Показать сообщение отдельно

Старый 28.05.2007, 23:42   #46
Shel
Tusoman репортёр
 
Аватар для Shel
 
Shel вне форума
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Мёртвый город
Возраст: 40
Сообщений: 5,413
Shel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
Спасибо Сережка, аватару и тебе могу такую сделать .
По поводу фоток, хотел предложить в силу их большого числа собрать их все вместе и сделать для всех диски. А то ты Женька зае... ну то есть замучаешся их выкладывать в инет, да и я не знаю как остальные фотографы, а я бы не хотел, чтобы мои фотки в полном соборании валялись где-то в инете, а так все кто участвовал получат диск. А кто не участвовал сможет посмотреть выборку фоток (тем более, что часть уже выложена).
Ну я так и хочу, собрать все фотки, а потом раздать их на DVD всем кто ходил... ) Кончено с согласия всех фотографов естественно =)

С твоими супер красивыми пейзажами отдельный раговор, могу дать гарантию что нивкакой инет они не попадут.... Прошу их только ради себя, чтобы смотреть и учится =)
__________________
Коли вы свою машину порешили замонстрячить
То для бамперов возьмите швеллерочек потолщей.
А на кузов наварите слой рифленого железа
Пусть машина весит больше, так в болоте веселей!

  Ответить с цитированием