Показать сообщение отдельно

Старый 02.09.2013, 13:02   #24
Shel
Tusoman репортёр
 
Аватар для Shel
 
Shel вне форума
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Мёртвый город
Возраст: 40
Сообщений: 5,413
Shel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruf Посмотреть сообщение
Прокатились как то... м-м... странно, место явно не хотело нас =)
сначала наступила темнота и К5 Николая ослеп, свет был только в режиме "габарит" и мы перлись 100км со скоростью 50-60км\ч.

Потом на грейдере мне чем то пробило колесо, точнее как пробило, прорезало к херам собачим, сдулось за пол минуты. почти отрезало два боковых грунтозацепа.
поменял на АТшную запаску (брал как докатку, лишь бы соразмерно было. сейчас заказал и жду когда привезут два новых)

Потом та дорога по которой мы прокатились в ночи без напряга (когда Жень вы участвовали) поймала Стасов пикап за брюхо и лысоватая резина ничего не смогла противопоставить этому =) Развернулись и поехали в обратную сторону.

Потом случилось 4:30 утра и мы приехали в другое место, по проще, но и там Стас посадил рэнжера на брюхо =)
потом было 5 утра, мы нашли уютное место, и стали выпивать, 2-3 часа, потом все пошли готовиться ко сну, а я встречать Галю, Женю и Антона.

Потом продолжили пить и немного есть и часов в 9-10 пошли гулять по дороге до предполагаемого урочища.

к часу вернулись с намерением проехать дальше, но в 14:00 я обнаружил себя спящим в кресле под дождем=))
перебрался в уаз и там до 18:00 продрых. Вино мне больше не нравится=)

а потом Стасу мы все надоели и он сославшись на дела попробовал свалить... но засел снова=)))))) мы его вытолкали, и пошли в лагерь.

Всю субботу лил дождь, мелкий, плотный, пакостный=)
но осень мы таки встретили в полном объеме.

на обратном пути прокатились по полю, для разнообразия и от того что мне не понравился грейдер. Там без приключений.


фотографий нет=)
Да, погодка конечно была отвратительная, и как всегда, нас нет, сразу что-то интересное происходит )))

PS
Что там у вас с отпусками? У Ольги определилось?
__________________
Коли вы свою машину порешили замонстрячить
То для бамперов возьмите швеллерочек потолщей.
А на кузов наварите слой рифленого железа
Пусть машина весит больше, так в болоте веселей!

  Ответить с цитированием