Показать сообщение отдельно

Старый 13.02.2010, 09:49   #16
Shel
Tusoman репортёр
 
Аватар для Shel
 
Shel вне форума
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Мёртвый город
Возраст: 40
Сообщений: 5,413
Shel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L'enf@nt Посмотреть сообщение
Молодцы, еслиб это в выхи было, может и я решилась, хотела кстати к маку подъехать поздороваться, но млин перепутала время, думала что в 20:30 и типа я уже не успею, машину на стоянку поставила, а потом уже прочитала, что в другое время, ну в общем вот)))


сегодня каталась до Фряново, потом обратно на Дмитрово, чуть до него не доехала, свернула на шоссе потом на МКАД, ну а потом домой по Ярославке... - ехала по бетонке до 90км, чуть до 100 не дошла, причем со встречными разъездами у меня аж уши закладывало, машина хорошо дорогу держит, после таких скоростей - теперь она лучше стала разгоняться обкатывается короче))))
Прикольно.... ) Но ты больше 90 лучше пока не гоняй, пусть все притреться (примерно 500км) а потом уже и до 100 разгоняться можно....
__________________
Коли вы свою машину порешили замонстрячить
То для бамперов возьмите швеллерочек потолщей.
А на кузов наварите слой рифленого железа
Пусть машина весит больше, так в болоте веселей!

  Ответить с цитированием