Показать сообщение отдельно

Старый 02.09.2013, 16:31   #26
Ruf
Tusoman
 
Аватар для Ruf
 
Ruf вне форума
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Msk
Сообщений: 982
Ruf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shel Посмотреть сообщение
Да, погодка конечно была отвратительная, и как всегда, нас нет, сразу что-то интересное происходит )))

PS
Что там у вас с отпусками? У Ольги определилось?
не могу сказать что было скучно, но как то цель не достигнута, надо в сухую погоду туда прокатится, и видимо теперь уже в следующем году=)

с отпуском - я не знаю, вероятно на этой неделе и выясним.

покрышки мои подорожали, по 7.5к нынче=( а были тыщщ по 6
а еще размер не самый популярный, у кого цена хорошая - в наличии нет.



Цитата:
Сообщение от Гдея Посмотреть сообщение
Женя! прекрати им льстить!

СЛАВА БОГУ, ЧТО НАС ТАМ С НИМИ НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стас больше с вами/ с нами никогда и никуда не поедет! это было заключительное, так сказать, определение в правильности его выбора и окончательного и бесповоротного выбывания из рядов гряземесов.
я уверен вам бы понравилось. место где встали лагерем хорошее и не грязное. и джимнику там нормалек, грязь хоть и была на самой дороге и даже более чем, но именно резина решает, т.к. глубокой колеи, что б не объехать, там нет а вот лысая шоссейка выбирать траекторию не позволяет что и приводило к стаскиванию.

что интересно, достаточно поставить на ренжика МТ резину и все поменяется, думаю что это Стас бы меня вытаскивал =) Стас сумел развернуться и удрать =)))


а вот были бы вы с нами, мы все вместе не оставили бы Стасу выбора=)

и да Ксюх, только не с вами\нами а конкретно со мной=(
карма такая что даже на ровном месте я найду где засадить авто...
  Ответить с цитированием