
Возраст: 41
Сообщений: 1,205
GallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гдея Посмотреть сообщение
т.к. у меня детей нет, и я не знаю, может это все родители такие, так вот чтобы удостовериться правильно ли я воспринимаю ситуацию, я после этого кидания камней ходила и у всех знакомых мамаш спрашивала, а как бы ты отреагировала, если б твой ребенок начал бросать камни в птиц. Все в один голос возмущенно мне говорили - убила бы!! такая реакция меня успокаивает, что не все родители такие глупые и слепые люди от своей любви к детям. по моему мнению из таких вот, которым все разрешают вырастают вандалисты и хулиганье, которое в зоопарке убивает кенгуру.
Вон тоже видела как парень лет 16-ти сувал в клетку с соколом печенье и с такой злостью говорил "жри сука", увидев меня он тут же ушел.
небось тоже родители все разрешали вот и вырос моральный урод.
__________________
Один день, проведенный в путешествии, дает больше, чем десять лет жизни дома!!!
  Ответить с цитированием